Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Lorenza , на сообщение « Я блины из ржаной муки делаю. Ем с... »
    #39671
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    Я блины из ржаной муки делаю. Ем с творогом - полет нормальный.
    А вот мне не зашла ржаная мука.

  2. #39672
    Элита Аватар для TaNy_G
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    1 627

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    У меня сегодня после селедки под шубой сахар был 4,8. В шоке. Думала, если и не будет вылета, то будет на грани. В итоге плюнула на все и съела блин с мясом. И мне тааааак вкусно было....
    У меня на оливье 6.3 сахар, а вот на блины был вылет, поэтому больше не рискую (

  3. ответ для TaNy_G , на сообщение « У меня на оливье 6.3 сахар, а вот на... »
    #39673
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от TaNy_G Посмотреть сообщение
    У меня на оливье 6.3 сахар, а вот на блины был вылет, поэтому больше не рискую (
    Ага, у меня почти все майонезные салаты не дают вылета.

  4. ответ для TaNy_G , на сообщение « У меня на оливье 6.3 сахар, а вот на... »
    #39674
    Мега-элита Аватар для Lorenza
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 883

    Цитата Сообщение от TaNy_G Посмотреть сообщение
    У меня на оливье 6.3 сахар, а вот на блины был вылет, поэтому больше не рискую (
    Все индивидуально: мне оливье даёт приличный вылет. Даже винегрет без физ нагрузки даёт. Если погуляю, то нормально. Оливье даже после прогулки не прокатывает

  5. ответ для Lorenza , на сообщение « Все индивидуально: мне оливье даёт... »
    #39675
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 784

    Цитата Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
    Все индивидуально: мне оливье даёт приличный вылет. Даже винегрет без физ нагрузки даёт. Если погуляю, то нормально. Оливье даже после прогулки не прокатывает
    Я Оливье не помню когда ела. Все с картошки на минималках. В супе могу скушать совсем мало ее.
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #39676
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 784



    Вот это я ем когда хочу сладкого. В Верном появился шоколад, до этого были только простые батончики протеиновые, сейчас набрала батончиков в шоколаде. Они ооочень сладкие как по мне. Тестирую)))
    "Каждая собака имеет право на один укус" Американская пословица

    Александр Сергеевич изволил выйти в мир земной 31.12.1997
    Иван Федорович выплыл в море жизни 27.02.2009

    Илья Русланов сын выпал на землю Русскую 26.02.2021

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #39677
    Элита Аватар для TaNy_G
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    1 627

    Какая вкуснятина и как по сахару, норма?

  8. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #39678
    Наш человек Аватар для Rybakit
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    9 789

    Девушки, доброй ночи!
    Подскажите, пожалуйста, а не набирать вес или даже худеть не вредно? У меня, конечно, есть свой лишний вес, но я за месяц не то, чтобы не набрала, худеть стала... срок 34 недели. С углеводами я так и не дружу. Точнее, гречку и булгур ем. Еще могу макароны из тв сортов пшеницы или цз съесть. Гречка иногда почему-то дает повышение сахара. Но чаще нормально. Сегодня так вообще через час после еды был сахар 4,9. Правда, там было мало гречки и много индейки (относительно гречки) и овощи свежие. Утром все так же 5,3-5,6. Вот сегодня 5.0 было. Но при этом вчера был скачок вечером на гречку с котлетами из индейки. И вчера были большие перерывы в еде. Старалась перекусывать, но, видимо, мало было. Хлеб так и не нашла себе для бутеров. Сижу без хлеба вообще. Но зато мне картошка отварнвя нормально зашла. Правда, я ее только 1 раз ела. А, нет, 2 раза.
    Была на 3 скрининге в 33 недели. Ребенок ориентировочно 1836г, 418 мм и на 31-32 недели. Врач успокоил, говорит, это не страшно. Все в норме при этом. Но мне как-то боязно. Может, я не докармливаю ребенка? К эндокринологу иду 6-го.

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #39679
    Мега-элита Аватар для lelikin
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 856

    У меня 38 неделя, есть свой лишний вес, тоже ничего не набрала за всю Б., ребёнок развивается на свой срок.... не переживайте ему много не надо

    Отправлено с моего SM-G980F через Tapatalk
    Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил

  10. ответ для Rybakit , на сообщение « Девушки, доброй ночи! Подскажите,... »
    #39680
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Цитата Сообщение от Rybakit Посмотреть сообщение
    Девушки, доброй ночи!
    Подскажите, пожалуйста, а не набирать вес или даже худеть не вредно? У меня, конечно, есть свой лишний вес, но я за месяц не то, чтобы не набрала, худеть стала... срок 34 недели. С углеводами я так и не дружу. Точнее, гречку и булгур ем. Еще могу макароны из тв сортов пшеницы или цз съесть. Гречка иногда почему-то дает повышение сахара. Но чаще нормально. Сегодня так вообще через час после еды был сахар 4,9. Правда, там было мало гречки и много индейки (относительно гречки) и овощи свежие. Утром все так же 5,3-5,6. Вот сегодня 5.0 было. Но при этом вчера был скачок вечером на гречку с котлетами из индейки. И вчера были большие перерывы в еде. Старалась перекусывать, но, видимо, мало было. Хлеб так и не нашла себе для бутеров. Сижу без хлеба вообще. Но зато мне картошка отварнвя нормально зашла. Правда, я ее только 1 раз ела. А, нет, 2 раза.
    Была на 3 скрининге в 33 недели. Ребенок ориентировочно 1836г, 418 мм и на 31-32 недели. Врач успокоил, говорит, это не страшно. Все в норме при этом. Но мне как-то боязно. Может, я не докармливаю ребенка? К эндокринологу иду 6-го.
    Нет, нормально все, не переживайте!
    А гречка часто вообще яд, это вам повезло
    Все будет хорошо, малыш родится здоровый и красивый! Вес у него отличный.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

Страница 3968 из 4273 « Первая  «  29683468386839183958396439653966396739683969397039713972397840184068 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •