Тема: Ошибки, которые вы совершали во время беременности, но в итоге все было хорошо

  1. #1

    Ошибки, которые вы совершали во время беременности, но в итоге все было хорошо

    Здравствуйте, у меня первая беременность, 13 недель.
    Мне очень интересно, какие ошибки вы совершали во время беременности, серьезные, но в итоге, с ребенком все оказалось хорошо?
    Начну с себя)
    Я вот узнала, что оказалось лекарство, которое я принимаю всю беременность, нельзя принимать. Что его воздействие на беременность не исследовано. Уточняла ранее у врача, он говорил, можно, а в инструкции оказалось нельзя.
    Чувствую себя ужасно, поэтому в надежде что я не одна такая, с удовольствием бы послушала истории других, чтобы и посмеяться и понять что все может быть не так страшно, ведь все ошибаются🤦♀

  2. #2
    Активный участник Аватар для Гал-и-но4ка
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Беговая, пос.Ольгино
    Сообщений
    573

    Ходила беременной в 45 лет, сейчас дочери 1 год и 5 месяцев. После 25 недель сейчас всем повально делают анализ на глюкозу и выяснилось, что утренняя глюкоза у меня 5,3 при максимально допустимой норме 5,1. Вот тут-то всё и началось!.. После визита к первому эндокринологу я отказалась от варианта начать колоть инсулин, нашла другого врача, с которым мы выстроили мою диету с целью продержаться без уколов гормонов, но меня 45-летнюю гоняли по врачам, как вшивого по бане!!!! Раз в две недели то обследование у гематолога, то очередном перинатальном центре.
    Ранее я никогда и ничего не слышала про сахарный диабет, оказалась не в курсе этого вопроса. И постоянно выслушивая от разных врачей, к которым меня направляли, как это опасно ходить с повышенной глюкозой, я сдалась и стала колоть инсулин, недель с 28-ми... Практически сразу я поняла свою ошибку, но играть с беременностью - то буду колоть гормоны, то не буду - не решилась и колола инсулин до конца беременности. О чём очень и очень сожалею!!!
    В роддоме ребёнка проверили, сахарного диабета не обнаружили, а я так и живу со своей утренней глюкозой 5,3. Это норма для моего организма
    по чётным - умница, по нечётным - красавица, а по выходным - Богиня!

  3. #3
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 469

    Цитата Сообщение от Гал-и-но4ка Посмотреть сообщение
    Ходила беременной в 45 лет, сейчас дочери 1 год и 5 месяцев. После 25 недель сейчас всем повально делают анализ на глюкозу и выяснилось, что утренняя глюкоза у меня 5,3 при максимально допустимой норме 5,1. Вот тут-то всё и началось!.. После визита к первому эндокринологу я отказалась от варианта начать колоть инсулин, нашла другого врача, с которым мы выстроили мою диету с целью продержаться без уколов гормонов, но меня 45-летнюю гоняли по врачам, как вшивого по бане!!!! Раз в две недели то обследование у гематолога, то очередном перинатальном центре.
    Ранее я никогда и ничего не слышала про сахарный диабет, оказалась не в курсе этого вопроса. И постоянно выслушивая от разных врачей, к которым меня направляли, как это опасно ходить с повышенной глюкозой, я сдалась и стала колоть инсулин, недель с 28-ми... Практически сразу я поняла свою ошибку, но играть с беременностью - то буду колоть гормоны, то не буду - не решилась и колола инсулин до конца беременности. О чём очень и очень сожалею!!!
    В роддоме ребёнка проверили, сахарного диабета не обнаружили, а я так и живу со своей утренней глюкозой 5,3. Это норма для моего организма
    У меня сахар такой же был и я даже на диете не сидела с диетами у меня всё плохо
    Жанна.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Гал-и-но4ка Посмотреть сообщение
    Ходила беременной в 45 лет, сейчас дочери 1 год и 5 месяцев. После 25 недель сейчас всем повально делают анализ на глюкозу и выяснилось, что утренняя глюкоза у меня 5,3 при максимально допустимой норме 5,1. Вот тут-то всё и началось!.. После визита к первому эндокринологу я отказалась от варианта начать колоть инсулин, нашла другого врача, с которым мы выстроили мою диету с целью продержаться без уколов гормонов, но меня 45-летнюю гоняли по врачам, как вшивого по бане!!!! Раз в две недели то обследование у гематолога, то очередном перинатальном центре.
    Ранее я никогда и ничего не слышала про сахарный диабет, оказалась не в курсе этого вопроса. И постоянно выслушивая от разных врачей, к которым меня направляли, как это опасно ходить с повышенной глюкозой, я сдалась и стала колоть инсулин, недель с 28-ми... Практически сразу я поняла свою ошибку, но играть с беременностью - то буду колоть гормоны, то не буду - не решилась и колола инсулин до конца беременности. О чём очень и очень сожалею!!!
    В роддоме ребёнка проверили, сахарного диабета не обнаружили, а я так и живу со своей утренней глюкозой 5,3. Это норма для моего организма
    Главное с ребенком все хорошо, врачи конечно иногда удивляют(



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •