Тема: Дорамщики:3

  1. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Досмотрела. Последняя серия ну так... »
    #10081
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Досмотрела.
    Последняя серия ну так себе, но все равно я в восторге от дорамы.
    Хорошо что не поддалась мнению большинства и посмотрела.
    Это здорово, когда находишь то, что понравилось! , особенно, когда отзывы так себе

  2. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #10082
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    5я серия Болтуна огнище, еще и с субтитрами смотрела, прям погрузилась в происходящее. Так что, ежели кто не хочет влезать в онгоин, лучше, наверное , подождать))) дорама огонь.

    У коерйцев "мыши" прям удачные получаются))) ттт, чтоб до конца выдержали темп и интригу

  3. ответ для Ledi Vera , на сообщение « так. объясните мне, почему все в... »
    #10083
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 491

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    так. объясните мне, почему все в восторге от Плохих парней?

    кроме того что там классные актеры и у них классные персонажи. я вот посмотрела. но восторгов не испытываю...
    я только самый конец видела))) мой МЧ смотрел без меня) так что не могу свое мнение составить

    Ну, скорее всего, потому что мы все разные, да и настроения бывают разные. иногда заходит, иногда нет)

  4. ответ для Ledi Vera , на сообщение « так. объясните мне, почему все в... »
    #10084
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от Ledi Vera Посмотреть сообщение
    так. объясните мне, почему все в восторге от Плохих парней?

    кроме того что там классные актеры и у них классные персонажи. я вот посмотрела. но восторгов не испытываю...
    Ну, я не в восторге, но вполне годный детективный сериал для просмотра фоном. 3,7 балла из 5, наверное.

    А я случайно набрела и залипла на китайской дораме "Будь моей принцессой"

  5. ответ для Til_da , на сообщение « 5я серия Болтуна огнище, еще и с... »
    #10085
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    5я серия Болтуна огнище, еще и с субтитрами смотрела, прям погрузилась в происходящее. Так что, ежели кто не хочет влезать в онгоин, лучше, наверное , подождать))) дорама огонь.

    У коерйцев "мыши" прям удачные получаются))) ттт, чтоб до конца выдержали темп и интригу
    Вот я так и знала, что будет огонь, поэтому жду хотя бы 12 серий

  6. ответ для Нитa , на сообщение « Ну, я не в восторге, но вполне годный... »
    #10086
    Хранитель Аватар для Tehee
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Ручьи (Пискаревский пр.), Синопская наб.(А.Невского)
    Сообщений
    10 105

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Ну, я не в восторге, но вполне годный детективный сериал для просмотра фоном. 3,7 балла из 5, наверное.

    А я случайно набрела и залипла на китайской дораме "Будь моей принцессой"
    Как раз хотелось что-нибудь легкого на выхи, скачала, смотрю. Артист ГГ (внешность) что-то не нравится совсем , Вот его менеджер другое дело, поменяла бы им роли... Посмотрим что будет дальше, может привыкну.

  7. ответ для Нитa , на сообщение « Ну, я не в восторге, но вполне годный... »
    #10087

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    я только самый конец видела))) мой МЧ смотрел без меня) так что не могу свое мнение составить
    Ну, скорее всего, потому что мы все разные, да и настроения бывают разные. иногда заходит, иногда нет)
    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Ну, я не в восторге, но вполне годный детективный сериал для просмотра фоном. 3,7 балла из 5, наверное.
    А я случайно набрела и залипла на китайской дораме "Будь моей принцессой"
    Ну вот да, годный детектив, с интересной интригой, довольно неожиданной для меня, такого раньше не видела. С интересными персонажами.
    Но не прям чтоб восторг-восторг, а в коментах то прям восторги-восторги... я и не поняла почему.

    Про настроение то понятно, но не думаю что в этом дело ))

  8. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #10088

    И! О да! Я досмотрела Импертрицу Ки.
    После почти 2 недель перерыва, досмотрела с 39 серии и до конца.

    Неоднозначное впечатление.

  9. ответ для Tehee , на сообщение « Как раз хотелось что-нибудь легкого на... »
    #10089
    Хранитель Аватар для Tehee
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Ручьи (Пискаревский пр.), Синопская наб.(А.Невского)
    Сообщений
    10 105

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение

    А я случайно набрела и залипла на китайской дораме "Будь моей принцессой"
    Цитата Сообщение от Tehee Посмотреть сообщение
    Как раз хотелось что-нибудь легкого на выхи, скачала, смотрю. Артист ГГ (внешность) что-то не нравится совсем , Вот его менеджер другое дело, поменяла бы им роли... Посмотрим что будет дальше, может привыкну.
    Посмотрела по быстрому в выхи. Сюжет мог бы очень интересным, сама идея весьма не плоха, но сценаристы подкачали на мой взгляд.
    И очень все растянуто, не затянуто, когда не знают что придумать еще, а именно растянуто, какие-то показы предметов интерьера или еще что-нибудь, как будто задача была увеличить время любой ценой. В общем мне не хватило динамики и больше комических сцен, все таки сюжет предполагал именно это.
    В итоге просмотрела с перемоткой.

  10. ответ для Tehee , на сообщение « Посмотрела по быстрому в выхи. Сюжет... »
    #10090
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 471

    Цитата Сообщение от Tehee Посмотреть сообщение
    Посмотрела по быстрому в выхи. Сюжет мог бы очень интересным, сама идея весьма не плоха, но сценаристы подкачали на мой взгляд.
    И очень все растянуто, не затянуто, когда не знают что придумать еще, а именно растянуто, какие-то показы предметов интерьера или еще что-нибудь, как будто задача была увеличить время любой ценой. В общем мне не хватило динамики и больше комических сцен, все таки сюжет предполагал именно это.
    В итоге просмотрела с перемоткой.
    Ой, а я не смогла досмотреть. Так все хорошо начиналось, а в итоге - как всегда.

Страница 1009 из 1214 « Первая  «  9509909959999100510061007100810091010101110121013101910591109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •