Страница 49 из 4273 « Первая  «  3945464748495051525359991495491049 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #481
    Элита Аватар для Liaka
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    СПБ, В.О. ул.Нахимова
    Сообщений
    2 681

    Я подумала если ягодки блендером туда водичку и стевию будет и сладко и не просто воду пить


    Сыночку Максимке и доченьке Полиночке почти 3 года

    Меня зовут Эля ко мне на ты

  2. ответ для Liaka , на сообщение « Я подумала если ягодки блендером туда... »
    #482
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
    Я подумала если ягодки блендером туда водичку и стевию будет и сладко и не просто воду пить
    Тоже хороший вариант!! Можно и компот сварить

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #483
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 624

    У меня печаль: попробовала вчера вечером пол бокала шампанского полусладкого. Итог тощак 5,9 Нельзя мне шампанское...

  4. #484
    Частый гость Аватар для triss05
    Регистрация
    12.04.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    У меня печаль: попробовала вчера вечером пол бокала шампанского полусладкого. Итог тощак 5,9 Нельзя мне шампанское...
    Может брют попробовать, там самое минимальное кол-во сахара.

  5. #485
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    У меня печаль: попробовала вчера вечером пол бокала шампанского полусладкого. Итог тощак 5,9 Нельзя мне шампанское...
    Блин полбакала....капец...а я слышала шампань сахар понижает...а какое пила? А не замерила после шампанского?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  6. #486
    Участник Аватар для Ekater
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    119

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Ну ты жжеешь. Я скоро начну записывать твои фразы

    А полоскание?

    Ну во всех сиропах сахар...это еще хорошо что 6.8

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Уффф... Вроде зуб отходит. Спасибо за совет про полоскание - я запомнила, что в первый день не полоскать, а потом про полоскание благополучно забыла .
    Панадол у меня был в таблетках, никакого сиропа . Через час после него 6.8, а через 2,5 часа - 4.2. Так что вроде нормально.
    Самое интересное, что муж вечером полез смотреть, что у меня там делается с зубом, и обнаружил тампон-не тампон, антисептик-не антисептик, но какой комочек. Вытащил, сразу легче стало. А сегодня еще один такой же вытащила. Блин, врачи - хоть бы предупреждали бы!

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #487
    Участник Аватар для Ekater
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    119

    А мы вино красное сухое купили на НГ, я так о нем мечтаю. А сейчас задумалась, что виноград как-никак запрещенный продукт... Попробую, наверное, полбокала. Хотя вместе с салатами как бы не вышла жгучая смесь...

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #488
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Девочки, всех с наступающим нг!!!!! Самое главное здоровья нам и нашим деткам. Пусть у всех все будет хорошо. Легкой вам беременности и легких родов, пусть этот разнесчастный гсд после родов у всех пройдет и больше не показывается.

  9. #489
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Ekater Посмотреть сообщение
    Уффф... Вроде зуб отходит. Спасибо за совет про полоскание - я запомнила, что в первый день не полоскать, а потом про полоскание благополучно забыла .
    Панадол у меня был в таблетках, никакого сиропа . Через час после него 6.8, а через 2,5 часа - 4.2. Так что вроде нормально.
    Самое интересное, что муж вечером полез смотреть, что у меня там делается с зубом, и обнаружил тампон-не тампон, антисептик-не антисептик, но какой комочек. Вытащил, сразу легче стало. А сегодня еще один такой же вытащила. Блин, врачи - хоть бы предупреждали бы!
    Ой у меня у мужа была история. В прошлом году ему удалили зуб и тоже тампон стоял. Ему болело то место и он вытащил тампон. И у него кровоточить начало а потом болеть. В итоге он пошел опять. А удалял в районной но платно. Ему всандалили укол кровоостанавливающий и прочистили и сказали вату не убирать и каждый день он ходил на промывание. К слову у него хорошие щубы. 2 пломбы во рту и вот 1 удаленный
    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Девочки, всех с наступающим нг!!!!! Самое главное здоровья нам и нашим деткам. Пусть у всех все будет хорошо. Легкой вам беременности и легких родов, пусть этот разнесчастный гсд после родов у всех пройдет и больше не показывается.
    Ой спасибо!!! Пусть новый год принесет тока позитив и радость
    Цитата Сообщение от Ekater Посмотреть сообщение
    А мы вино красное сухое купили на НГ, я так о нем мечтаю. А сейчас задумалась, что виноград как-никак запрещенный продукт... Попробую, наверное, полбокала. Хотя вместе с салатами как бы не вышла жгучая смесь...
    ой точно виноград....а у меня решился на сеголня вопрос с алкашкой мы в гости едем и муж пить будет. Так что я за рулем

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  10. ответ для Ekater , на сообщение « А мы вино красное сухое купили на НГ, я... »
    #490
    Элита Аватар для Магадиша
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    у Шотмана
    Сообщений
    2 297

    Цитата Сообщение от Ekater Посмотреть сообщение
    А мы вино красное сухое купили на НГ, я так о нем мечтаю. А сейчас задумалась, что виноград как-никак запрещенный продукт... Попробую, наверное, полбокала. Хотя вместе с салатами как бы не вышла жгучая смесь...
    Мне один из эндокринологов как раз из-за этого вино и запрещала. Но я тут по осени не удержалась. Божоле нуво.... Моя слабость.... Да еще череда ДР. Короче, даде в ночи пол бокала проходило замечательно. Тоже были салаты. Правда, закусывала все большим количеством зелени. Но все, конечно, индивидуально!

    Всех с наступающим!!!!

Страница 49 из 4273 « Первая  «  3945464748495051525359991495491049 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •