Тема: Дорамщики:3

  1. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #10111
    Хранитель Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    11 568

    Почему??? Почему в дорамах всегда собирают стекла руками? И обязательно режутся? У них нет щетки и совка?
    А потом пропылесосить не судьба? Я разбила гору посуды, банок. но ни разу не порезалась, собирая стекла.
    У меня даже стеклянная крышка от сковороды в руках разлетелась - но не поранила меня. Как меня бесят их слезы над осколками.

  2. ответ для Арна , на сообщение « Почему??? Почему в дорамах всегда... »
    #10112
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 368

    Цитата Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
    Почему??? Почему в дорамах всегда собирают стекла руками? И обязательно режутся? У них нет щетки и совка?
    А потом пропылесосить не судьба? Я разбила гору посуды, банок. но ни разу не порезалась, собирая стекла.
    У меня даже стеклянная крышка от сковороды в руках разлетелась - но не поранила меня. Как меня бесят их слезы над осколками.
    Я тоже руками собираю крупные осколки Бывало и резалась.

  3. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Я тоже руками собираю крупные... »
    #10113
    Хранитель Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    11 568

    Наверное мне просто не понять...Как и многого в их быту.

  4. ответ для Арна , на сообщение « Почему??? Почему в дорамах всегда... »
    #10114

    Цитата Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
    Почему??? Почему в дорамах всегда собирают стекла руками? И обязательно режутся? У них нет щетки и совка?
    А потом пропылесосить не судьба? Я разбила гору посуды, банок. но ни разу не порезалась, собирая стекла.
    У меня даже стеклянная крышка от сковороды в руках разлетелась - но не поранила меня. Как меня бесят их слезы над осколками.
    Я тоже руками собираю, крупные осколки. Это быстрее, чем идти за совком и щеткой, как правило. И ору еще - стой, не подходи, не двигайся - ребенку. И раз торопюсь - бывает что режусь. И это ппц больно.
    А недавно я пузатый стакан когда мыла разбила, он прям какой-то тонкий, я его чуть сжала, и он хрясь... Я аж взвизгнула от боли. И кровищи было...

  5. #10115
    Хранитель Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    11 568

    Наверное, разница в темпераментах. я спокойна, как слон и никуда не тороплюсь. Поэтому и не режусь.

  6. ответ для Арна , на сообщение « Наверное, разница в темпераментах. я... »
    #10116

    Как ребенок появился, у меня постоянный страх, что я не успею убрать.
    Ну и с появлением ребенка и бить я стала значительно больше посуды

  7. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #10117
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Месяц ничего не смотрела. Начала сегодня Маленькие женщины, пока очень нравится, на 3й серии. Каст отличный!

  8. ответ для Til_da , на сообщение « Месяц ничего не смотрела. Начала... »
    #10118
    Давно я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    71 368

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Месяц ничего не смотрела. Начала сегодня Маленькие женщины, пока очень нравится, на 3й серии. Каст отличный!
    Из-за моей нелюбимой актрисы КимГоЫн смотреть не буду((
    Попался клип на ютубе по Врачам. Вот преогромное спасибище человеку за него, половина дорамы не оторваться даже на ЛВ

  9. #10119
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Like! : 1
    как же мне повезло, что Ким Го Ын моя самая любимая актриса))))) сериал агнище, уже 7й серий отсмотрела, не оторваться

    приятно удивила Нам Джи Хен, я с ней только Подозрительного партнера видела, там она никакая, а тут прям отлично сыграла

    Ви Ха Джун лапочка как всегда, правда хотелось бы его в романтике в главной роли увидеть наконец-то, а то вечно либо третий лишний, либо совсем не романтичные роли у него)

    у Сон Джун Ки там крошечное камео, продавца элитной роли

  10. ответ для Til_da , на сообщение « как же мне повезло, что Ким Го Ын моя... »
    #10120
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    как же мне повезло, что Ким Го Ын моя самая любимая актриса))))) сериал агнище, уже 7й серий отсмотрела, не оторваться

    приятно удивила Нам Джи Хен, я с ней только Подозрительного партнера видела, там она никакая, а тут прям отлично сыграла

    Ви Ха Джун лапочка как всегда, правда хотелось бы его в романтике в главной роли увидеть наконец-то, а то вечно либо третий лишний, либо совсем не романтичные роли у него)

    у Сон Джун Ки там крошечное камео, продавца элитной роли
    А у меня Нам Джи Хён наоборот любимая актриса, я с ней все видела.
    "Маленькие женщины" - редкий сериал, который смотрела с интересом от начала до конца.
    Из последних ещё очень классных - "Мой дневник освобождения" советую.
    И смотрю сейчас "Болтун". Пока интересно.

Страница 1012 из 1213 « Первая  «  125129129621002100810091010101110121013101410151016102210621112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •