Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для MMorskaja , на сообщение « Ячка да, отлично заходит, советую! Я... »
    #41831
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
    Ячка да, отлично заходит, советую! Я себе к овощам, например, фасоли тушеной, небольшую порцию ячки кладу, вообще никак не реагирует, даже до 5 не поднимается через час, греча и то повыше
    Это у вас такие цифры, а у всех они разные.
    У меня например, почти сразу пости ничего из разрешенных углей в разрешенном количестве не шло: ни картошка, ни крупы... продержались тем не менее на диете до 32 нед, дальше инсулин.

  2. #41832
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    Через час после еды сахар в районе 6-6 с небольшим. Но вылетают обеды, тк обедаю в столовке и сложно подобрать. Но я стремлюсь к этому. Мне кажется, что дело ещё в объёме. Суп (или салат) и второе с гарниром уже много. Сегодня убрала гарнир, посмотрю, что будет.
    Вчера из углеводов - овощи, кусок ржаного хлеба, 3 шт криспов и ржаная мука в оладьях кабачковых.
    Про кетоны спасибо буду знать.
    В столовой порции гарнира как правило больше чем нам можно. Отмеряйте 5ть ложек и пробуйте разные из разрешенных углей.
    Еще например не берите там котлеты, они с булкой и мукой могут быть. Таким образом получается 2 углевода, вот и вылет.

  3. ответ для walnut , на сообщение « В столовой порции гарнира как правило... »
    #41833

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    В столовой порции гарнира как правило больше чем нам можно. Отмеряйте 5ть ложек и пробуйте разные из разрешенных углей.
    Еще например не берите там котлеты, они с булкой и мукой могут быть. Таким образом получается 2 углевода, вот и вылет.
    Спасибо буду пробовать дальше.
    Котлеты с собой взяла сегодня)
    Картофель не прошёл, увы

  4. ответ для walnut , на сообщение « Это у вас такие цифры, а у всех они... »
    #41834

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Это у вас такие цифры, а у всех они разные.
    У меня например, почти сразу пости ничего из разрешенных углей в разрешенном количестве не шло: ни картошка, ни крупы... продержались тем не менее на диете до 32 нед, дальше инсулин.
    А как Вы держались? Если ни крупы, ни картофель не идут, как углеводов добрать?

  5. #41835

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    А как Вы держались? Если ни крупы, ни картофель не идут, как углеводов добрать?
    Если ничего не идёт , то добавляют инсулин и увеличивают количество углеводов


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #41836
    Элита Аватар для MMorskaja
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Питер, Колпино
    Сообщений
    2 501

    Попробуйте с рыбой есть, с белком и жирами по сути, усваивается медленнее, у меня со стейками форели вообще что угодно замечательно проходит

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #41837

    А булгур может пойти или не стоит пробовать?

  8. ответ для MMorskaja , на сообщение « Попробуйте с рыбой есть, с белком и... »
    #41838

    Цитата Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
    Попробуйте с рыбой есть, с белком и жирами по сути, усваивается медленнее, у меня со стейками форели вообще что угодно замечательно проходит
    Попробую, спасибо

  9. #41839
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    А как Вы держались? Если ни крупы, ни картофель не идут, как углеводов добрать?
    У меня до 30ой нед хлеб хорошо проходил. В принципе бутербродами и жила припеваючи. Но у меня кетонов не было, все индивидуально.

  10. ответ для М-а-а-м , на сообщение « А булгур может пойти или не стоит... »
    #41840
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от М-а-а-м Посмотреть сообщение
    А булгур может пойти или не стоит пробовать?
    Может. Он очень хорошо у многих идет

Страница 4184 из 4273 « Первая  «  3184368440844134417441804181418241834184418541864187418841944234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •