Страница 885 из 895 « Первая 385785835875881882883884885886887888889 Последняя »

Тема: Дорамщики:3

Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК

Цитата Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
    Не, как тетки поют. Я не поклонница высоких мужских голосов.
    Вы - как моя подруга )))). Ни корейцев, ни китайцев не удалось ей сосватать ))).
    Что ж поделать, если они все сладкоголосые, даже рокеры. "Короля и шута" у них точно нет )))

Цитата Сообщение от Жидковицы Посмотреть сообщение
    А мне очень зашли красавчики. В начале мило, а потом более серьезно, тк ггерой ментально повзрослел и встретился с реальными взрослыми проблемами. Но хэ там полноценный, хоть и скомканный. Папа принял ситуацию, герои вместе.
    Нет, мне тоже они зашли. Но не хватило. Как будто в конце они на пару серий срезали. Вот это самое ментальное взросление. Ну то есть вот папа отказался, все забрал и армия. Не показали вот этого осознания и взросления. Только как факт...

Цитата Сообщение от Жидковицы Посмотреть сообщение
    Кстати, маленькое продолжение)
    Ведущая актриса после дорамы вышла замуж за «третьего лишнего».
    Не зря он за талию ее обнимал, когда фартук завязывал на ней)
    Да, я уже читала в коментах к дорама ))) это очень мило )))

Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    Нет, мне тоже они зашли. Но не хватило. Как будто в конце они на пару серий срезали. Вот это самое ментальное взросление. Ну то есть вот папа отказался, все забрал и армия. Не показали вот этого осознания и взросления. Только как факт...

Да, я уже читала в коментах к дорама ))) это очень мило )))
    Ну я тоже хотела бы еще немного, но увы, 16 серий -корейский стандарт, особенно тех лет.
    Так-то я была бы рада еще полюбоваться на молодого Чон Иль У) Он особенно хорош в амплуа молодого чеболя.
    Красавчики из лапшичной, Золушка и 4 рыцаря, Высококачественная любовь. Причем все три хоть и чеболи, но разные.

4. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »

Не знала писать или нет, но напишу, вдруг кому пригодится-мыло-мыльное и стекло стекляное)))) Таиланд, новенькие дорамы, 2020 г, в главной Роли- Марк Прин Супарат, только за ради него и смотрела (частично правда, с перемотками.. И не с начала&#128513
    1.Мой законный муж - он и она, он её не любит сначала, потом даже ненавидит и ни во что не ставит, потом влюбляется и затем добивается... Моя психика не спокойна, поэтому первые 7 серий благополучно пропустила, то есть все эти издевки, потом с перемотками посмотрела - иногда удивляли герои, смртрибельно вполне, Марк хорош, после Волн жизни возмужал, хорош,смотрела только на него... 🙄
    Героиня бесила своей покорностью и навязчивостью...

5. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »

2.Пока светит солнце-все почти также..., 😁, но тут хоть героиня не овца робкая, хоть как-то не стыдно за неё было, сценарий поспокойнее, чем в прошлой дораме, также хорош Марк..

6. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    Ветеран Аватар для Гнедая

Для лакорнов это действительно -сплошные розовые пони. Никого не насиловали и месть страшную годами не копили)
    Мне еще понравился лак Любовь начинается с ненависти. Там тоже единороги гадят конфетками)

Отправлено с Тапка

— А что такое «питомец»?
    — Животное, которое не едят!
    — А у нас их называют «дети».

7. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    Ветеран Аватар для Гнедая

Посмотрела китайскую дораму 2020г. Ночь кометы 2. Первая часть не связана со второй. Можно спокойно первую часть пропустить, ХЭ там нет. Зато вторая часть порадовала. Смотрела без перемотки 20 серий. Все закончилось хорошо и никто не умер) Романтики полно, ГГя молодая, но вполне адекватная и главнюку спуска не дает. Немного фантастики присутствует. Советую тем кому надо нервишки залечить)

Отправлено с Тапка

— А что такое «питомец»?
    — Животное, которое не едят!
    — А у нас их называют «дети».

8. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »

Из серии приятных мелодрам с хэпптэндом-японская дорама- фильм (2 ч) - *Дневной звездопад*, чудесный фильм про школьную первую любовь, внятный, приятный, героиня не дура, без особых тараканов и кривляний...

9. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    Хранитель Аватар для Til_da

Пентхаус 2 вышел, точнее ongoing.
    Первые 4 серии очень интенсивные, но в целом сюжет все вокруг одного и того же). Братья Гримм нервно курят в сторонке по сравнению со сценаристами Пентхауса)

10. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    Хранитель Аватар для Til_da

В ожидании новых серий Пентхауса, начала. Время. Очень прикольно! Параллельные реальности

Страница 885 из 895 « Первая 385785835875881882883884885886887888889 Последняя »