Страница 61 из 4273 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Anise , на сообщение « Ну может слишком быстро падает, вот... »
    #601
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Ну может слишком быстро падает, вот сердечко и шалит. А может и не связано с сахаром вовсе. Как твой вес? Так и стоит на месте?
    Может и не связано..но последние недели как то часто...вес хаха плюс 1.5 на салатах и бутиках) итого за 33 недели 6.5. Но вот думаю может ща опять начну правильно питатся и увсе будет четко)

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  2. ответ для Koleo , на сообщение « Я слышала, что сейчас отта обязаны... »
    #602
    Небожитель Аватар для Тамтамчик
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    Я слышала, что сейчас отта обязаны бесплатно брать только тех, у кого диабет 2 типа был до беременности
    На роды берут всех. А наблюдаться у эндокринолога бесплатно только с 1 и 2 типом.

  3. ответ для star))) , на сообщение « Да за вес они переживают;) а у меня... »
    #603

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Да за вес они переживают а у меня сердцеебеение усилилось..вот думаю что это. 2 раза мерила сахар в это время 4.4 и 4.6. ...

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    У меня тоже прилично усилилось, аж слабость жуткая.. Чем-то спасаетесь?

  4. ответ для Domino*шка , на сообщение « У меня тоже прилично усилилось, аж... »
    #604
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    У меня тоже прилично усилилось, аж слабость жуткая.. Чем-то спасаетесь?
    А ничем шоколадку на стевии ем или сулу сосу....но оно само проходит через секунд 20-30....

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  5. ответ для Koleo , на сообщение « Ох, эти все варианты мрак для меня, ... »
    #605
    Старожил Аватар для Кто_Здесь?
    Регистрация
    29.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 398

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    Ох, эти все варианты мрак для меня, снегиревка тоже на проветривании на мой срок(( в 2 в ближайшее время вроде как подорожание должно быть, совсем заоблачная станет цена((
    И вообще, я всегда о 17-м думала...

    А что отта говорит про ребенка, про последствия и чем они таким смогут помочь в отличии от других рд?
    Интересно, за что отта борется... За 16 тыр по сертификату?
    я в 17 рожала, но я на диете. Вроде кто то из девочек писал, что и на инсулине там рожал. Надо с врачами конкретно разговаривать. Там еще можно договор заключить только с врачом, это дешевле получается. А вот кесарево дешевле в 9-ке стоит.
    У меня тоже жуткие отеки были. Я один раз за день на 4 кг отекла, в ЖК как увидели такую прибавку ( они правда думали, что это я за 2 недели набрала) сразу хотели меня в больницу упечь, пришлось отказ писать. В Отта от отеков капали магнезию, ни фига не помогало.

  6. ответ для star))) , на сообщение « А ничем :) шоколадку на стевии ем или... »
    #606

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    А ничем шоколадку на стевии ем или сулу сосу....но оно само проходит через секунд 20-30....

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Значит у вас не так серьёзно.. У меня слабость жуткая появляется а если я на ногах то могу и в обморок шлепнуться. В магазины по этой причине давно не ходу вручаю мужу список и жду в машине или дома.

  7. #607
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    Значит у вас не так серьёзно.. У меня слабость жуткая появляется а если я на ногах то могу и в обморок шлепнуться. В магазины по этой причине давно не ходу вручаю мужу список и жду в машине или дома.
    Ужас какой....не у меня такого нет...а не мерили скока сахар в этот момент??

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #608
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Эх девочеки наверное волшебный пинок мне нужен...вылет на вылете...все головой понимаю а ртом нет....съела йогурт без сахара с мармеладкой на стевии и зачем то 2 марии захомячила с чаем. В итоге 7.8 через час...уже достало...как вернутся в режим диеты? К Татаринрвой 21 тока...

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #609
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Она как посмотрит мой дневник офигеет наверное...я сначала не хотела все писать а потом поняла кого обманываю то....и все записываю....

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  10. ответ для star))) , на сообщение « Ужас какой....не у меня такого нет...а... »
    #610

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Ужас какой....не у меня такого нет...а не мерили скока сахар в этот момент??

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    У меня вообще за всю б два вылета было из тех что замечены. Сахар в эти моменты не заострялась но было дело мерила, тощак был, ок 4,7 было. Как-то с сахаром не связываю, больше с анемией, двойней..

Страница 61 из 4273 « Первая  «  1151575859606162636465711111615611061 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •