Тема: Дорамщики:3

  1. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #10031
    Хранитель Аватар для Tehee
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Ручьи (Пискаревский пр.), Синопская наб.(А.Невского)
    Сообщений
    10 110

    Да, после нескольких лет просмотра дорам, не могу смотреть теперь американские и европейские фильмы Актеры кажутся такими страшными просто ужас! Вот только что, амер. фильм про любовь, и сюжет интересный, и актеры вроде неплохо играют, но смотрела практически в закрытыми глазами, ГГ еще куда ни шло, но ГГ-ня это просто ужас ужасный, до тошноты. Мало того, что страшная, так и косметики минимум, чтобы скрыть это, и еще максимум дикой мимики.
    А еще совсем недавно я вообще не обращала на это внимание, но вот дорамы совсем меня испортили...

  2. #10032

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Писала про нее раньше))
    Дочь смотрела, я рядом обычно или спала или на ЛВ зависала.
    Где-то с половины заинтересовалась.
    Были мысли *пересмотреть* первую половину, но не сложилось)
    Но одно могу сказать - Джи Сон великолепен!
    Причем, их дуэт с главной героиней и в другой дораме тоже был отличным и совсем не было никаких отсылок к Убей-Исцели (я про Тайна/Секрет).

    А первая - Моя Венера. Ну если не считать Императрицу за несколько лет до этого.
    Тоже благодаря дочери. И пошло-поехало
    Джи Сон - и правда великолепен.
    Правда в этой дораме я не смогла его оценить. Все было слишком сложно для восприятия, необычно... для человека, который смотрит дораму впервые было прям... вынос мозга.
    Но позже в других дорамах он мне понравился.

  3. ответ для Tehee , на сообщение « А у меня как раз наоборот... Захватили... »
    #10033

    Цитата Сообщение от Tehee Посмотреть сообщение
    А у меня как раз наоборот... Захватили дорамы сразу своей с одной стороны непохожестью на кино индустрию остального мира, с другой стороны качеством съемки, что делает их непохожими на мыльные оперы.
    И эта дорама была одной из первых, помню как меня в шок повергла сцена, где два мужика сидели и плакали вдвоем.. (Это при нашем с детства "мужчина не плачет")
    Просто я сразу поняла, что дорамы надо принимать как отдельный своеобразный мир, как, например, мы принимаем... цирк. Он тоже совсем далек от жизни, но мы его просто принимаем, не стараясь примерять к обычной жизни.. Так что и дорамы надо просо принять, не стараясь соотнести их с обычной жизнью, как какой-то волшебный мир, где можно отдохнуть от серых однообразных будней, где, пусть, в воображении, но сбываются все мечты.
    Эк, куда меня занесло...
    Со мной это случилось со второй дорамы )))
    Все таки Убей меня - сложна для восприятия для новичка. Может быть если бы она была не первой - я бы совершенно по-другому отреагировала на нее. И на мир дорам ))

    Вообще у меня за плечами больше 350 дорам ))) и я все еще открываю новый дивный мир ))

  4. ответ для Tehee , на сообщение « Да, после нескольких лет просмотра... »
    #10034

    Цитата Сообщение от Tehee Посмотреть сообщение
    Да, после нескольких лет просмотра дорам, не могу смотреть теперь американские и европейские фильмы Актеры кажутся такими страшными просто ужас! Вот только что, амер. фильм про любовь, и сюжет интересный, и актеры вроде неплохо играют, но смотрела практически в закрытыми глазами, ГГ еще куда ни шло, но ГГ-ня это просто ужас ужасный, до тошноты. Мало того, что страшная, так и косметики минимум, чтобы скрыть это, и еще максимум дикой мимики.
    А еще совсем недавно я вообще не обращала на это внимание, но вот дорамы совсем меня испортили...
    я с 2018 г не смотрела ничего кроме Корейских сериалов ))

    сейчас смотрю наш сериал Триггер с мужем, исключительно из-за темы. ну и он не мыльный, а прям такой... в лучших традициях Корейских сериалов )))
    если бы не это - конечно, не тала бы смотреть его... даже с мужем ))

  5. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Джи Сон - и правда великолепен. ... »
    #10035
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    Джи Сон - и правда великолепен.
    Правда в этой дораме я не смогла его оценить. Все было слишком сложно для восприятия, необычно... для человека, который смотрит дораму впервые было прям... вынос мозга.
    Но позже в других дорамах он мне понравился.
    В Дьявольский судья он великолепен. С ним новая дорама сегодня вышла Адамас, с моей любимой Сон Джи Хе и ещё там будет камео Ан БоХен

  6. ответ для Tehee , на сообщение « А у меня как раз наоборот... Захватили... »
    #10036
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Цитата Сообщение от Tehee Посмотреть сообщение
    И эта дорама была одной из первых, помню как меня в шок повергла сцена, где два мужика сидели и плакали вдвоем.. (Это при нашем с детства "мужчина не плачет")
    Случайно наткнулась как-то к комментариям к русскому ремейку Подсудимого, как раз с Чжи Соном в корейской версии. Так народ писал в комментариях, что??? прокурор и рыдает без конца, так не бывает (про русскую версию). Я русскую версию не смотрела, но смотрела корейскую само собой и подумала, хм, подозреваю, что корейская версия бы убила бы среднестатистичекого российского зрителя

  7. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #10037
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Досмотрела Связь и Почему Она/О Су Дже. Обе понравились в целом.

    Связь для меня вообще пока лучшая дорама этого года. При всем том, что я понимаю, что в сценарии много провалов и откровенных ляпов, но вот почему-то тронула она меня. Немного скучновато в последних сериях, но первые серий 10 удивительный баланс романтики, юмора, трагедии и детектива. Очень красиво снято.

    Почему Она, нууу, вроде все хорошо, но как-то отношения я их не почувствовала, такое ощущение, что она его не любит, а просто благодарна за то ,что он всегда рядом. Но отыграла актриса на все 100, особенно в 14 и 15 серии. Но Хван Ин Епа зря взяли на эту роль, он мне конечно очень нравится, но пары из них не получилось

  8. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #10038
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    На перемотке посмотрела Великий соблазнитель, точнее первые серии и последнюю). Не понравилась главная пара, не смогла из-за них смотреть. Зато Мун Га Ен и Ким Мин Дже красавчики, особенно он, хорошо сыграли. Идея хорошая, правда от Опасных игр там особо ничего и нет). Могла бы быть неплохая дорама, но увы, не получилось.

    Смотрю сейчас Вспомни меня с Мун Га Ен опять же. Банально все, но смотреть можно. Смотрю больше для фона, чем с интересом.

  9. ответ для Tehee , на сообщение « Да, после нескольких лет просмотра... »
    #10039
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Цитата Сообщение от Tehee Посмотреть сообщение
    Да, после нескольких лет просмотра дорам, не могу смотреть теперь американские и европейские фильмы :
    я смотрю, но намного меньше и в основном, такие необычные сериалы, типа Разделение и Шершни. Вот романтику американскую точно не хочу после Кореи смотреть). Пусть в корейских много наивности, но если уж и смотреть романтику, то красивую)

  10. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #10040

    А меня болтает от дорам до западных сериалов, фильмов, и даже русских. Иногда до тошноты не идёт Азия, ну вот совсем, переключаюсь на Запад и отлично идёт, могу и Россию отлично посмотреть запоем... И потом опять возвращаюсь к Азии и отлично ложится она... Короче, непостоянная я вся такая, противоречивая)).

    (Вот, например, сейчас смотрю параллельно Странный отец (Корея) и Охота. Монтепердидо (Испания). И Испания пока перевешивает

Страница 1004 из 1214 « Первая  «  4504904954994100010011002100310041005100610071008101410541104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •