Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Tanya132015 , на сообщение « Эх, знакомые мысли,,, сама с 8 недель... »
    #5111
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Tanya132015 Посмотреть сообщение
    Эх, знакомые мысли,,, сама с 8 недель все на эту тему думала.. Но по итогу не стала...обозлилась и сама себ уверила что нет у меня никакого диабета, в инвитро по моему 600р стоит.. За последние пару дней еще поняла или где то вычитала что в пальцам кровь выше чем в Вене. У мен по пальцу даже 5,4 было а в тот же день через полчаса в Вене 4,8... Так что дома глюкометром можете намерить цифры побольше и будет расстройство.,
    Ой,если в пальце и впрям выше,тогда вообще спокойней стало) я бы сделала в хеликсе,а они пишут что беременным не делают)

  2. ответ для Tanya132015 , на сообщение « Ну ты Ирина шпиен)))) »
    #5112
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Tanya132015 Посмотреть сообщение
    Ну ты Ирина шпиен))))
    Ага

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #5113
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    394

    Скоро иду к Татариновой,может и переведусь к ней. Вот думаю,правду сказать,что предыдущий эндокринолог не устраивает,как думаете? Что не нашли общий язык.

  4. ответ для Sensy , на сообщение « Девочки, а у кого какой ГГ? И какой при... »
    #5114
    Частый гость
    Регистрация
    04.10.2015
    Адрес
    Берген, Норвегия
    Сообщений
    69

    Цитата Сообщение от Sensy Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого какой ГГ? И какой при этом обычный гемоглобин?
    У меня гг - 4,9. Сдавала 13 октября. А ГСД поставили в начале октября. До этого не отказывала себя в сладком))
    А гемоглобин на 31 неделе мерили крайний раз - 11,4.

  5. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #5115

    Девочки, привет, у меня сахар в крови по анализу 5,9 , был сейчас сдала плазму. Глюкометра мерию на тощак 5,5 после еды 6,4 потом падает до 5. Чую тоже гсд поставят

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #5116

    С вообще 5,5 на тощак это очень много?

  7. ответ для Ирина-spb , на сообщение « Скоро иду к Татариновой,может и... »
    #5117
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от Ирина-spb Посмотреть сообщение
    Скоро иду к Татариновой,может и переведусь к ней. Вот думаю,правду сказать,что предыдущий эндокринолог не устраивает,как думаете? Что не нашли общий язык.
    Я ходила до нее к зачарченко. В целом за пару раз не могу сказать что какие либо эмоции испытала в хорошую или плохую сторону. Но когда Татаринова начала мне горячо объяснять и все подробно рассказывать, я с замиранием сердца так ей и скзааЛ: вы так все хорошо рассказываете, мне стало так вс понТно, спасибо вам огромное, а можно я теперь ходить буду тол ок к вам? И она согласилась)

  8. #5118
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от Tanya132015 Посмотреть сообщение
    Я ходила до нее к зачарченко. В целом за пару раз не могу сказать что какие либо эмоции испытала в хорошую или плохую сторону. Но когда Татаринова начала мне горячо объяснять и все подробно рассказывать, я с замиранием сердца так ей и скзааЛ: вы так все хорошо рассказываете, мне стало так вс понТно, спасибо вам огромное, а можно я теперь ходить буду тол ок к вам? И она согласилась)
    А ты перевелась к ней по бюджету? Или платно ходишь. То есть ты ей сказала,про своего эндокринолога,да?

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #5119
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    359

    Я бесплатно ходила, счс уже не хожу, все лето ходила, нет у мен вылетов особо из тощак в норме посему не дожу больше, должна была вроде в конце августа начале сентября пойти, но номерков не было и все...а счс уже и рожать скоро. Да и надоело мерить, скучно, всё одно и тоже.
    У мен случайно получилось. Захарченко в тот день не было и я пошла к татариновой, потму что приехала уже и с работы отпросилась. А к Захарченко я была записана но что то там накладка получилась...вообще бесдпатные номерки же к кому будут к тому и можно брать.. Мне кажется иногда они ко всем были в иногда только кому то...

  10. #5120
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от Пусяшка Посмотреть сообщение
    С вообще 5,5 на тощак это очень много?
    Не хочу пугать, но вроде не очень... Не уверена, но если диетой не станут меньше Тощаки, то могут посоветовать инсулин.. Но мне кажется диетой девочки сбивали такие Тощаки тоже...еще поменяйте по несколько раз, может неправильно кровью капаете, я по первости могла капать не на всю полоску результат большой выходил. Теперь знаю если капля крови маленькая полоску даже не порчу, кровь должна быть равно кино по всей полосочек без пробелов ( у меня контур ТС)

Страница 512 из 4273 « Первая  «  1241246250250850951051151251351451551652256261210121512 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •