Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Sensy , на сообщение « так ее (кривую) и нельзя делать раньше... »
    #5131
    Элита Аватар для Тетя Катя
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    1 901

    Цитата Сообщение от Sensy Посмотреть сообщение
    так ее (кривую) и нельзя делать раньше 24 недели. С 24 по 28. Просто правильно кушайте и все. А в 24 идите на кривую.
    Почему нельзя делать раньше 24 недели? Мне делали на 16 неделе по показаниям.
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего.

  2. #5132
    Активный участник Аватар для Sensy
    Регистрация
    22.03.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Тетя Катя Посмотреть сообщение
    Почему нельзя делать раньше 24 недели? Мне делали на 16 неделе по показаниям.
    я не могу сказать почему рекомендовано с 24 по 28.. видимо потому, что он в этот срок самый информативный.

  3. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #5133
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Все не могу замерить сахар в рд...

    Хотя питание диетическое для меня, но я обычно меньше ем и порций и за раз еды...
    Елена

  4. ответ для KisenaMama , на сообщение « Все не могу замерить сахар в рд... ... »
    #5134
    Активный участник
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Все не могу замерить сахар в рд...

    Хотя питание диетическое для меня, но я обычно меньше ем и порций и за раз еды...
    Как самочувствие?) как малыш?)

  5. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #5135
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 582

    Коллеги, можно ли это назвать тощаком если я проснулась, съела 1/4 глазированного сырка в шоколаде, недоеденного ребёнком и тут же пошла мерить сахар - 5,9

    Успокойте меня что это не тощак, а сахар так скакнул на сырок. Через 15 мин, кстати, уже 4,7 было..

  6. ответ для Tanya132015 , на сообщение « Как самочувствие?) как малыш?) »
    #5136
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от Tanya132015 Посмотреть сообщение
    Как самочувствие?) как малыш?)
    Встала в первый вечер после КС, терпимо все, ночи не спим требуем сисю, а молока то ещё нет...

    .

    А так все ничего !!!

    Малыш этого стоит !!!!!
    Елена

  7. #5137
    Элита Аватар для ~ Rosenrot ~
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от Ирина-spb Посмотреть сообщение
    О,моя тема,глюкозурия и кетоны,сахар по глюкометру,кровь давно сдавала,в норме. Скажи,пожалуйста,все же хорошо с первым ребенком,это не влияет на нервную систему и т.д,как меня пугают
    Дочка родилась 4кг и 54см (8/9 по апгару), хотя на последнем узи обещали не крупную, но это я, конечно, виновата, к концу беременности просто с катушек съехала, лопала сладкое как будто последний день живу– зефир в шоколаде и птичье молоко были каждодневно в моем рационе. Из диагнозов только слабый мышечный тонус, из–за чего поздно села и поползла, пошла в 11,5 мес. Но я думаю, что это из–за травмы в родах, все–таки крупновата для меня, носовую перегородку в родах искривила, остеопат так сказал. А так спокойная девочка, очень усидчивая, хорошо рисует, в школе хорошистка

  8. ответ для ~ Rosenrot ~ , на сообщение « Дочка родилась 4кг и 54см (8/9 по... »
    #5138
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от ~ Rosenrot ~ Посмотреть сообщение
    Дочка родилась 4кг и 54см (8/9 по апгару), хотя на последнем узи обещали не крупную, но это я, конечно, виновата, к концу беременности просто с катушек съехала, лопала сладкое как будто последний день живу– зефир в шоколаде и птичье молоко были каждодневно в моем рационе. Из диагнозов только слабый мышечный тонус, из–за чего поздно села и поползла, пошла в 11,5 мес. Но я думаю, что это из–за травмы в родах, все–таки крупновата для меня, носовую перегородку в родах искривила, остеопат так сказал. А так спокойная девочка, очень усидчивая, хорошо рисует, в школе хорошистка
    Вот и здорово,спасибо. Мой тоже спокойный ,даже очень) дрыхнет похоже целыми днями,редко пинает меня. Еще правда 23 недельки только.

  9. #5139
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2015
    Сообщений
    394

    Цитата Сообщение от KisenaMama Посмотреть сообщение
    Встала в первый вечер после КС, терпимо все, ночи не спим требуем сисю, а молока то ещё нет...

    .

    А так все ничего !!!

    Малыш этого стоит !!!!!
    А в это время ,пока молока нет,его кормят смесью? Мне знакомая советовала,просить врачей не кормить ребенка смесью,типа потом грудь не будет,а ему что тогда голодать? Или у всех по-разному молоко приходит.
    А вообще рождение малыша,это чудо чудесное,только сейчас я начинаю осознавать, что происходит,и страхи приходят и волнения,и счастье.

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #5140
    Мега-элита Аватар для KisenaMama
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    3 598

    Гестационный сахарный диабет - вся информация

    Сисю сосет нонстоп!!!
    Докормили 2 раза за сутки и это было моё решение те молозева ему не хватает и он орал от голода, поел и хотя бы спал!
    Потерял в весе прилично... Сча молоко прибывает и уже полегче

    Не кормить когда дитё очень есть хочет и дать ты ничего не можешь очень трудно....
    Я терпела 3 дня. Не спала.
    Потеряв он почти 8% веса я докормила.

    Объяснили как типа сначала грудь Потом докорм потом можно опять грудь, с ложки.

    Грудь сосет Сейчас без проблем.

    Вернули только 20 гр веса...

    Ребёнок со мной никто без меня его не кормил.

    И сейчас 4 день молока толком нет, только начало прибывать...

    Это все спорные вопросы, каждый решает сам
    Елена

Страница 514 из 4269 « Первая  «  1441446450451051151251351451551651751852456461410141514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •