Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #37511
    Элита
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 768

    Всем привет!
    Девочки, кто уже родил! Проходили ли вы тест с глюкозой? Я вчера сдавала тест, и своим глюкометром замеряла, лабораторные пока не получила. Так вот, показатели не очень...

  2. ответ для AN-KA , на сообщение « Всем привет! Девочки, кто уже родил!... »
    #37512

    Цитата Сообщение от AN-KA Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девочки, кто уже родил! Проходили ли вы тест с глюкозой? Я вчера сдавала тест, и своим глюкометром замеряла, лабораторные пока не получила. Так вот, показатели не очень...
    А что с показателями?
    У вас уже 3 месяца прошло, да?
    Скажите, а до беременности были ожирение или инсулинрезистентность? Наследственность?
    Я желаю всем счастья!

  3. ответ для Alevtino4ka , на сообщение « А что с показателями? У вас уже 3... »
    #37513
    Элита
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 768

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    А что с показателями?
    У вас уже 3 месяца прошло, да?
    Скажите, а до беременности были ожирение или инсулинрезистентность? Наследственность?
    После родов 5 месяцев прошло. Наследственности нет, ожирения тоже. До беременности ничего не было, набрала всего 5 кг. Сидела на диете, без инсулина
    Показатели сейчас по ГТТ 5.2/12.8/9.0. Тощак/через час/через два

  4. ответ для AN-KA , на сообщение « После родов 5 месяцев прошло.... »
    #37514

    Цитата Сообщение от AN-KA Посмотреть сообщение
    После родов 5 месяцев прошло. Наследственности нет, ожирения тоже. До беременности ничего не было, набрала всего 5 кг. Сидела на диете, без инсулина
    Показатели сейчас по ГТТ 5.2/12.8/9.0. Тощак/через час/через два
    Одни показали ни о чем не говорят. Тк для крови и плазмы будут разные цифры. А так же из вены или капилярную сдавали.
    Погодите переживать. Посмотрите в результатах референсные значения должны быть.
    Я желаю всем счастья!

  5. #37515
    Элита
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 768

    Цитата Сообщение от Alevtino4ka Посмотреть сообщение
    Одни показали ни о чем не говорят. Тк для крови и плазмы будут разные цифры. А так же из вены или капилярную сдавали.
    Погодите переживать. Посмотрите в результатах референсные значения должны быть.
    Сдавала из пальца. Ещё и ребёнка после теста высыпало, т.к. на грудном вскармливании. Сама и не подумала, надо было немного сцедить....

  6. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #37516
    Наш человек Аватар для Ignoria
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    8 228

    На первой странице написано, что такой тест не имеет смысл сдавать из пальца

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk

  7. ответ для AN-KA , на сообщение « Сдавала из пальца. Ещё и ребёнка после... »
    #37517
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    Цитата Сообщение от AN-KA Посмотреть сообщение
    Сдавала из пальца. Ещё и ребёнка после теста высыпало, т.к. на грудном вскармливании. Сама и не подумала, надо было немного сцедить....
    А почему из пальца сдавали ? А не из вены?

  8. ответ для AN-KA , на сообщение « Сдавала из пальца. Ещё и ребёнка после... »
    #37518

    Цитата Сообщение от AN-KA Посмотреть сообщение
    Сдавала из пальца. Ещё и ребёнка после теста высыпало, т.к. на грудном вскармливании. Сама и не подумала, надо было немного сцедить....
    Гтт сдается из вены. Нарушили технологию. Поэтому опираться на эти результаты не стоит
    Я желаю всем счастья!

  9. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #37519
    Старожил Аватар для Zaya17
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    1 003

    Я думала сейчас из пальца никто не сдает . Жалко , что нагрузку дали , а результаты возможно не верные будут

  10. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #37520
    Участник Аватар для Ivolga_mama
    Регистрация
    12.10.2019
    Адрес
    МО
    Сообщений
    238

    Девочки? А после родов разве такой же ГТТ? Не как для диабетиков / натощак и через 2 часа?

    Я со своими вылетами огромными пойду на резистентность полностью обследоваться. Инсулин тоже давно проверяла.

Страница 3752 из 4274 « Первая  «  275232523652370237423748374937503751375237533754375537563762380238524252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •