Страница 50 из 4269 « Первая  «  40464748495051525354601001505501050 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Ekater , на сообщение « Уффф... Вроде зуб отходит. Спасибо за... »
    #491
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от Ekater Посмотреть сообщение
    Уффф... Вроде зуб отходит. Спасибо за совет про полоскание - я запомнила, что в первый день не полоскать, а потом про полоскание благополучно забыла .
    Панадол у меня был в таблетках, никакого сиропа . Через час после него 6.8, а через 2,5 часа - 4.2. Так что вроде нормально.
    Самое интересное, что муж вечером полез смотреть, что у меня там делается с зубом, и обнаружил тампон-не тампон, антисептик-не антисептик, но какой комочек. Вытащил, сразу легче стало. А сегодня еще один такой же вытащила. Блин, врачи - хоть бы предупреждали бы!
    Мож не тампон а узелок шовчика саморассасывающегося? Мне когда удаляли одну восьмерку - тоже пару стежко положили. Я потом всю мучилась - ноет и ноет, сама полезла смотреть и углядело что-то мерзко-серое, аккуратно вытащила, пока вытаскивала и поняла что это узелок. Болеть сразу меньше стало.

  2. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #492

    Девочки, с наступившим! Счастья и крепкого здоровья в новом году!! И пусть диабет отстанет от нас раз и навсегда.

    Мне подарили набор вкуснях для диабетиков. Печеньки и шоколадки на мальтитоле и стевии.
    Например, темный шоколад 86% на стевии, белый шоколад на стевии, молочный шоколад на мальтитоле, печенюшки на мальтитоле.
    Можно, а? ))) с ума схожу)))

  3. ответ для Ginna , на сообщение « Девочки, с наступившим! Счастья и... »
    #493
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Ginna Посмотреть сообщение
    Девочки, с наступившим! Счастья и крепкого здоровья в новом году!! И пусть диабет отстанет от нас раз и навсегда.

    Мне подарили набор вкуснях для диабетиков. Печеньки и шоколадки на мальтитоле и стевии.
    Например, темный шоколад 86% на стевии, белый шоколад на стевии, молочный шоколад на мальтитоле, печенюшки на мальтитоле.
    Можно, а? ))) с ума схожу)))
    Я ем зефир, шоколад и печеньки и мармелад. Мне идет хорошо как будто и не ем)

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #494

    Skyden, на мальтитоле или стевии? И в каком количестве за день?
    Не вредно ли беременным?

  5. ответ для Ginna , на сообщение « Skyden, на мальтитоле или стевии? И в... »
    #495
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Ginna Посмотреть сообщение
    Skyden, на мальтитоле или стевии? И в каком количестве за день?
    Не вредно ли беременным?
    Я ем на стевии. А чего вредного? наоборот полезно этотж натурпподукт в отличие от сахара и мне эндокринолог сказала моно я ем 2 зефирки в день и пару кусочков шоколада. Могу еще полернуть марией))

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #496
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Всех с наступившим. Как ваши сахара после праздничного стола?

  7. #497
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    Всех с наступившим. Как ваши сахара после праздничного стола?
    У меня вчера расслабуха была. Все ела и все пила) мерила вылетов не было даж на торт но с утра тощак 5.3.....но этого следовало ожидать наверное. ...вот думаю чего сегодня делать?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #498
    Участник Аватар для Ekater
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    119

    Всех с Новым Годом!!!

    У меня с утра 4.4! Может, надо чаще праздновать по ночам? . Но вес при таком режиме будет не удержать... Уже плюс 1.3 кг со вчерашнего утра, а еще сейчас к свекрови ехать праздновать.
    Выпила вчера полбокала сухого красного. Блаженство! Муж еще растолковал, что сахар из винограда перешел в спирт, и его там по минимуму. Но после празднования не измеряла кровь, хотя по самочувствию все в норме (я чаще всего чувствую поднявшийся сахар)

  9. ответ для Ginna , на сообщение « Девочки, с наступившим! Счастья и... »
    #499
    Участник Аватар для Ekater
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    119

    Цитата Сообщение от Ginna Посмотреть сообщение
    Девочки, с наступившим! Счастья и крепкого здоровья в новом году!! И пусть диабет отстанет от нас раз и навсегда.

    Мне подарили набор вкуснях для диабетиков. Печеньки и шоколадки на мальтитоле и стевии.
    Например, темный шоколад 86% на стевии, белый шоколад на стевии, молочный шоколад на мальтитоле, печенюшки на мальтитоле.
    Можно, а? ))) с ума схожу)))
    Я бы аккуратно бы вводила сладости в рацион. По штучке, через час померить сахар. У кого что идет, а на что-то неожиданные вылеты. Так что осторожный продуманный эксперимент!

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #500
    Элита Аватар для Liaka
    Регистрация
    29.09.2004
    Адрес
    СПБ, В.О. ул.Нахимова
    Сообщений
    2 681

    Я ела много много овощей и позволила себе чуть шубы чуть Оливье , бутик с икрой на булке с маслом , тоненький кусочек медовика домашнего у свекра а еа ночь , точнее под утро конфетку с чаем сахар после тортика через час 5.3 , с утра 4.4


    Сыночку Максимке и доченьке Полиночке почти 3 года

    Меня зовут Эля ко мне на ты

Страница 50 из 4269 « Первая  «  40464748495051525354601001505501050 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •