Страница 1 из 401 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Поговорим о северных породах собак?самоеды,хаски, маламуты..

  1. #1
    Элита Аватар для toropish
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Далекий,далекий пригород
    Сообщений
    1 756

    Поговорим о северных породах собак?самоеды,хаски, маламуты..

    Долг выбирали,думали,общались и вот- у нас появился наш первый саммик.Пока нашей девочки всего 2.5 месяца- но растет явно активная смышленая девочка.В планах хочу заниматься с ней как упряжкой так и бегом)) т.е не диванная собака будет. Еще я заметила- что в последнее время хасок очень много гуляет по городу, а вот маламутов почти нет((Девочки- расскажите мне про ваши северных собак?? вот наше сокровище
    Мама Ира+ Папа Виталик= сыночки: Ярослав -31.03.07 и Святослав -20.06.11


    Штурман- сосисочник.

  2. ответ для toropish , на сообщение « Поговорим о северных породах... »
    #2
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 715

    маламуты не очень няшки) хаски и самоедики няшнее,поэтому их больше.

  3. ответ для Ardena , на сообщение « маламуты не очень няшки) хаски и... »
    #3
    Элита Аватар для toropish
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Далекий,далекий пригород
    Сообщений
    1 756

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    маламуты не очень няшки) хаски и самоедики няшнее,поэтому их больше.
    хммм- как так- маламуты тоже пушистики и так же как и хаски ездовые... но их мало(
    Мама Ира+ Папа Виталик= сыночки: Ярослав -31.03.07 и Святослав -20.06.11


    Штурман- сосисочник.

  4. ответ для Ardena , на сообщение « маламуты не очень няшки) хаски и... »
    #4
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    маламуты не очень няшки) хаски и самоедики няшнее,поэтому их больше.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Цитата Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
    хммм- как так- маламуты тоже пушистики и так же как и хаски ездовые... но их мало(
    Так чего их много то будет, на упряжках ездить у нас негде.

    Вот сейчас про Белый плен забудут и хасок мало станет.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  6. ответ для toropish , на сообщение « Поговорим о северных породах... »
    #6
    Элита Аватар для toropish
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Далекий,далекий пригород
    Сообщений
    1 756

    Ух- беспокоит меня, что наша девочка мало набирает(( хотя кушаем хорошо..были вчера в гостях у нашего заводчика- братики и сестренка нашей Аппы такие бутузы- а мы просто стройняшки.Может это потому что у нас она бегает по всему дому??

  7. ответ для toropish , на сообщение « Поговорим о северных породах... »
    #7
    Элита Аватар для toropish
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Далекий,далекий пригород
    Сообщений
    1 756

    Неужели нас мало- владельцев саммиков?и хасок?

  8. ответ для toropish , на сообщение « Поговорим о северных породах... »
    #8
    Мега-элита Аватар для AUC
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    Ветерки Ульяновские
    Сообщений
    4 505

    Если тут объявятся владельцы не няшек маламутов просто хотела спросить. Мне кажется или действительно маламуты очень агрессивны как к другим собакам так и к людям? На выставках очень много раз видела,как маламуты огрызаются на хозяев пока те пытаются расчесать собачек и постоянно швыряются на всех проходящих мимо собанек. Это проблема плохого разведения или особенность характера маламутов? Я не бросаюсь тапками в породу,они мне очень симпатичны,но назрел такой вопрос. Я также понимаю,что во всех породах есть особи которые не в ладах со всеми живыми,но почему-то именно маламуты очень бросились в глаза,наверное из-за размеров,впечатляет меня мое представление о том как маламут доедает хозяина.

  9. ответ для AUC , на сообщение « Если тут объявятся владельцы не няшек... »
    #9
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
    Если тут объявятся владельцы не няшек маламутов просто хотела спросить. Мне кажется или действительно маламуты очень агрессивны как к другим собакам так и к людям? На выставках очень много раз видела,как маламуты огрызаются на хозяев пока те пытаются расчесать собачек и постоянно швыряются на всех проходящих мимо собанек. Это проблема плохого разведения или особенность характера маламутов? Я не бросаюсь тапками в породу,они мне очень симпатичны,но назрел такой вопрос. Я также понимаю,что во всех породах есть особи которые не в ладах со всеми живыми,но почему-то именно маламуты очень бросились в глаза,наверное из-за размеров,впечатляет меня мое представление о том как маламут доедает хозяина.
    вот у меня вконтакте специалист маламутиху подрощенную пристраивает, от рабочих родителей, так пишет про ангельский характер к людям и прочим. Но он со своими собственными собаками очень плотно спортом занимается, и в теме очень давно. Так что видимо выделенное.

  10. ответ для AUC , на сообщение « Если тут объявятся владельцы не няшек... »
    #10
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 715

    Цитата Сообщение от AUC Посмотреть сообщение
    Если тут объявятся владельцы не няшек маламутов просто хотела спросить. Мне кажется или действительно маламуты очень агрессивны как к другим собакам так и к людям? На выставках очень много раз видела,как маламуты огрызаются на хозяев пока те пытаются расчесать собачек и постоянно швыряются на всех проходящих мимо собанек. Это проблема плохого разведения или особенность характера маламутов? Я не бросаюсь тапками в породу,они мне очень симпатичны,но назрел такой вопрос. Я также понимаю,что во всех породах есть особи которые не в ладах со всеми живыми,но почему-то именно маламуты очень бросились в глаза,наверное из-за размеров,впечатляет меня мое представление о том как маламут доедает хозяина.
    кобели - да. у нас во дворе есть кобель маламута и кобель самоеда,
    оба швыряются на других собак, маламут на всех безразбора,самоед- на кобелей. сука самоеда ко всем лояльна.

Страница 1 из 401 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •