Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #39521
    Мега-элита Аватар для Lorenza
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 883

    Скажите, пожалуйста, где Вы храните начатые ручки с инсулином? Сегодня была в Алмазова. Сказали, начатые не хранить в холодильнике. В холоде только закрытые. А те, которые используются, при комнатной температуре

  2. ответ для Lorenza , на сообщение « Скажите, пожалуйста, где Вы храните... »
    #39522
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 785

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, где Вы храните начатые ручки с инсулином? Сегодня была в Алмазова. Сказали, начатые не хранить в холодильнике. В холоде только закрытые. А те, которые используются, при комнатной температуре
    У меня все в комнате в ящике комода лежат. Не в холоде короче)
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

  3. #39523
    Элита Аватар для TaNy_G
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    1 627

    Цитата Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
    У меня все в комнате в ящике комода лежат. Не в холоде короче)
    Добрый день, вам уже квоту или направление в роддом дали?

  4. #39524
    Мега-элита Аватар для Lorenza
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 883

    Цитата Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
    У меня все в комнате в ящике комода лежат. Не в холоде короче)
    Девочки, спасибо за советы. Я Вас послушалась и пошла в Алмазова. Мне столько нюансов рассказали, про которые я не знала. И то, что надо хранить не в холодильнике, и то что ручку используем только 28 дней, дальше выкидываем, даже если лекарство осталось. И много еще чего. Я до приема уже стала увеличивать Левимир по 2 ед каждые 3 дня. В Алмазова сказали, все верно, увеличивать, пока не будет нормы. Предложили сдать на квоту к ним. Единственный, конечно, минус у них, что много пациентов и очень сложно записаться.

  5. ответ для TaNy_G , на сообщение « Добрый день, вам уже квоту или... »
    #39525
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 785

    Цитата Сообщение от TaNy_G Посмотреть сообщение
    Добрый день, вам уже квоту или направление в роддом дали?
    Я по договору буду в 18м рожать. Врач в курсе гсд. Сказала, если раньше не рожу - начнут на 39й неделе готовить. Якобы с ГСД не перенашивают, ждать не будут. А так в ЖК не предлагали даже) спрашивала, сказали это не показание для квоты)
    Не стала собирать, т.к. я с мужем рожать собираюсь, в Алмазова не пускают чаще.

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #39526
    Элита Аватар для TaNy_G
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    1 627

    Интересно, что не предлагают квоту, я еще не спрашивала рановато. Но читая здесь информацию, поняла, что не все роддома берут с ГСД, плюс предлагают квоту, видимо я ошибаюсь.

  7. #39527
    Элита Аватар для TaNy_G
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    1 627

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    А тощак какой? Мне врач сказала, что если тощак нормальный, то и не надо на ночь ничего есть. Да я сейчас и не могу ничего, мне сразу тяжело становится и не уснуть и пузо не может нормально устроится
    У меня как раз тощак и вылет 5.2- 5.3, до Нового Года вроде получалось снизить диетой, при чем сейчас и на праздники майонезных салатов и не ела.

  8. ответ для TaNy_G , на сообщение « Интересно, что не предлагают квоту, я... »
    #39528
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 785

    Цитата Сообщение от TaNy_G Посмотреть сообщение
    Интересно, что не предлагают квоту, я еще не спрашивала рановато. Но читая здесь информацию, поняла, что не все роддома берут с ГСД, плюс предлагают квоту, видимо я ошибаюсь.
    Мне кажется с гсд берут на самом деле все. Вот если высокие показатели или диабет, тогда есть шанс на квоту по специализации.
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

  9. ответ для TaNy_G , на сообщение « Интересно, что не предлагают квоту, я... »
    #39529
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 298

    Цитата Сообщение от TaNy_G Посмотреть сообщение
    Интересно, что не предлагают квоту, я еще не спрашивала рановато. Но читая здесь информацию, поняла, что не все роддома берут с ГСД, плюс предлагают квоту, видимо я ошибаюсь.
    Да, берут не все роддома.
    В ЖК мне сказали тоже, что ГСД не основание для квоты, а вот в Алмазова сказали, что инсулинзааисимый ГСД - прямое показание, и квоту дали моментально.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  10. ответ для annadina , на сообщение « Да, берут не все роддома. В ЖК мне... »
    #39530
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 785

    Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    Да, берут не все роддома.
    В ЖК мне сказали тоже, что ГСД не основание для квоты, а вот в Алмазова сказали, что инсулинзааисимый ГСД - прямое показание, и квоту дали моментально.
    Я буду рожать в 18м, врачу сказала. Она спокойно отреагировала. Просто сказала, что если роды до 39й недели не свершаться, будут готовить.
    На гсд, говорит, не ждём до победного. И я не одна такая, многие рожают не по квоте по идее. Там после родов мониторят сахар малышу несколько дней и сами себе. Если все ок, то инсулинотерапия прекращается.
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

Страница 3953 из 4269 « Первая  «  29533453385339033943394939503951395239533954395539563957396340034053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •