Страница 856 из 1214 « Первая  «  356756806846852853854855856857858859860866906956 Последняя »  » 

Тема: Дорамщики:3

  1. ответ для Соленая , на сообщение « Я вообще не полагаю ь на отзывы,... »
    #8551

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    Я вообще не полагаю ь на отзывы, начинаю смотреть и решаю хочу продолжать или нет. Понимание где-то на 3-4 серии приходит. Многое из этого топика совсем не подошло, Пока ты спишь даже не досмотрела, совсем не моё. Силачку... тоже.
    Всё мы разные и это хорошо!! 😁😁
    Да, для меня тоже первые 3-4 серии решающие.
    В нуне в общем-то было что-то такое... ну в общем. после 4 серий я решила смотреть дальше. Но я видимо все таки много ожидала от нее из-за отзывов и смотрела в этом самом ожидании.

    Пока ты спишь мне понравилась, Силачка так, на один раз, в целом из-за юмора и атмосферы смотрела, сюжет в Силачке очень так себе.

  2. ответ для Ledi Vera , на сообщение « Да, для меня тоже первые 3-4 серии... »
    #8552

    А вот по поводу Пока ты спишь-сам сценарий дорамы интересный, а вот актёр Ли Чон Сок мне очень не нравится.. Знаю, что многим нравится, а мне наоборот - смешно, но постоянно обращаю внимание на его нос, так не нрпвится, как будто сделан пластически, не подходит для его лица. 😁😁Не могу ничего с собой поделать.. 🙄🙄

    А в Нуне.. все решил Чон Хэ ин, очень понравился.. Я даже с 10 серии в первый раз перемотпла на последнюю серию, обидно было за него😄😄, подруга его взбесила конкретно.. Потом когда повторно смотрела уже не перематывала, и даже где-то логтчнвми её поступки показались..
    Короче все решает лицо.. 😁

  3. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #8553

    А тут пока жду выхода Психа... попыталась смотреть лакорн - Волны жизни.. Я конечно досмотрела ее с перемоткой, но вот совсем мыло мыльное (хотя смотрела до 4 утра.. 🙄🙄,) Сама себе говорю, ну чего смотришь,но точку надо было поставить) И пока с лаклрнами закруглилась..

  4. ответ для Соленая , на сообщение « А вот по поводу Пока ты спишь-сам... »
    #8554
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    А вот по поводу Пока ты спишь-сам сценарий дорамы интересный, а вот актёр Ли Чон Сок мне очень не нравится.. Знаю, что многим нравится, а мне наоборот - смешно, но постоянно обращаю внимание на его нос, так не нрпвится, как будто сделан пластически, не подходит для его лица. 😁😁Не могу ничего с собой поделать.. 🙄🙄

    А в Нуне.. все решил Чон Хэ ин, очень понравился.. Я даже с 10 серии в первый раз перемотпла на последнюю серию, обидно было за него😄😄, подруга его взбесила конкретно.. Потом когда повторно смотрела уже не перематывала, и даже где-то логтчнвми её поступки показались..
    Короче все решает лицо.. 😁
    Так и правда нос у него сделан)
    Раньше он мне тоже не нравился, но после «Я слышу тебя» прямо щелкнуло.
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  5. #8555
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Так и правда нос у него сделан)
    Раньше он мне тоже не нравился, но после «Я слышу тебя» прямо щелкнуло.
    ну у кого там что не сделано-то
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  6. ответ для Zakuraeva , на сообщение « ну у кого там что не сделано-то:)) »
    #8556
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    11 717

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    ну у кого там что не сделано-то
    Да, поручиться нельзя ни за кого)
    Мы были б идеальной парой, конечно, если бы не ты(@)
    Well my heart is gold and my hands are cold (@)

  7. ответ для Соленая , на сообщение « А вот по поводу Пока ты спишь-сам... »
    #8557
    Небожитель Аватар для Misstika
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Туристская ул., Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    А вот по поводу Пока ты спишь-сам сценарий дорамы интересный, а вот актёр Ли Чон Сок мне очень не нравится.. Знаю, что многим нравится, а мне наоборот - смешно, но постоянно обращаю внимание на его нос, так не нрпвится, как будто сделан пластически, не подходит для его лица. Не могу ничего с собой поделать..

    А в Нуне.. все решил Чон Хэ ин, очень понравился.. Я даже с 10 серии в первый раз перемотпла на последнюю серию, обидно было за него, подруга его взбесила конкретно.. Потом когда повторно смотрела уже не перематывала, и даже где-то логтчнвми её поступки показались..
    Короче все решает лицо..
    Чон Сок вроде не делал нос, а вот Хэ Ин точно после пластики. Не помню только сколько он в себе изменил. Помню шоу видела, где он с братом и тот про пластику говорил как раз.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Эля

  8. #8558
    Небожитель Аватар для Misstika
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Туристская ул., Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Так и правда нос у него сделан)
    Раньше он мне тоже не нравился, но после «Я слышу тебя» прямо щелкнуло.
    Вот и я там его люблю в тему ему роль. В W тоже смотрибельно.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Эля

  9. ответ для Соленая , на сообщение « А вот по поводу Пока ты спишь-сам... »
    #8559

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    А вот по поводу Пока ты спишь-сам сценарий дорамы интересный, а вот актёр Ли Чон Сок мне очень не нравится.. Знаю, что многим нравится, а мне наоборот - смешно, но постоянно обращаю внимание на его нос, так не нрпвится, как будто сделан пластически, не подходит для его лица. 😁😁Не могу ничего с собой поделать.. 🙄🙄

    А в Нуне.. все решил Чон Хэ ин, очень понравился.. Я даже с 10 серии в первый раз перемотпла на последнюю серию, обидно было за него😄😄, подруга его взбесила конкретно.. Потом когда повторно смотрела уже не перематывала, и даже где-то логтчнвми её поступки показались..
    Короче все решает лицо.. 😁
    Да, мне тоже это бросается в глаза.
    Но конкретно в этой дораме прям капец как, не знаю, то ли из-за того что он вес набрал, то ли что... в других дорамах после пластики это не так бросалось в глаза - объективно, это тот случай, когда нос сделали отдельно от лица... Или не знаю... Хотя на фотках с фотосессий он очень даже ничего

  10. #8560

    Цитата Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
    Чон Сок вроде не делал нос, а вот Хэ Ин точно после пластики. Не помню только сколько он в себе изменил. Помню шоу видела, где он с братом и тот про пластику говорил как раз.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я как раз к пластике ровно отношусь.. Главное, чтобы не бросалось в глаза.. Сама бы себе с удовольствием лишнее отрезала бы..😁

Страница 856 из 1214 « Первая  «  356756806846852853854855856857858859860866906956 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •