Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Нужны советы по организации свадьбы

  1. #11
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то это лизиантус. Но такой синий цвет для них очень редкий может крашеные.. С синим оттенком на ум приходит ирис, гиацинт, гортензия. Надо только консультироваться с флористом по поводу сезона цветения тех или иных цветов. По поводу ресторана у нас была свадьба в загородном ресторане Кантре клуб. Находится он недалеко от города родной цвет в деталях интерьера темно синий. Советую съездить посмотреть т.к. нам там очень понравилось и мы остались всем довольны! Правда их фото на сайте не очень передают картину в целом и по фото нам не понравилось так что поехали на всякий случай и оказалось не зря!

    обязательно посмотрим этот ресторан! спс

  2. ответ для Annyn , на сообщение « Я прочла и подумала что Вы в темно... »
    #12
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
    Я прочла и подумала что Вы в темно синем платье замуж хотите выходить а раз сочетание то проблем не возникнет! Все у Вас получится!
    Синий зал есть например в ресторане saltan да и просто синие банты на стулья синие салфетки синию посуду и шары
    нет ,конечно ,в белом... подумала о синих туфлях , синие цветы в букете и возможно серьги. (по типу как девушка скидывала ссылку раньше). ми конечно, у жениха синий костюм. главное не переборщить.

  3. ответ для лар) , на сообщение « Нужны советы по организации свадьбы »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    33

    девушки, а кто-нибудь знает ценник в ресторане гостиницы "амбассадор"?

  4. ответ для лар) , на сообщение « девушки, а кто-нибудь знает ценник в... »
    #14
    Наш человек Аватар для NovaЯ
    Регистрация
    05.01.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    7 102

    Присоединяйтесь к тому Невесты 2015, Вам там помогут
    Влюблена в жизнь, встречаюсь с мечтами, верна себе...

    Я - Аня, ко мне на "ты"

  5. ответ для лар) , на сообщение « Нужны советы по организации свадьбы »
    #15
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    Синяя свадьба- простор для фантазии с одной стороны, а с другой- очень уачный цвет, сочетается с белым отлично, так что к "синей" свадьбе чаще всего выбирают костюм жениху тёмно-синий, спафировый, невесте платье белое замечательно будет, а вот пояса и тп синего цвета не очень выглядят, из аксессуаров- можно на белой фате заказать вышивку- синие небольшие цвты по краю, выглядит чудесно. И украшения с синими камнями, конечно, для невесты. Синие лизиантусы, кстати, не такая и редкость. Розы синие в букете выглядят ужасно, особенно в свадебном, для анемонов в августе не сезон, присмотритесь к синей гортензии. Ну и для фотосессии очень красиво венок из синего лизиантуса, белых фрезий. Про ресторан, к сожалению, не подскажу.

  6. ответ для Prakriti , на сообщение « Лизиантус или альстромерия - и то и... »
    #16
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    Лизиантус или альстромерия - и то и другое бывает таких цветов, и, в общем-то, они похожи. Можно еще классические розы голубые поискать - они не крашеные, просто гибридные. Еще синие могут быть:
    - агапантусы
    - дельфиниум (он еще, кстати, похож на цветы в букете), но он сезонный
    - гортензия

    И, да, согласна с NovaЯ, с синем цветом у вас проблем не будет
    Альстромерия не бывает синего цвета.

  7. #17
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Синяя свадьба- простор для фантазии с одной стороны, а с другой- очень уачный цвет, сочетается с белым отлично, так что к "синей" свадьбе чаще всего выбирают костюм жениху тёмно-синий, спафировый, невесте платье белое замечательно будет, а вот пояса и тп синего цвета не очень выглядят, из аксессуаров- можно на белой фате заказать вышивку- синие небольшие цвты по краю, выглядит чудесно. И украшения с синими камнями, конечно, для невесты. Синие лизиантусы, кстати, не такая и редкость. Розы синие в букете выглядят ужасно, особенно в свадебном, для анемонов в августе не сезон, присмотритесь к синей гортензии. Ну и для фотосессии очень красиво венок из синего лизиантуса, белых фрезий. Про ресторан, к сожалению, не подскажу.
    вы такая умница!!! я даже таких слов не знаю)))))))))))) ( это я про цветы) .. синие розы это действительно- бееееееееее

  8. #18

    Цитата Сообщение от hamelionchik Посмотреть сообщение
    Альстромерия не бывает синего цвета.
    Хм, сейчас посмотрела - и правда нет, а у меня почему-то в голове четко засел внешний вид - видимо очень хотелось самой
    Розы привела, как вариант голубых цветов. Кстати, видела и красивые букеты с ними - вопрос вкуса флориста и усилий.
    И, вот еще, если свадьба в августе-сентябре, то можно еще рассмотреть гладиолусы. Они точно синими бывают, причем есть очень красивые оттенки к примеру. Но с ними будет сложно, в букеты, как правило используют классику - белые, розовые, сиреневые, прочее.

  9. #19
    Частый гость
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от Leegr Посмотреть сообщение
    Хм, сейчас посмотрела - и правда нет, а у меня почему-то в голове четко засел внешний вид - видимо очень хотелось самой
    Розы привела, как вариант голубых цветов. Кстати, видела и красивые букеты с ними - вопрос вкуса флориста и усилий.
    И, вот еще, если свадьба в августе-сентябре, то можно еще рассмотреть гладиолусы. Они точно синими бывают, причем есть очень красивые оттенки к примеру. Но с ними будет сложно, в букеты, как правило используют классику - белые, розовые, сиреневые, прочее.
    ни разу не видела таких гладиолусов,очень красивые.

  10. ответ для лар) , на сообщение « Нужны советы по организации свадьбы »
    #20
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 299

    Может, с фрезией перепутали альстромерию? Гладиолус и правда красивый, но в жизни оттенок ближе к фиолетовому, не совсем синий. Голубые розы- это другое, я именно про синие писала, я так поняла, что автор именно синюю свадьбу хочет, не голубую или фиолетовую. Автор, а платье у вас уже есть? обычно всё же букет к платью подобрать лучше Ну и ресторан для такой свадьбы можно выбирать, чтоб интерьер был "серенький- незаметный", такой будет легче и экономичнее всего украсить. Например, в банкетном зале со светлыми стенами, даже если вы на стол поставите композиции в синих корзинах (про синие цветы я уж вообще молчу), то про вашу свадьбу гости уже будут вспоминать, как про синюю Это очень яркий, но спокойный приятный цвет. Так что на спокойном неброском фоне даже небольшой аксессуар такого цвета будет заметен.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •