Страница 340 из 373 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350 Последняя »  » 

Тема: Хочу познакомиться с теми ,кто хочет найти настоящую подругу.

  1. ответ для Fregat , на сообщение « Дети были у всех и все пытались... »
    #3391

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Дети были у всех и все пытались развлекать их по разному. Театры рассматриваете? Проводятся много праздников в городе.
    По крайней мере мой ребенок ходил и в театры, и в музеи, и мы ездили и в пригороды и на другие экскурсии. Скучать не приходилось.
    Очень хорошо, чтт у Вас так проходило. У нас у девочек желание совсем иное и оно озвучено выше.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. ответ для Дрита , на сообщение « А вы думаете что у меня нет работы,... »
    #3392

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    А вы думаете что у меня нет работы, детей и домашних обязанностей? Никак не поверю, что вы прошли все театры и музеи не по одному разу. Я не была в 90% мест в городе и пригородах, которые бы хотела посетить, хотя живу в городе больше 50 лет.
    Я предложила путь, по которому можно пойти, чтобы не скучать и не киснуть.
    Мы знаем этот путь. Каждый человек индивидуален и потребности разные

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. ответ для Fregat , на сообщение « Дети были у всех и все пытались... »
    #3393
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
    Дети были у всех и все пытались развлекать их по разному. Театры рассматриваете? Проводятся много праздников в городе.
    По крайней мере мой ребенок ходил и в театры, и в музеи, и мы ездили и в пригороды и на другие экскурсии. Скучать не приходилось.
    Да! И на таких мероприятиях дети могут найти друзей.

  4. ответ для tatyanamac , на сообщение « Мы знаем этот путь. Каждый человек... »
    #3394
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от tatyanamac Посмотреть сообщение
    Каждый человек индивидуален и потребности разные

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Согласна. Но, напомню-" под лежачий камень вода не течет."

  5. #3395

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Да! И на таких мероприятиях дети могут найти друзей.
    Уважаемая ДРИТА, диалог ни о чем. Сейчас дети и время препровождение у них другое, потребности их и желания. Хорошего Вам дня. ИМХО

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  6. ответ для Дрита , на сообщение « Согласна. Но, напомню-" под лежачий... »
    #3396

    Цитата Сообщение от Дрита Посмотреть сообщение
    Согласна. Но, напомню-" под лежачий камень вода не течет."
    Это ваше мнение. Вы меня (нас) незнаете. А уже комментируете по шаблону

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. ответ для tatyanamac , на сообщение « Это ваше мнение. Вы меня (нас)... »
    #3397
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от tatyanamac Посмотреть сообщение
    Это ваше мнение. Вы меня (нас) незнаете. А уже комментируете по шаблону

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Вообще-то, я по доброму написала. И ничего не комментирую, тем более, по шаблону. И осуждать никого не собираюсь. Каждому-свое.

  8. #3398
    Элита Аватар для *Леся*
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    2 232

    На мой взгляд, название темы этого топика говорит само за себя, многие исходя из этого, заходят сюда найти подругу, а не просто общение. Есть выражение "одиночество в толпе", вот и общение бывает такое. Выйти на улицу и пообщаться, особенно имея маленьких детей, да даже собак, не составляет большой проблемы, но это не дружба, такого поверхностного общения причём обычно позитивного хватает (вот когда человеку плохо, то уже проблемно даже так пообщаться, сейчас же многие отметают от себя всё плохое, им это на фиг не надо, а человеку тяжело, наоборот нужно близкое общение). Также и на мероприятиях, экскурсиях, которых, конечно, много вокруг много людей, если человек общительный, то будет с кем поболтать, но о завязывании дружеских отношений тут сложно говорить. Каждому, правда, своё. Кому-то важнее разговор на кухне по душам или прогулка (тем более при финансовых трудностях, при наличии которых сложно посещать многие мероприятия в нашем городе и за его пределами), именно это они и имеют в виду, когда здесь пишут - кисну, задыхаюсь, не хватает общенияи и т.п. В общем разные это ситуации. Кто-то пообщался на улице, пришёл домой и всё хорошо у него, ему достаточно, а кому-то такое общение не заменяет близкого общения и дружбы, ему недостаточно и порой одиноко.

  9. ответ для *Леся* , на сообщение « На мой взгляд, название темы этого... »
    #3399
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Цитата Сообщение от *Леся* Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, название темы этого топика говорит само за себя, многие исходя из этого, заходят сюда найти подругу, а не просто общение. Есть выражение "одиночество в толпе", вот и общение бывает такое. Выйти на улицу и пообщаться, особенно имея маленьких детей, да даже собак, не составляет большой проблемы, но это не дружба, такого поверхностного общения причём обычно позитивного хватает (вот когда человеку плохо, то уже проблемно даже так пообщаться, сейчас же многие отметают от себя всё плохое, им это на фиг не надо, а человеку тяжело, наоборот нужно близкое общение). Также и на мероприятиях, экскурсиях, которых, конечно, много вокруг много людей, если человек общительный, то будет с кем поболтать, но о завязывании дружеских отношений тут сложно говорить. Каждому, правда, своё. Кому-то важнее разговор на кухне по душам или прогулка (тем более при финансовых трудностях, при наличии которых сложно посещать многие мероприятия в нашем городе и за его пределами), именно это они и имеют в виду, когда здесь пишут - кисну, задыхаюсь, не хватает общенияи и т.п. В общем разные это ситуации. Кто-то пообщался на улице, пришёл домой и всё хорошо у него, ему достаточно, а кому-то такое общение не заменяет близкого общения и дружбы, ему недостаточно и порой одиноко.
    Мне кажется, что вы меня правильно поняли. Только я предложила еще один путь поиска друзей-приятелей. И. единственное, с чем с вами не соглашусь что о завязывании дружеских отношений на прогулках трудно говорить. Мы, как раз, и завязывали отношения во время прогулок с детьми. Мой сын дружит с мальчиком с 6 месяцев. Мы вместе гуляли с колясками, стали с мамой общаться и так и пошло. Моя подруга- мама одноклассницы сына. И дружим уже более 20 лет. Поэтому никакие пути поиска друзей нельзя отметать в сторону. И через интернет, в том числе. Желаю всем найти душевного друга на всю жизнь.

  10. #3400

    Всех добавила

Страница 340 из 373 « Первая  «  240290330336337338339340341342343344350 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •