Страница 52 из 579 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. #511
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    У меня голова трещит в районе лба, глаз и носа))
    Болит горло и насморк, но не зелень.
    Температуры нет.
    Люди, поставьте мне диагноз плиз)))
    Очень похоже на гайморит

  2. ответ для пупсикМ , на сообщение « Очень похоже на гайморит »
    #512

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Нина всем диагноз поставила)) тебе смешно, а мне плохо. Уже третий день. А я ничем не лечусь.((

    Отправлено с Соньки через Тапак.
    Я тоже ни чем не лечусь, только баралгин пару раз пила, не выношу головную боль. И грудной сбор сейчас пью, у меня сразу всё в обструкцию уходит, надо выгнать.

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Очень похоже на гайморит
    если гайморит, то туя-ГФ. Масло такое. Только обязательно не меньше 4 раз в день капать. Эффект как от прокола. Если есть гайморит - потечёт гной, если нет - прозрачная слизь.



    Ради них я должна победить!!!



  3. ответ для olik74 , на сообщение « Нина всем диагноз поставила)) тебе... »
    #513

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Нина всем диагноз поставила)) тебе смешно, а мне плохо. Уже третий день. А я ничем не лечусь.((

    Отправлено с Соньки через Тапак.
    Грипп.
    Это моя версия. Симптомы убирать есс-но и питье, витамины. Врача себе позвать нормального. Больняк взять если не взят и лежать дрыхнуть. Гриппозу на ногах нельзя переносить.

  4. ответ для Каракошка , на сообщение « Может у тебя зубы режутся?:001: ... »
    #514
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Может у тебя зубы режутся?
    Не, иначе бы ещё понос был, я точно по детям помню.
    Хотя хорошо бы. В смысле, хорошо бы зубы новые, а не понос.

  5. #515

    Девочки, у меня на странице объявление о пристройстве щенка. Мама-маламут, папа - просто папа. Очень нужен перепост. Там очень грустная история в семье. Вчера похоронили 11-месячную дочку хозяйки. Это был пятый ребёнок в семье. Так получилось, что за собакой в течке никто не следил. Моя знакомая - Елена Бордошева пытается пристроить собачат. Помогите, пожалуйста, перепостом. Или может вдруг ручки у кого есть. Щенки выросли с детьми. Могут жить в больших семьях. И приучать одних к другим не надо.
    https://vk.com/id3508287?w=wall3508287_947%2Fall



    Ради них я должна победить!!!



  6. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #516

    Младших на праздники к бабушке отправила, старшие сами свинтили кто куда, а мы с папашкой весь вечер не знали куда бы деть себя))) Семья ...однако...и вместе балаган, и врозь скучно. Часто ваши подростки с вами время проводят??

  7. ответ для Katok45 , на сообщение « Младших на праздники к бабушке... »
    #517
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 281

    Цитата Сообщение от Katok45 Посмотреть сообщение
    Младших на праздники к бабушке отправила, старшие сами свинтили кто куда, а мы с папашкой весь вечер не знали куда бы деть себя))) Семья ...однако...и вместе балаган, и врозь скучно. Часто ваши подростки с вами время проводят??
    Мой пока проводит... Но и одного пускаем, куда нам не надо... Не хочу, чтоб отторжение к семейным делам и праздникам появилось ну и держать на привязи не вижу смысла. Все же у них должны быть и уже есть свои интересы и своя компания

  8. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #518
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 281

    Но у меня пока ж и не сильно подросток 12 лет, и один такой пока

  9. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #519
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 222

    Спасибо всем))
    Я выяснила причину раскалывающейся головы в течение двух дней, все оказалось гораздо проще)))
    У меня была температура 38,2.
    Я на столько редко болею, что даже и не могла такое предположить)) и лекарств есс-но дома нет. Выпила детский парадол, сегодня проснулась как огурчик)) только насморк остался, но это ерунда.

  10. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #520
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 222

    Похвастайтесь, на чем у вас спят дети от 5-ти лет.
    У нас спит с нами, сил нет. Спина болит спать буквой "зю "))
    Хотя есть отдельная комната для нее. Но так же есть ограничение по размерам, т.к когда отгораживали гипроком, подразумевалась детская кроватка.

Страница 52 из 579 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •