Страница 92 из 4273 « Первая  «  42828889909192939495961021421925921092 Последняя »  » 

Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #911
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    ошибласт я насчет 2-НЕ на инсулине берет точно. С инсулином не знаю-думается, что при наличии справки изх Отта возьмет.

  2. Наш человек Аватар для Vivice
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    9 248

    Цитата Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
    Меня 2 года назад при таких условиях 9-ка платно не взяла. Говорила лично с врачом, справку о том, что в любом РД могу рожать она даже не смотрела. Брали Отта, Алмазова и Скандинавия
    Клево, если не ошибаюсь то и отта , и алмазова проветриваются в один период примерно. И че делать?
    На сканди меня жаба задушит

  3. ответ для Гарпия1 , на сообщение « 2 роддом с ГСД НЕ на инсулине берет... »
    #913
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
    Меня 2 года назад при таких условиях 9-ка платно не взяла. Говорила лично с врачом, справку о том, что в любом РД могу рожать она даже не смотрела. Брали Отта, Алмазова и Скандинавия
    Пипец...на инсулине?
    Цитата Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
    Черт. Значит что-то не очень у меня с сахаром
    А что с сахаром?

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    2 роддом с ГСД НЕ на инсулине берет точно. Снегиревка должна брать.
    А вообще-это безобразие, я бы даже жаловалась выше. Пусть тогда обеспчеивают всем женщинам с ГСД бесплаьные роды в спецроддомах, умные какие.
    В компенсированном ГСД даже на инсулине вообще ничего страшного нет-трудно что ли ребенку сахар померить?
    Согласна плюс мульен. У меня вчера врач в 16 рд зав ро. Сказала а почему вам нельзя с гсд у нас рожать?)

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #914

    Доброй ночи всем, сегодня мне поставили ГСД, очень расстроилась, тк сладенькое люблю. Но ничего не поделаешь-придется терпеть.
    Девочки пока совсем не понимаю, как питаться. Что нельзя понятно, а вот что делать с тем, что можно? Может подскажите рецепты того, что можно есть.
    Буду очень благодарна.

  5. #915

    Цитата Сообщение от Vasiliska03 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи всем, сегодня мне поставили ГСД, очень расстроилась, тк сладенькое люблю. Но ничего не поделаешь-придется терпеть.
    Девочки пока совсем не понимаю, как питаться. Что нельзя понятно, а вот что делать с тем, что можно? Может подскажите рецепты того, что можно есть.
    Буду очень благодарна.
    Первую страницу читали?

  6. ответ для Domino*шка , на сообщение « Первую страницу читали? »
    #916

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    Первую страницу читали?
    Конечно, данный список продуктов мне дала доктор Королева. А вот что готовить из этого я не представляю.
    Про сыр там не слова и про яйца. Мясо каком виде можно?

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #917

    И рецептов на первой странице я не нашла

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #918

    Недавно рецепты обсуждали

  9. #919
    Старожил Аватар для star)))
    Регистрация
    03.10.2007
    Сообщений
    1 337

    Цитата Сообщение от Vasiliska03 Посмотреть сообщение
    И рецептов на первой странице я не нашла
    Рецепты все в инете все индивидуально у всех. Я сегодня долму ела домашнюю с рисом и сахар 4.9
    А ела месяц назад голубцы по 7 сахар был. На жирность сыра я внимания ваще не обращаю. А яйца у меея всегда на завтрак. Иногда кукарекую и тогда ем бутик с ржанвм хлебом но кусок просвечивает с рыбой, сыром или мясом. Но это нужнр сначала отманиторить!!!

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

    Меня зовут Аня и ко мне на ты=)

  10. ответ для star))) , на сообщение « Рецепты все в инете:)) все... »
    #920

    Цитата Сообщение от Skyden Посмотреть сообщение
    Рецепты все в инете все индивидуально у всех. Я сегодня долму ела домашнюю с рисом и сахар 4.9
    А ела месяц назад голубцы по 7 сахар был. На жирность сыра я внимания ваще не обращаю. А яйца у меея всегда на завтрак. Иногда кукарекую и тогда ем бутик с ржанвм хлебом но кусок просвечивает с рыбой, сыром или мясом. Но это нужнр сначала отманиторить!!!

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Оооооо, уже легче, спасибо!

Страница 92 из 4273 « Первая  «  42828889909192939495961021421925921092 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •