Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. #35961
    Участник Аватар для Ania.S
    Регистрация
    04.10.2019
    Адрес
    М.О. Электросталь
    Сообщений
    238

    Цитата Сообщение от ncyellow Посмотреть сообщение
    Может сырую морковь? Чистить и нарезать на дольки?
    Думаю не пройдет((( Я аллергик((( + сахар...

  2. #35962
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    А у нас на участке была бабуля 80 лет, сейчас новая под 70..обе вообще в ауте
    Печалька(((

  3. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Да уж....везде по-разному. Да и от... »
    #35963
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Да уж....везде по-разному. Да и от конкретного врача многое зависит, мне повезло, я попала на адекватную, попала бы к другой (у нас их две), ещё не факт что было бы точно так же. Человеческий фактор - никуда от него не денешься.
    Повезло

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #35964
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Всем привет. У кого-нибудь есть ватсап или почта эндокринолога Конановой. Я в 29 недель лежу с большими проблемами на ДО. Возможно будет экс на днях. Колят дексаметазон. Сахар зашкаливает. До этого на диете все было хорошо. После декса 9,9 и 10,1. Тощак после негт 7,3 был🤯 может у кого есть телефончик?

  5. #35965
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
    Всем привет. У кого-нибудь есть ватсап или почта эндокринолога Конановой. Я в 29 недель лежу с большими проблемами на ДО. Возможно будет экс на днях. Колят дексаметазон. Сахар зашкаливает. До этого на диете все было хорошо. После декса 9,9 и 10,1. Тощак после негт 7,3 был может у кого есть телефончик?
    Телефона нет, но после дексаметазона это норма, у меня тоже шкалил после уколов, через пару дней придёт в норму

  6. #35966
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Телефона нет, но после дексаметазона это норма, у меня тоже шкалил после уколов, через пару дней придёт в норму
    Это не очень много? Переживаю за ребенка. И так проблем много

  7. ответ для Nikusia05 , на сообщение « Девочки, я сегодня была приятно... »
    #35967
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от Nikusia05 Посмотреть сообщение
    Девочки, я сегодня была приятно удивлена. Утром забежала к эндокринологу в поликлинику спросить по поводу бесплатного инсулина. Мало того, что меня приняли без записи и без очереди, дали выписку для оформления квоты, так ещё и инсулин одну ручку с иголками выдали сразу. Сказали, это вам на первое время, пока квоту будете оформлять. А потом выдадут рецепт и на инсулин, и на тест-полоски к глюкометру😁. Не ожидала я такой оперативности от нашего ОМС!!!
    И как ни странно, оба эндокринолога (в жк и в поликлинике) очень подробно рассказали как колоть: какими иголками, под каким углом, как выпустить воздух из ручки при первом использовании, сразу иглу не вытаскивать и что спиртом протирать нельзя. Выше помню писали, что почти никто из врачей не рассказывает всяких тонкостей. Мне видимо повезло)))
    Мне дуничева на комсомола тоже вчера все подробно рассказала и памяику выдала, а с инсулином действительно повезло, поздравляю! Тоже что-ли в поликлиннику к эндокринологу сходить, может и мне что дадут?


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  8. #35968

    Цитата Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
    Всем привет. У кого-нибудь есть ватсап или почта эндокринолога Конановой. Я в 29 недель лежу с большими проблемами на ДО. Возможно будет экс на днях. Колят дексаметазон. Сахар зашкаливает. До этого на диете все было хорошо. После декса 9,9 и 10,1. Тощак после негт 7,3 был🤯 может у кого есть телефончик?
    Держу кулачки за вас с малышом! А что случилось? Пусть все будет хорошо!
    Я желаю всем счастья!

  9. #35969
    Хранитель Аватар для Мурза:)
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Комендантский Каменка
    Сообщений
    13 962

    Цитата Сообщение от Ягужинская Посмотреть сообщение
    Это не очень много? Переживаю за ребенка. И так проблем много
    Так других вариантов то нет((( зато в случае чего у ребеночка легкие готовы. Но все будет хорошо.

  10. #35970
    Элита
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Держу кулачки за вас с малышом! А что случилось? Пусть все будет хорошо!
    Сильное нарушение плацентарного кровотока. Маловодие. Нсли показатели будет падать то экс. Плюс отстант по узи аж на 3 недели из-за этого.
    Спасибо за поддержку!

Страница 3597 из 4273 « Первая  «  259730973497354735873593359435953596359735983599360036013607364736974097 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •