Страница 70 из 579 « Первая  «  206066676869707172737480120170570 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #691

    Все, девочки. Мой старший опять с температурой. Со школой будет истерика.
    Со мной тоже. Веселый у меня день рождения получается, однако.

  2. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Все, девочки. Мой старший опять с... »
    #692
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Галя, а сколько надо проболеть, чтобы школа его на второй год оставила за пропуски?
    Типа, академическая задолженность по состоянию здоровья и не сдавать им ничего вообще.
    Может по этому пути пойти, а потом через ЦОДИВ два-три года за год спокойно сдать?
    Плевать на школу, пусть истерят.

  3. #693

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Галя, а сколько надо проболеть, чтобы школа его на второй год оставила за пропуски?
    Типа, академическая задолженность по состоянию здоровья и не сдавать им ничего вообще.
    Может по этому пути пойти, а потом через ЦОДИВ два-три года за год спокойно сдать?
    Плевать на школу, пусть истерят.
    Оль, а как это воспримет мой ребенок? Мы в цодив пойдем все равно, конечно. Попрбуепм прорваться. Но второй год - не вариант, тем более, опять же, он программу 2 класса знает, а с цодивом тоже непонятки всякие на след год будут... Буду просить со в нашей школе, с аттестацией до середины мая. А там посмотрим. Мне учитель много чего наговорила, можно теперь и директора шантажировать.

  4. #694
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    У тебя запись диктофонная?)
    День рождения сегодня? Поздравляю!!!



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  5. ответ для Any_piter , на сообщение « У тебя запись диктофонная?) День... »
    #695

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    У тебя запись диктофонная?)
    День рождения сегодня? Поздравляю!!!
    Не, у школы косяки большие. Например, навязывают платные занятия, заставляют покупать учебники. Плюс у меня у ребенка травма в школе была, зафиксированная. Я ничего не предпринимала, случайность да и ничего особо серьезного. Но могу и достать справочку.
    Плюс учитель там новенькая, всего второй год работает. И директор первый год на своей должности.

    П с спасибо за поздравления! Да, 1 марта у меня. Встретила - "супер"! Вместо ресторана с мужем 38,5, нурофен и баиньки в кроватку....

  6. ответ для olik74 , на сообщение « Нет, тот трудоголик. Для него... »
    #696
    с орбиты Аватар для Mischal
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Богатырский 60
    Сообщений
    29 276

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Нет, тот трудоголик. Для него пропустить урок - что-то ужасное.
    Он даже возмущался, что их ведут всем классом в п-ку на осмотр вместо уроков))
    Ничего себе, умничка какой.
    [IMG]http://a1.**********/f07b48e373f23cbd06287a61ac1fc041.gif[/IMG]
    "Всем не угодишь"- решила тропинка. И побежала куда глаза глядят.

  7. ответ для Mischal , на сообщение « Ничего себе, умничка какой. »
    #697
    Наш человек Аватар для olik74
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    дома
    Сообщений
    9 222

    Цитата Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
    Ничего себе, умничка какой.
    Врач поставила ему диагноз - " синдром отличника"))
    Я - Ольга


  8. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #698
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    5 627

    Вы тут жалуетесь на школу, можно я пожалуюсь на садик и поликлинику? А то сей маразм меня просто несказанно удивляет. На прошлой неделе в группе младших объявили карантин по гастроэнтериту. Ну карантин и карантин, не в первой, ходим как ходили. В четверг у всей группы взяли анализы. В понедельник, вчера, звонит мне медсестра и заявляет, что у одной из моих выяселась эта палочка и ее надо срочно лечить, поэтому она высаживает всех моих детей, одну как заразную, остальных как контактных. И это без каких либо симптомов! Если со среды карантин, в четверг в анализе эта палочка, значит симптомы уже должны быть в наличии. Сегодня сходили к врачу. Убиться тапком! Да, говорит врач, я уже зарегистрировала ваш эпид. номер, вот лечение: антибиотики и энтерофурил Я говорю: ребенок не болеет, у нее и остальных нет никаких симптомов. Врач: анализ показал, значит надо лечить! Я: сразу антибиотиками? Врач: положено по регламенту. И это на фоне хохочущих и играющих на заднем плане детей, т.е. ясно, что они НЕ больны ни разу. Выбила из них направление на повторный анализ почти с боем Вот где логика?

  9. #699
    с орбиты Аватар для Mischal
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Богатырский 60
    Сообщений
    29 276

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Вы тут жалуетесь на школу, можно я пожалуюсь на садик и поликлинику? А то сей маразм меня просто несказанно удивляет. На прошлой неделе в группе младших объявили карантин по гастроэнтериту. Ну карантин и карантин, не в первой, ходим как ходили. В четверг у всей группы взяли анализы. В понедельник, вчера, звонит мне медсестра и заявляет, что у одной из моих выяселась эта палочка и ее надо срочно лечить, поэтому она высаживает всех моих детей, одну как заразную, остальных как контактных. И это без каких либо симптомов! Если со среды карантин, в четверг в анализе эта палочка, значит симптомы уже должны быть в наличии. Сегодня сходили к врачу. Убиться тапком! Да, говорит врач, я уже зарегистрировала ваш эпид. номер, вот лечение: антибиотики и энтерофурил Я говорю: ребенок не болеет, у нее и остальных нет никаких симптомов. Врач: анализ показал, значит надо лечить! Я: сразу антибиотиками? Врач: положено по регламенту. И это на фоне хохочущих и играющих на заднем плане детей, т.е. ясно, что они НЕ больны ни разу. Выбила из них направление на повторный анализ почти с боем Вот где логика?
    я бы просто послала.
    [IMG]http://a1.**********/f07b48e373f23cbd06287a61ac1fc041.gif[/IMG]
    "Всем не угодишь"- решила тропинка. И побежала куда глаза глядят.

  10. #700

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Вы тут жалуетесь на школу, можно я пожалуюсь на садик и поликлинику? А то сей маразм меня просто несказанно удивляет. На прошлой неделе в группе младших объявили карантин по гастроэнтериту. Ну карантин и карантин, не в первой, ходим как ходили. В четверг у всей группы взяли анализы. В понедельник, вчера, звонит мне медсестра и заявляет, что у одной из моих выяселась эта палочка и ее надо срочно лечить, поэтому она высаживает всех моих детей, одну как заразную, остальных как контактных. И это без каких либо симптомов! Если со среды карантин, в четверг в анализе эта палочка, значит симптомы уже должны быть в наличии. Сегодня сходили к врачу. Убиться тапком! Да, говорит врач, я уже зарегистрировала ваш эпид. номер, вот лечение: антибиотики и энтерофурил Я говорю: ребенок не болеет, у нее и остальных нет никаких симптомов. Врач: анализ показал, значит надо лечить! Я: сразу антибиотиками? Врач: положено по регламенту. И это на фоне хохочущих и играющих на заднем плане детей, т.е. ясно, что они НЕ больны ни разу. Выбила из них направление на повторный анализ почти с боем Вот где логика?
    Маш.
    Я сейчас тоже прделюсь. Мало мне со школой было. У меня значит, старший опять заболел. Темпа, кашель. Я, напуганная прошлой болячкой, его в охапку в субботу и в местную больницу. Там врач смотрит его, делаем анализ крови и получаем диагноз - инфекционный мононуклеоз. Надо вставать на учет к инфекционисту и в качестве лечения - антибиотик амоксиклав. Я дома со страху дала, потом лезу читать инструкцию - амоксиклав при мононуклеозе категорически противопоказан. Та-дам!!!
    На след день вызываю врача из мэстного платного центра (надо ж знать что делать). На вызов ко мне приезжает вчерашний врач из больницы!!!!!
    В общем, в понедельник мы были еще у двух врачей, в 21 веке и 1 дгб. Оказалось, что не мононуклеоз. Ни по симптомам, ни по анализу. Сказать, что я в ауте - ничего не сказать.
    Да, еще. Антибиотик не нужен, т к инфекция вирусная.

Страница 70 из 579 « Первая  «  206066676869707172737480120170570 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •