Страница 60 из 4273 « Первая  «  1050565758596061626364701101605601060 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Koleo , на сообщение « Ох, эти все варианты мрак для меня, ... »
    #591
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    А что отта говорит про ребенка, про последствия и чем они таким смогут помочь в отличии от других рд?
    Интересно, за что отта борется... За 16 тыр по сертификату?
    А ужас-ужас что может быть, говорят. И начинается "возраст, вес" и тыды. Конкретики ноль
    Не, они конечно, борются за платные роды. Бесплатно с ГСД они брать не обязаны.
    А с диабетом 2 типа ДО беременности-обязаны. А у меня есть в кармане такая справочка и карта из районного диспансера . С меня потом этот диагноз сняли и заменили на инсулинрезистентность-но спецы другого уровня, платные. Если что-я им это справочку на стол и выложу, глазками похлрпаю"ой все перепутала дура старая беременная". А в моей платной ЖК мне в карту что угодно впишут.
    е
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  2. ответ для Anise , на сообщение « Мне врач в ЖК отёки через толстые с... »
    #592
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 681

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Мне врач в ЖК отёки через толстые с начёсом леггинсы углядела пальцем в меня тыкнула и усё, отеки у вас говорит, айда в дневной стационар на капельницы. Хорошо, там врач более адекватная и обошлись физиотерапией

    Я готова на что угодно, но только в дневной стационар. Ложиться не хочу-я там подохну от одного матраса и неподвижности.
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  3. #593
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Мне врач в ЖК отёки через толстые с начёсом леггинсы углядела пальцем в меня тыкнула и усё, отеки у вас говорит, айда в дневной стационар на капельницы. Хорошо, там врач более адекватная и обошлись физиотерапией
    Мне так с дочкой. Даж через сапоги и джинсы нащупывали отеки. Они как то это видят...и я 3 раза ложилась в стационар....но правда и давление было 140...

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    А ужас-ужас что может быть, говорят. И начинается "возраст, вес" и тыды. Конкретики ноль
    Не, они конечно, борются за платные роды. Бесплатно с ГСД они брать не обязаны.
    А с диабетом 2 типа ДО беременности-обязаны. А у меня есть в кармане такая справочка и карта из районного диспансера . С меня потом этот диагноз сняли и заменили на инсулинрезистентность-но спецы другого уровня, платные. Если что-я им это справочку на стол и выложу, глазками похлрпаю"ой все перепутала дура старая беременная". А в моей платной ЖК мне в карту что угодно впишут.
    е
    А что такое инсулинрезистентность?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #594
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Совсем офигели!! С одной стороны только там, а с другой бесплатно брать не обязаны!!
    То есть они искренне уверены, что только их неонатологи в состоянии решить возможные проблемы с ребенком?..

  5. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #595
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    А почему кстати отта не обязаны с гсд? Мне мой гинеколог из центра медицины плода ( это ведь тема от отта) прямо так и сказала что если все же поставят диагноз гсд - тебя и наблюдать будут в отта, и рожать там же бесплатно. При чем несколько раз это подчеркнула. Хотя я хожу к ней платно, а она говорила именно про бесплатные роды, но она ж наверно ошибаться не может?

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #596
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Я слышала, что сейчас отта обязаны бесплатно брать только тех, у кого диабет 2 типа был до беременности

  7. ответ для Koleo , на сообщение « Я слышала, что сейчас отта обязаны... »
    #597
    Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    Я слышала, что сейчас отта обязаны бесплатно брать только тех, у кого диабет 2 типа был до беременности
    Прикольно в другое место не возьмут с гсд , тк побоятся, а отта не возьмет просто так)))) эт я про бесплатно)))))

  8. ответ для star))) , на сообщение « Мне так с дочкой. Даж через сапоги и... »
    #598
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Мне так с дочкой. Даж через сапоги и джинсы нащупывали отеки. Они как то это видят...и я 3 раза ложилась в стационар....но правда и давление было 140...



    А что такое инсулинрезистентность?

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Не знаю, что там они видят через одежду, просто вес 2 кг за 3 недели набрала, вот она и решила, что отёки это. Инсулинорезистентность это и есть нарушение толерантности к глюкозе или я что-то путаю? У меня такой диагноз в карточке написан, но все называют нарушением толерантности это...

  9. ответ для Anise , на сообщение « Не знаю, что там они видят через... »
    #599
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Не знаю, что там они видят через одежду, просто вес 2 кг за 3 недели набрала, вот она и решила, что отёки это. Инсулинорезистентность это и есть нарушение толерантности к глюкозе или я что-то путаю? У меня такой диагноз в карточке написан, но все называют нарушением толерантности это...
    Да за вес они переживают а у меня сердцеебеение усилилось..вот думаю что это. 2 раза мерила сахар в это время 4.4 и 4.6. ...

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  10. ответ для star))) , на сообщение « Да за вес они переживают;) а у меня... »
    #600
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    4 359

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Да за вес они переживают а у меня сердцеебеение усилилось..вот думаю что это. 2 раза мерила сахар в это время 4.4 и 4.6. ...

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Ну может слишком быстро падает, вот сердечко и шалит. А может и не связано с сахаром вовсе. Как твой вес? Так и стоит на месте?

Страница 60 из 4273 « Первая  «  1050565758596061626364701101605601060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •