Страница 845 из 1215 « Первая  «  345745795835841842843844845846847848849855895945 Последняя »  » 

Тема: Дорамщики:3

  1. #8441

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    Блин,а я наоборот не могу привыкнуть к длинноволосым мужчинам,...аааааа. .

    Н(о работаю над собой,,,)

    Смотрю Сыр в мышеловке -студенческая жизнь,любовный треугольник,красавцы глав.герои....Но такие тараканы у всех,что мама не горюй. .Но нравится..
    Мне сыр тоже понравился, напомнило чем-то мое студенчество ))) тоже вся в тараканах ходила )))

  2. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #8442

    Из последнего просмотренного:
    День Д - про катастрофу, медицинская тематика, мне очень понравилась дорама! Есть несколько очень тяжелых серий, прям все глаза выплакала.
    Хайд, Джекил и я - про раздвоение личности. Она вышла почти одновоременно с Убей меня, исцели меня. Мне понравилась больше.
    Время обедать - гастрономическая тема, с поеданием еды в каждой серии, едят очень аппетитно ))) Легкая ненавязчивая любовная линия и детективная история. На самом деле все вместе - просто огонь.
    Сигнал - про петлю времени, детектив. На мой взгляд очень хороша.
    Назад в прошлое: 9 шансов все изменить - тоже про возможность менять прошлое, вот это просто бомба! Это пожалуй лучшая вещь на эте тему, что я смотрела!

    Сейчас смотрю историческую дораму - Джекпот.

  3. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #8443
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Домучиваю мужчину королевы Ин Хен... Вот совсем не моё. И актеры совсем не мои...

  4. ответ для Marishan , на сообщение « посмотрите Генерал и я и Любовь,... »
    #8444
    Частый гость Аватар для Незабудка07
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    м. Проспект Ветеранов
    Сообщений
    58

    Спасибо за рекомендацию «Генерал и я», пока что просто
    Не повторяю ошибок Пепла - не глотаю серии пачками, а смакую)

  5. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #8445

    А смотрю Арсенал военной академии -сержант Джейн по-китайски..Красавчик конечно же Сюй Кай-главный герой..с чертовщинкой во взгляде..17 серия пока полет нормальный. .(правда проатываю частенько,линия заговоров и каких-то разборок между второстепенными героями абсолютно не интересна)

    P.S.Расстраивает отсутствие поцелуев -это же мелрдрама.ну как так то?Готова даже на холостые чмок и. .но нет их.(чёрт. .черт... черт)

  6. ответ для НИК , на сообщение « Домучиваю мужчину королевы Ин Хен...... »
    #8446

    Цитата Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
    Домучиваю мужчину королевы Ин Хен... Вот совсем не моё. И актеры совсем не мои...
    Я её тоже пыталась. .бросила.

  7. #8447
    Элита Аватар для bobcat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 792

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    А смотрю Арсенал военной академии -сержант Джейн по-китайски..Красавчик конечно же Сюй Кай-главный герой..с чертовщинкой во взгляде..17 серия пока полет нормальный. .(правда проатываю частенько,линия заговоров и каких-то разборок между второстепенными героями абсолютно не интересна)

    P.S.Расстраивает отсутствие поцелуев -это же мелрдрама.ну как так то?Готова даже на холостые чмок и. .но нет их.(чёрт. .черт... черт)
    зато после двадцатой какой-то там серии актеры зажигают! Без поцелуев, но с обнимашками . Я веселилась вовсю.
    Спящий ребенок это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

  8. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #8448
    Элита Аватар для bobcat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 792

    Скорее в надежде на критику, чем для рекламы, приглашаю заглянуть на литдораму. https://prodaman.ru/Ekaterina-Bobrov...lomannyj-angel

    Учеба в старшей школе - ее первая работа. Доучиться до конца второй ступени, получить положительные отметки по предметам, выдержать издевательства одноклассников над "грязнушкой" и не раскрыть себя - таковы условия контракта. И она их выполнит, даже если великолепная четверка решит иначе.
    Автор решил попробовать написать фанфик на дораму "Мальчики краше цветов". Потому не пугайтесь корейских имен .
    Сюжет вкратце: очень плохая девочка и четверка снобов в старшей корейской школе.

    Буду благодарна за конструктивную критику.

  9. #8449

    Цитата Сообщение от bobcat Посмотреть сообщение
    зато после двадцатой какой-то там серии актеры зажигают! Без поцелуев, но с обнимашками . Я веселилась вовсю.
    Вселяете надежду..Я сейчас на 22.. Жду......😂
    (Мне импонирует главная героиня Бай Лу-роль у неё хорошая,девочка без ужимок и кривляний ,русская такая девочка .&#128522.

  10. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #8450
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Девушки, здравствуйте!
    Я тут новичок. Посмотрела «золушку и 4 рыцаря», понравилось!
    Посоветуйте, пж, что еще можно корейского)
    Чтобы про любовь, про молодежь, с хорошим концом. Чтобы тоже какое-то соревнование между парнями за любовь главной герини) или можно про обмен телами, перенос в прошлое, типа как «мальчик в девочке», «папе снова 17»..захотелось на старости лет
    Спасибо!

Страница 845 из 1215 « Первая  «  345745795835841842843844845846847848849855895945 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •