Страница 965 из 1215 « Первая  «  46586591595596196296396496596696796896997510151065 Последняя »  » 

Тема: Дорамщики:3

  1. ответ для Til_da , на сообщение « Я корейцам пока все прощаю))) »
    #9641
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 384

    Цитата Сообщение от Нитa Посмотреть сообщение
    Да, последние 2 серии испортили сериал. Так очень часто у корейцев.
    В тех детективных дорамах, что я вам советовала (Меморист, Жестокий город), соплей нет.
    Спасибо. Сохранила все.
    Меморист есть на IVI. Мне удобно качаешь по пару серий и смотришь.
    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Есть российская адаптация одного корейского сериала. Там главный герой тоже вечно рыдает. И в адаптации тоже). Прокурор и рыдает). Русский зритель это не понял.

    В цветке меня журналист добил. Рыдал и рыдал без конца)
    Не только журналист- там не заплакал только ленивый. Рыдали все- от манИака до дочки главных героев.
    А еще, я заметила, очень корейцы любят таращить глаза- считая, видимо, что это беспроигрышный вариант в актерской игре.

  2. #9642
    Хранитель Аватар для Арна
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    с видом на аэропорт
    Сообщений
    11 572

    Цитата Сообщение от Каири Посмотреть сообщение

    А еще, я заметила, очень корейцы любят таращить глаза- считая, видимо, что это беспроигрышный вариант в актерской игре.
    Да, да, а как таращаться девы при поцелуях! Причем партнер оооочень мееедленно к ней приближается - пора бы уж как-то среагировать,
    но она жутко удивлена, что показывает выпученными глазами.

  3. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #9643
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 497

    Новый триллер с Ким Су Хёном кто-то начал смотреть? Один обычный день

  4. ответ для Соленая , на сообщение « А что вам там понравилось? На... »
    #9644

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    А что вам там понравилось? На вайлдберриз?

    У меня только из ленты лапша понравилась)))
    я не решилась ничего покупать, просто знаю что там много всего есть. посматриваю иногда.
    готовлю всякие овощные салаты. пекинскую капусту всяко разно, огурцы, морковь. спаржу начала готовить.
    да много всего нового появилосьв рационе.

    тут девочки делились своими находками, я все себе сохранила.

    из лапши мне нравится дошираковский рамён и чачжан мён. пробовала разную лапшу из Ашана - особо ничего не понравилось.

  5. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #9645
    Элита Аватар для Волошка
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 699

    Добрый вечер! Подскажите, на каких сайтах вы смотрите дорамы. Я смотрю на иви, но там выбор как-то ограничен

  6. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #9646

    У меня прижился - doramy.club

  7. #9647
    Космонавт Аватар для Нитa
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    22 475

    Я на doramalive смотрю. Мне кажется, что он удобнее всего.

  8. ответ для Нитa , на сообщение « Я на doramalive смотрю. Мне кажется,... »
    #9648
    Ханьгуан-цзюнь мл. Аватар для НИК
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    61 707

    Цитата Сообщение от Волошка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, на каких сайтах вы смотрите дорамы. Я смотрю на иви, но там выбор как-то ограничен
    https://doramatv.live/

    По дорамам это сайт номер один.
    Во-первых, выбор - там практически все + загружаются странички с еще не вышедшими дорамами, можно ждать и отслеживать. Как только что-то выходит, уже оказывается там. Такое впечатление, что народ сидит наизготове с новыми сериями наперевес )))).
    Я туда загружаю странички с китайскими дорамами - не успею страницу проверить после того, как она с модерации выходит, как туда уже 100500 серий заливают, если онгоинг ))))
    Во-вторых, там все существующие переводы, озвучки и т.д. Можно выбрать перевод от той ФСГ, которая нравится.
    Там все варианты названия, а иногда их несколько - и китайских, и английских, и русских.
    Там полный (или близкий к тому) список актеров, режиссеров, сценаристов, а недавно еще добавили поля для продюсеров, операторов и композиторов.
    Мне, например, эта информация важна.

    doramy.club использую как доп.вариант, если какие-то проблемы с doramatv.live
    Но тут нет страниц с дорамами, которые еще не вышли. И со списками актеров и пр. - беда.

    Но все остальные дорамные сайты в качестве основного все равно используют сайт doramatv.live.
    Заметила это по своим созданным страницам. Я предпочитаю сериальные названия родные, китайские, а не английские варианты. Во-первых, так идентичнее, кмк, а во-вторых, английские в большинстве своем какие-то скучные или пафосные. Поэтому ставлю названия по большей степени китайские, а они иногда отличаюся от тех, что широко переводятся.
    Например, вот - мой вариант Половина тепла | The Memory About You - достаточно странный получился заголовок ))))))). Там, конечно, половина теплого сезона, половина теплого времени года + половина отношений, но так еще страннее )).

    На doramy.club - Половина тепла

    На doramalive.ru Половина тепла

    doramalive.ru еще и описания сдирает с doramatv.live полностью, не заморачиваясь. В том числе, и мои ))))). Но мне не жалко )))))

  9. ответ для Orifia , на сообщение « Дорамщики:3 »
    #9649
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 497

    Посмотрела я Зов ада. И мне прям понравилось). Немного странная история, но захватывает.
    Судя по последней минуте, будет продолжение.

  10. ответ для Соленая , на сообщение « У меня прижился - doramy.club »
    #9650
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    12 497

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    У меня прижился - doramy.club
    Плюс один. Иногда он тормозит, особенно по ночам), то тогда на softbox, так как в основном стараюсь только их озвучку смотреть. Ребята огромные молодцы! Но качество там картинки хуже почему-то (
    Когда не терпится побыстрее посмотреть ongoing, то смотрю на dramacool, там на английском быстро выкладывают.

Страница 965 из 1215 « Первая  «  46586591595596196296396496596696796896997510151065 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •