Страница 4271 из 4273 « Первая  «  327137714171422142614267426842694270427142724273 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

1. ответ для Гусенок , на сообщение « Нужно купить бюстик. Советуют уже... »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Нужно купить бюстик.
    Советуют уже брать для кормления.
    Вопрос: на какой размер ориентироваться?
    С финансами напряги, поэтому надо угадать с размером.
    Пока мысли что наверное как сейчас ношу или с небольшим запасом учитывая что во время кормления грудь будет набухать от молока?
    Объем под грудью-то не поменяется?
    Искать придется на озоне-вайберисе. Интересно, дают примерить при получении?
    Извиняюсь если не совсем по теме
    У меня не получилось сразу взять для кормления. Я купила сначала что-то типа спортивного мягкого топика, и потом уже на последних месяцах купила для кормления с примеркой в спец магазине, мне посоветовали побольше взять и в объёме под грудью и в самой груди. И вот в самый раз получилось, сначала в роддоме он был свободноват, а как пришло молоко, так прямо комфортно стало.
    Не знаю насчет примерки в Озоне и в Вайлдберриз, я покупала еще потом в Детском мире, у вас там Детского мира нет? Там относительно недорого было и бюстики и футболки и кофты для кормления разные.

2. ответ для Liverw , на сообщение « У меня не получилось сразу взять для... »
    со звезды Аватар для Гусенок

Цитата Сообщение от Liverw Посмотреть сообщение
    Было несколько узлов, и один из них очень большой и токсичный, я делала какой-то специальный снимок с радиоактивным йодом, он это и показал, и дальше прогноз был сильно хуже, манифестный тиреотоксикоз мне поставили, и поэтому только удалять, но конечно наверно не при беременности.
    Мне удалили одну долю, сейчас мониторю уровень ТТГ, ничего не принимаю, все в норме. И в беременность даже все в норме было, хотя говорили, что возможно нужно будет принимать гормоны, но нет. Во второй тоже есть узлы, но они небольшие и не токсичные
    Ясно. Тоже значит был токсичный, но ничего критичного не было. А какой сейчас неизвестно. Снимок не назначали, а сейчас нельзя его точно
    У меня не получилось сразу взять для кормления. Я купила сначала что-то типа спортивного мягкого топика, и потом уже на последних месяцах купила для кормления с примеркой в спец магазине, мне посоветовали побольше взять и в объёме под грудью и в самой груди. И вот в самый раз получилось, сначала в роддоме он был свободноват, а как пришло молоко, так прямо комфортно стало.
    Не знаю насчет примерки в Озоне и в Вайлдберриз, я покупала еще потом в Детском мире, у вас там Детского мира нет? Там относительно недорого было и бюстики и футболки и кофты для кормления разные.
    Ок. Сомневаюсь что у нас можно что-то найти - почти деревня... Нашла в Твери Дет.мир недалеко от перинатального - заеду значит как раз в пятницу
    Попробую тогда может тоже что-то типа топика - лето впереди - думаю будет актуален.
    Спасибо за совет!

Активный участник

Ясно. Тоже значит был токсичный, но ничего критичного не было. А какой сейчас неизвестно. Снимок не назначали, а сейчас нельзя его точно

Ок. Сомневаюсь что у нас можно что-то найти - почти деревня... Нашла в Твери Дет.мир недалеко от перинатального - заеду значит как раз в пятницу
    Попробую тогда может тоже что-то типа топика - лето впереди - думаю будет актуален.
    Спасибо за совет!
    Забыла написать, не в каждом Дет. Мире есть этот отдел для мам. Можно еще на сайте посмотреть и в магазин заказать, а там спокойно померить и выбрать то, что надо. Сейчас дет. Мир тоже стал можно сказать маркетплейсрм, у них чего только в интернет магазине нет. Единственное, что сначала надо оплатить, а если не подойдёт, то отказаться на кассе и деньги сразу вернуться

4. ответ для Liverw , на сообщение « Забыла написать, не в каждом Дет. Мире... »

Забыла написать, не в каждом Дет. Мире есть этот отдел для мам. Можно еще на сайте посмотреть и в магазин заказать, а там спокойно померить и выбрать то, что надо. Сейчас дет. Мир тоже стал можно сказать маркетплейсрм, у них чего только в интернет магазине нет. Единственное, что сначала надо оплатить, а если не подойдёт, то отказаться на кассе и деньги сразу вернуться
    Спасибо! Буду иметь в виду. Теперь это надеюсь актуально будет.
    Вот есть же что-то свыше и на обеде забежала купить витаминки собаке и смотрю в одной лавочке у частника висят бюстики. Зашла и очень удачно - по распродаже 350р были последки по 1шт и мне сразу один приглянулся и он оказался еще и для кормления. Под грудью с хорошим запасом аж 3 ряда крючочков лишком, а вот в груди конечно впритык, но очень приятный, грудь держит и хорошо сидит. Еще 3 кофточки прихватила по 200р хэбешные и очень приличные. Довольна как слон! Есть в чем ходить теперь.
    Извиняюсь за офтоп...

5. ответ для Гусенок , на сообщение « Нужно купить бюстик. Советуют уже... »
    Активный участник Аватар для Apina

Нужно купить бюстик.
    Советуют уже брать для кормления.
    Вопрос: на какой размер ориентироваться?
    С финансами напряги, поэтому надо угадать с размером.
    Пока мысли что наверное как сейчас ношу или с небольшим запасом учитывая что во время кормления грудь будет набухать от молока?
    Объем под грудью-то не поменяется?
    Искать придется на озоне-вайберисе. Интересно, дают примерить при получении?
    Извиняюсь если не совсем по теме
    мне больше всего подошел топ Фэст для кормления.
    и какие-то ноунейм трикотажные. но я их практически не ношу...

6. ответ для Apina , на сообщение « мне больше всего подошел топ Фэст для... »

Цитата Сообщение от Apina Посмотреть сообщение
    мне больше всего подошел топ Фэст для кормления.
    и какие-то ноунейм трикотажные. но я их практически не ношу...
    где брали?

7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »

получила я наконец результат антитела к ТТГ - превышение, что в 90% говорит о токсическом узле
    ничего хорошего для нас с малышом, но может не все так плохо?..
    посмотрим что скажут в пятницу эндокринологи...
    вот готовилась же к бер-ти, а со стороны щитовидки не ожидала подвоха, не знала...

Активный участник

получила я наконец результат антитела к ТТГ - превышение, что в 90% говорит о токсическом узле
    ничего хорошего для нас с малышом, но может не все так плохо?..
    посмотрим что скажут в пятницу эндокринологи...
    вот готовилась же к бер-ти, а со стороны щитовидки не ожидала подвоха, не знала...
    Да, теперь надо обязательно побыстрее к эндокринологу попасть. Не зря вас тогда на операцию отправляли, теперь надо чтобы уже сейчас эндокринолог назначил терапию

Да, теперь надо обязательно побыстрее к эндокринологу попасть. Не зря вас тогда на операцию отправляли, теперь надо чтобы уже сейчас эндокринолог назначил терапию
    Тогда был другой узел, он сник. Его и хотели тогда удалять.
    По новому узлу ни биопсии ни снимка не делали...
    Не факт что что-то назначат принимать. Может потребуется дообследование для точной постановки диагноза, а это опять долго... Может вообще просто контроль показателей будет. В инете не особо инфы по этому вопросу и превышение говорит о большой вероятности токсического узла, а не о точном диагнозе, есть еще 10% на другие варианты.
    В общем, что гадать - в пятницу еду уже. Надеюсь специалисты разберутся.

С сахаром у меня без выпадов в последние дни - вроде наладилось
    Для хорошего утреннего сахара кушаю на ночь хоть и нет желания

10. ответ для Гусенок , на сообщение « где брали? »
    Активный участник Аватар для Apina

где брали?
    озон или вайлдберрис

Страница 4271 из 4273 « Первая  «  327137714171422142614267426842694270427142724273 Последняя »  »