Страница 453 из 4273 « Первая  «  3534034434494504514524534544554564574635035539531453 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #4521

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Не загоняетесь я считаю меньше если то все прекрасно


    Иначе жить не возможно
    Да, что-то надоело уже думать о еде

    Я сегодня нашла инфо о низко-углеводной диете при СД 1 и 2 типа. Для меня уж слишком радикально там все, но кое что в этом есть.
    Хотя манера подачи информации, конечно, уж очень активная, я такое сразу критично воспринимаю. Потом долго перевариваю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    @RadiologyLifeStyle
    МРТ плаценты и плода| СПб | ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АЛМАЗОВА

  2. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #4522
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Моя малышка уже точно не будет гигантом,даже сейчас рост на 32 недели,а вес 1700.А с учетом,что мне предстоит ПКС и скорее всего раньше срока,опасаюсь,как-бы не была слишком худенькой с этой диетой(((.

  3. ответ для Marsella , на сообщение « Моя малышка уже точно не будет... »
    #4523

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Моя малышка уже точно не будет гигантом,даже сейчас рост на 32 недели,а вес 1700.А с учетом,что мне предстоит ПКС и скорее всего раньше срока,опасаюсь,как-бы не была слишком худенькой с этой диетой(((.
    А ПКС по ГСД или другому поводу?
    Я оч надеюсь на ЕР.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    @RadiologyLifeStyle
    МРТ плаценты и плода| СПб | ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АЛМАЗОВА

  4. ответ для Marsella , на сообщение « Моя малышка уже точно не будет... »
    #4524
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Гестационный сахарный диабет - вся информация

    Цитата Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
    Моя малышка уже точно не будет гигантом,даже сейчас рост на 32 недели,а вес 1700.А с учетом,что мне предстоит ПКС и скорее всего раньше срока,опасаюсь,как-бы не была слишком худенькой с этой диетой(((.
    У меня КС будет, так вот Сча тенденция делать пкс в 40 нед или с началом род деятельности ...

    У меня максимум 2 недели осталось сижу и жду.

    На 3 скрине в 32 недели 1950, прогноз 3600+-... Но не более 4.
    В 36/37 недели подтвердили что не больше...
    Елена

  5. #4525
    Активный участник Аватар для alenka_ver
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    478

    Цитата Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
    Акку-чек актив
    Я уже не первый раз замечаю, что он кровопийца...
    у него полоски хитрые... видимо если не вся "зона " покрыта кровью, то он глючит и завышает....
    ну реально уже не раз замечала, что если мало капнуть, то +1 почти получается...
    раньше на полоски грешила, но текущим 4 дня с покупки и срок годности август 16 года...
    Цитата Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
    У меня перфома. Больше капли, а чаще и половинки, он не расходует. Там хитро у него, не нужно капать, нужно тест полоску поднести к капле под углом и капелька сама скользит по тест-дорожке до тупика. Все это занимает полсекунды. Результаты на руках и пальцах у меня тоже колеблются в пределах 0.1-0.2
    у меня тоже перформа, но от количества крови все равно зависят показатели, по крайней мере у меня получается, чем больше капля, тем ниже сахар.
    и еще, я нашла свой дежурный палец на тощаковые замеры, на безымянном правой руки уже 4-й день укладываюсь в нормы, 4,9-5,1.
    а я ох как грешна в диете за эти два дня, у меня день рождения вчера был, так на работе вместо обеда пью чай с тортом.... вкусно... завтрак, ужин и перекусы соблюдала, только обед заменила

  6. #4526
    Активный участник Аватар для Sensy
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от alenka_ver Посмотреть сообщение
    у меня тоже перформа, но от количества крови все равно зависят показатели, по крайней мере у меня получается, чем больше капля, тем ниже сахар.
    и еще, я нашла свой дежурный палец на тощаковые замеры, на безымянном правой руки уже 4-й день укладываюсь в нормы, 4,9-5,1.
    а я ох как грешна в диете за эти два дня, у меня день рождения вчера был, так на работе вместо обеда пью чай с тортом.... вкусно... завтрак, ужин и перекусы соблюдала, только обед заменила
    с прошедшим днем рождения!) здоровья вагон!

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #4527
    Активный участник Аватар для Sensy
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    505

    девочки, ходила сегодня в сервисный центр по акучеку, так там ничего не проверяют( Просто говорят, что прибор исправен. А если хотите выявить погрешность именно своего глюкометра, то надо ехать в 157 медсанчасть. Там берут кровь, замеряют глюком и в лаборатории и дают большую такую бумажку-заключение.

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #4528
    Активный участник Аватар для Sensy
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    505

    Девушки, как у вас с кожей? У меня стала ужасно сухая кожа, причем именно после диеты.. И бывает ли зуд?

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #4529
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Гестационный сахарный диабет - вся информация

    Цитата Сообщение от Sensy Посмотреть сообщение
    девочки, ходила сегодня в сервисный центр по акучеку, так там ничего не проверяют( Просто говорят, что прибор исправен. А если хотите выявить погрешность именно своего глюкометра, то надо ехать в 157 медсанчасть. Там берут кровь, замеряют глюком и в лаборатории и дают большую такую бумажку-заключение.


    Посмотрите сайт доброта.ру
    Елена

  10. ответ для KisenaMama , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #4530
    Ащ! Аватар для Marsella
    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    м. Пр. Большевиков
    Сообщений
    22 837

    Цитата Сообщение от alenka_ver Посмотреть сообщение
    у меня тоже перформа, но от количества крови все равно зависят показатели, по крайней мере у меня получается, чем больше капля, тем ниже сахар.
    и еще, я нашла свой дежурный палец на тощаковые замеры, на безымянном правой руки уже 4-й день укладываюсь в нормы, 4,9-5,1.
    а я ох как грешна в диете за эти два дня, у меня день рождения вчера был, так на работе вместо обеда пью чай с тортом.... вкусно... завтрак, ужин и перекусы соблюдала, только обед заменила
    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    У меня КС будет, так вот Сча тенденция делать пкс в 40 нед или с началом род деятельности ...

    У меня максимум 2 недели осталось сижу и жду.

    На 3 скрине в 32 недели 1950, прогноз 3600+-... Но не более 4.
    В 36/37 недели подтвердили что не больше...
    Я пока с врачом не договаривалась,но девочки говорят,что при низкой плацентации главное самой не зарожать,поэтому раньше делают.
    Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)+ Ленустик(11.09.12) и Серафимка (29.12.15)
    Главное- верить!!!!!

Страница 453 из 4273 « Первая  «  3534034434494504514524534544554564574635035539531453 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •