Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223

Тема: Украшаем окна

  1. ответ для Лиана , на сообщение « Украшаем окна »
    #221
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Ещё одно окошко и дверь украсила


    Не перевернуть, извиняюсь

  2. ответ для Bondarek , на сообщение « Сегодня украсили на кухне... »
    #222
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 872

    Цитата Сообщение от Bondarek Посмотреть сообщение
    Сегодня украсили на кухне


    пленка без скотчевой основы. Снимается легко, следов не оставляет. Они как-будто из плотного полиэтилена. Многоразовые.
    Подобные использую уже лет 5. Закупка Сима
    Красивые какие!
    Для тупых - Сима это Сима Лэнд? Не ткнете носом?
    И как Вы храните потом эти наклейки? Обратно на основу наклеиваете? Спасибо.

  3. ответ для Лиана , на сообщение « Украшаем окна »
    #223
    Хранитель Аватар для Kittesse
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 810

    Я тоже световым занавесом окна украшаю, правда, у меня нет тюлевых гардин уже лет с десяток, с тех пор, как в доме появились коты-разрушители, - без гардины, конечно, не так нежно и волшебно смотрится. Младшая дочка украшает стёкла покупными снежинками и наклейками для окон. Ну и не только окна - всё, до чего дотянется

  4. ответ для Лиана , на сообщение « Украшаем окна »
    #224

    Девочки, всем привет! Красиво у Вас так все получается! Я вот снежинки вырезать не умею, они выходят квадратные какие-то А вот штора красиво висит, я нашла на Вайлдбериз 4508301, но я не знаю, они вообще отличаются чем-то? Как ее вешать вообще? Помогите, кто знает?! Смогу я на кухню ее повесить?

  5. #225
    Хранитель Аватар для Лиана
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    13 307

    Подскажите пожалуйста, на что вы их приклеиваете к стеклу?

  6. #226
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    22 615

    Цитата Сообщение от Гарпия1 Посмотреть сообщение
    Макетным ножом (скальпель). Начинала с самых простых ножей типа
    https://www.brauberg-rus.ru/nozh_mak...85764794400001
    сейчас купила дорогую олфу
    Это я так психозы жизненные лечу, нервную систему успокаиваю (на все остальное рукоделие профнепригодна)
    У меня мужу очень нравится это процесс. Интересуется, какой именно нож олфу вы купили? Большие картинки, типа Ёлочки новогодней на каком формате и как вы распечатываете? Ну и где берёте сами рисунки для вырезания?
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне.(с.)

  7. #227

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    У меня мужу очень нравится это процесс. Интересуется, какой именно нож олфу вы купили? Большие картинки, типа Ёлочки новогодней на каком формате и как вы распечатываете? Ну и где берёте сами рисунки для вырезания?
    Можно я тоже влезу? Нож у меня не помню какой, покупала в "Марье-искуснице", там же коврик специальный купила. Картинки беру из группы в контакте, да и просто в йандексе если забить "вытынанки новогодние", например, выйдет три кучи вариантов. Я распечатываю на А4 просто. В контакте есть варианты шаблонов, когда картинка сделана на несколько листов А4. Распечатываешь, вырезаешь по частям и крепишь на окно. Некоторые сначала листы соединяют скотчем, потом режут.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  8. #228
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    22 615

    Цитата Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
    Можно я тоже влезу? Нож у меня не помню какой, покупала в "Марье-искуснице", там же коврик специальный купила. Картинки беру из группы в контакте, да и просто в йандексе если забить "вытынанки новогодние", например, выйдет три кучи вариантов. Я распечатываю на А4 просто. В контакте есть варианты шаблонов, когда картинка сделана на несколько листов А4. Распечатываешь, вырезаешь по частям и крепишь на окно. Некоторые сначала листы соединяют скотчем, потом режут.
    Спасибо большое!
    Коврик вчера заказали, нож менять не хочет, своим доволен.
    В контакте пороемся)
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне.(с.)

  9. #229
    Элита Аватар для iriska.71
    Регистрация
    23.04.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 977

    Цитата Сообщение от Kittesse Посмотреть сообщение
    Я тоже световым занавесом окна украшаю, правда, у меня нет тюлевых гардин уже лет с десяток, с тех пор, как в доме появились коты-разрушители, - без гардины, конечно, не так нежно и волшебно смотрится. Младшая дочка украшает стёкла покупными снежинками и наклейками для окон. Ну и не только окна - всё, до чего дотянется
    Девочки! как же красиво! Я вообще окна раньше не украшала... Теперь точно буду!!!!
    iriska.71

Страница 23 из 23 « Первая  «  131920212223


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •