Страница 88 из 4273 « Первая  «  3878848586878889909192981381885881088 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #871
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие роддома точно берут с ГСД не на инсулине? Пока еще 13-ая неделя, сахар держу, надеюсь получится без инсулина обойтись. Хотела в 9-ку. Но там сказали, что скорее всего не возьмут. Расстроилась. Куда можно еще податься?
    А это от врача зависит. А 9 вообще никого не любит. Кесарево любит без патологии

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  2. #872
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие роддома точно берут с ГСД не на инсулине? Пока еще 13-ая неделя, сахар держу, надеюсь получится без инсулина обойтись. Хотела в 9-ку. Но там сказали, что скорее всего не возьмут. Расстроилась. Куда можно еще податься?
    а кто сказал, вы были на консультации?

    я общалась в интернете с представителем 17 рд, предварительно она сказала. что берут, надо идти на консультацию (но я вообще на инсулине), но сразу оговорилась, что нужна справка из отта о возможности рожать в любом р/д

  3. ответ для Koleo , на сообщение « а кто сказал, вы были на консультации? ... »
    #873
    Активный участник Аватар для Smile :)
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    А это от врача зависит. А 9 вообще никого не любит. Кесарево любит без патологии
    У меня первое кесарево. Которое в 9-ке до последнего делать не хотели Может, сейчас что изменилось, но раньше они кесарево делали, когда уже совсем деваться некуда

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    а кто сказал, вы были на консультации?

    я общалась в интернете с представителем 17 рд, предварительно она сказала. что берут, надо идти на консультацию (но я вообще на инсулине), но сразу оговорилась, что нужна справка из отта о возможности рожать в любом р/д
    Сказали по телефону, что не возьмут. Можно на консультацию конечно сходить. Но как-то сразу так категорично ответили, что не знаю, стоит ли заморачиваться с ними или искать другие варианты. А у меня и вариантов пока нету.

  4. ответ для Smile :) , на сообщение « У меня первое кесарево. Которое в 9-ке... »
    #874
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    У меня первое кесарево. Которое в 9-ке до последнего делать не хотели Может, сейчас что изменилось, но раньше они кесарево делали, когда уже совсем деваться некуда


    Сказали по телефону, что не возьмут. Можно на консультацию конечно сходить. Но как-то сразу так категорично ответили, что не знаю, стоит ли заморачиваться с ними или искать другие варианты. А у меня и вариантов пока нету.
    какая печаль(( я про них думала, как альтернативу 17-му.. и это даже без инсулина.. а вы хотели по договору или им без разницы?

  5. ответ для Smile :) , на сообщение « У меня первое кесарево. Которое в 9-ке... »
    #875
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    У меня первое кесарево. Которое в 9-ке до последнего делать не хотели Может, сейчас что изменилось, но раньше они кесарево делали, когда уже совсем деваться некуда


    Сказали по телефону, что не возьмут. Можно на консультацию конечно сходить. Но как-то сразу так категорично ответили, что не знаю, стоит ли заморачиваться с ними или искать другие варианты. А у меня и вариантов пока нету.
    Странно у нас тут девочки рожали в 9 спокойно. Вообще они по телефону могут все что угодно ответить. Они ж не заинтересованны я думаю надо ехать к ним....токо срок еще маленький наверное для разговоров...

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  6. ответ для Koleo , на сообщение « какая печаль(( я про них думала, как... »
    #876
    Активный участник Аватар для Smile :)
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    какая печаль(( я про них думала, как альтернативу 17-му.. и это даже без инсулина.. а вы хотели по договору или им без разницы?
    По договору. Хочу плановое кесарево. Но я, наверное, все таки схожу к ним на консультацию. Все таки менеджеры по телефону - это одно, надо с врачами говорить. Чтобы потом не думать, вдруг бы взяли. Нет, так нет, будем дальше думать.

  7. ответ для star))) , на сообщение « Странно у нас тут девочки рожали в 9... »
    #877
    Активный участник Аватар для Smile :)
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    392

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Странно у нас тут девочки рожали в 9 спокойно. Вообще они по телефону могут все что угодно ответить. Они ж не заинтересованны я думаю надо ехать к ним....токо срок еще маленький наверное для разговоров...
    У них запись на семейные роды с 12 недель, бронирование мест, так сказать А у меня тем более летом срок, ажиотаж везде будет, лучше пораньше определиться.
    А вы где рожать будете?

  8. #878
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    По договору. Хочу плановое кесарево. Но я, наверное, все таки схожу к ним на консультацию. Все таки менеджеры по телефону - это одно, надо с врачами говорить. Чтобы потом не думать, вдруг бы взяли. Нет, так нет, будем дальше думать.
    отпишитесь потом пожалуйста, что вам в итоге скажут

  9. ответ для Smile :) , на сообщение « У меня первое кесарево. Которое в 9-ке... »
    #879
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    У меня первое кесарево. Которое в 9-ке до последнего делать не хотели Может, сейчас что изменилось, но раньше они кесарево делали, когда уже совсем деваться некуда


    Сказали по телефону, что не возьмут. Можно на консультацию конечно сходить. Но как-то сразу так категорично ответили, что не знаю, стоит ли заморачиваться с ними или искать другие варианты. А у меня и вариантов пока нету.
    Со своим доктором надо разговаривать, если вы платно собирались. Мой, к примеру, только бровками пошевелил в адрес ГСД, не похожа, говорит, ты на диабетика. И без вопросов взяли меня в девятку. А по телефону фиг знает, что они там отвечают. Мою справку, потом и кровью добытую, так никто и не видел. И вообще не смотрели они, можно мне рожать в любом роддоме или нет.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  10. ответ для Smile :) , на сообщение « У них запись на семейные роды с 12... »
    #880
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Smile :) Посмотреть сообщение
    У них запись на семейные роды с 12 недель, бронирование мест, так сказать А у меня тем более летом срок, ажиотаж везде будет, лучше пораньше определиться.
    О это как в 18. Абсурд конечно но чтт делать...тогда конечно и летом наплыв большой согласна!!

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

Страница 88 из 4273 « Первая  «  3878848586878889909192981381885881088 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •