Страница 59 из 4273 « Первая  «  949555657585960616263691091595591059 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #581
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    Да кто бы знал. Перестраховываются. У меня знакомой вот только что в 9 отказали. На 38 (!) неделе договор расторгли. ГСД на инсулине-причем очень скомпенсированный, вообще ничего особенного.
    Я вот мечтаю в 2 уйти, мне уже никаких денег не жалко...А в Отта буду рожать только по сертификату, принципиально. Сжав зубы в связи с неотдельной палатой. Пусть только попробуют не взять.
    9-ка по отзывам ой как не любит какие то сложности, предпочитают безпроблемные беременности.
    А с гсд кроме Отта и Алмазова еще Снегиревка должна брать, и вроде в старом топе мелькала информация про первый мед.

  2. ответ для Koleo , на сообщение « Так а есть шанс на 2? Что они говорят? »
    #582
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    Так а есть шанс на 2? Что они говорят?
    Я ещё там не была. Но по прошлому опыту они довольно лояльны к ГСД (но у меня был неинсулиновый тогда). А если будет справка из Отта тоже сыграет роль.В общем надо ехать и разговаривать. Но у меня по-любому плановое КС-2 роддом такие варианты любит. И деньги тоже любит . Останавливает меня пока только неосознаваемый масшатб осложнений у ребенка-меня пугают в Отта именно этим. Причем грязненько так пугают, мне не нравится. Наглядный пример-через черные плотные зимние колготки пощупали лодыжки-ах, ах-у Вас отеки, ставим начальную стадию гестоза, срочно на ДО. Я стесняюсь сказать-у меня лодыжки в вечеру всегда отекают из-за веса + растянутые голеностопные связки из-за страой травмы (шишки по бокам лодыжки)-хоть бы колготки снять попросили. Анализы в норме, давление и сахар под контролем, прибавка в весе отрицательная. Своему врачу позвонила,она даже засмеялась. Но на психику все равно действует-и ведь в следующий раз придется соглашаться, страшно...
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  3. #583
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    Я ещё там не была. Но по прошлому опыту они довольно лояльны к ГСД (но у меня был неинсулиновый тогда). А если будет справка из Отта тоже сыграет роль.В общем надо ехать и разговаривать. Но у меня по-любому плановое КС-2 роддом такие варианты любит. И деньги тоже любит . Останавливает меня пока только неосознаваемый масшатб осложнений у ребенка-меня пугают в Отта именно этим. Причем грязненько так пугают, мне не нравится. Наглядный пример-через черные плотные зимние колготки пощупали лодыжки-ах, ах-у Вас отеки, ставим начальную стадию гестоза, срочно на ДО. Я стесняюсь сказать-у меня лодыжки в вечеру всегда отекают из-за веса + растянутые голеностопные связки из-за страой травмы (шишки по бокам лодыжки)-хоть бы колготки снять попросили. Анализы в норме, давление и сахар под контролем, прибавка в весе отрицательная. Своему врачу позвонила,она даже засмеялась. Но на психику все равно действует-и ведь в следующий раз придется соглашаться, страшно...
    Вот блин какие...не думала что отто так работает....а чего это они ребзем пугают? Ваще страх потеряли? Сахар же под контролем...про 9 я тож слышала что проблем не любят и кесарить любят...а в 2 платить 240 за кс это как то слишком...

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  4. #584
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Вот блин какие...не думала что отто так работает....а чего это они ребзем пугают? Ваще страх потеряли? Сахар же под контролем...про 9 я тож слышала что проблем не любят и кесарить любят...а в 2 платить 240 за кс это как то слишком...

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    ик.
    Да вроде поменьше
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  5. ответ для Гарпия1 , на сообщение « ик. Да вроде поменьше »
    #585
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    ик.
    Да вроде поменьше
    Ну я врать не буду девочки в февралятах обсуждали...но может я путаю с каким то другим рд.....
    Я в 16 собираюсь по знакомству. Но по договору. Они вообще не обратили внимания на мои слова про гсд....

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  6. ответ для Гарпия1 , на сообщение « ик. Да вроде поменьше »
    #586
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    ик.
    Да вроде поменьше
    И Маша жеж в 9 рожала

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #587
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    А мне вот чет кстати в 9 все меньше и меньше хочется, хотя он у меня через дом. Но вот читаю разные отзывы - и складывается такое ощущение что в 9 рожать это как в поле. Если все хорошо - то хорошо и будет, а если плохо - то толку никакого.... Хотя у меня много знакомых в 9 рожали и довольны. Но как-то у меня не лежит душа, хотя мне еще долго, может и передумаю)))))

  8. ответ для star))) , на сообщение « И Маша жеж в 9 рожала :)) Отправлено... »
    #588
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    И Маша жеж в 9 рожала

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Маша не на инсулине

  9. #589
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    Я ещё там не была. Но по прошлому опыту они довольно лояльны к ГСД (но у меня был неинсулиновый тогда). А если будет справка из Отта тоже сыграет роль.В общем надо ехать и разговаривать. Но у меня по-любому плановое КС-2 роддом такие варианты любит. И деньги тоже любит . Останавливает меня пока только неосознаваемый масшатб осложнений у ребенка-меня пугают в Отта именно этим. Причем грязненько так пугают, мне не нравится. Наглядный пример-через черные плотные зимние колготки пощупали лодыжки-ах, ах-у Вас отеки, ставим начальную стадию гестоза, срочно на ДО. Я стесняюсь сказать-у меня лодыжки в вечеру всегда отекают из-за веса + растянутые голеностопные связки из-за страой травмы (шишки по бокам лодыжки)-хоть бы колготки снять попросили. Анализы в норме, давление и сахар под контролем, прибавка в весе отрицательная. Своему врачу позвонила,она даже засмеялась. Но на психику все равно действует-и ведь в следующий раз придется соглашаться, страшно...
    Мне врач в ЖК отёки через толстые с начёсом леггинсы углядела пальцем в меня тыкнула и усё, отеки у вас говорит, айда в дневной стационар на капельницы. Хорошо, там врач более адекватная и обошлись физиотерапией

  10. #590
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Цитата Сообщение от Кто_Здесь? Посмотреть сообщение
    9-ка по отзывам ой как не любит какие то сложности, предпочитают безпроблемные беременности.
    А с гсд кроме Отта и Алмазова еще Снегиревка должна брать, и вроде в старом топе мелькала информация про первый мед.
    Ох, эти все варианты мрак для меня, снегиревка тоже на проветривании на мой срок(( в 2 в ближайшее время вроде как подорожание должно быть, совсем заоблачная станет цена((
    И вообще, я всегда о 17-м думала...

    А что отта говорит про ребенка, про последствия и чем они таким смогут помочь в отличии от других рд?
    Интересно, за что отта борется... За 16 тыр по сертификату?

Страница 59 из 4273 « Первая  «  949555657585960616263691091595591059 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •