Страница 9 из 579 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. #81
    с орбиты Аватар для Mischal
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Богатырский 60
    Сообщений
    29 276

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Я верю

    А елка с лошадками сегодня была просто супер!
    здорово.))
    [IMG]http://a1.**********/f07b48e373f23cbd06287a61ac1fc041.gif[/IMG]
    "Всем не угодишь"- решила тропинка. И побежала куда глаза глядят.

  2. ответ для Mischal , на сообщение « здорово.)) »
    #82
    Наш человек Аватар для marichkin
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Техноложка - Вырица (летом)
    Сообщений
    5 057

    Девушки не удобно Вас отвлекать от Нг тем у меня вопрос бытовой, но очень болезненный))не знаю где прям спросить. У меня мелкий 11 месяце так больной кусается когда сосёт грудное молоко, особенно ночью спросонья сунешь ему, а он поест и потом как своими зубками прихватит какой там сон... и не только ночью и днём так балуется. 4 деть, 3е других так не злоупотребляли, что делать. Бросать кормить -жалко впереди самый болезненный период. Вообщем нужен коллективный разум, ничего не идет на ум
    Они делают меня счастливее: 3 сыночка и лапочка дочка

  3. #83

    Цитата Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
    Девушки не удобно Вас отвлекать от Нг тем у меня вопрос бытовой, но очень болезненный))не знаю где прям спросить. У меня мелкий 11 месяце так больной кусается когда сосёт грудное молоко, особенно ночью спросонья сунешь ему, а он поест и потом как своими зубками прихватит какой там сон... и не только ночью и днём так балуется. 4 деть, 3е других так не злоупотребляли, что делать. Бросать кормить -жалко впереди самый болезненный период. Вообщем нужен коллективный разум, ничего не идет на ум
    Зачем бросать сразу? Отучайте кусаться. Укусил - грудь отобрали, срого сказали что так нельзя, маме больно. Если повторяет - опять отобрать, можно легонько шлепнуть. Обычно с 3-5 раза дети понимают.

    п с у меня все дети через этот период прошли, и консультанты по гв описывают эту ситуацию как часто встречающуюся. Так что Ваши старшие - скорее исключение, чем правило.

  4. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Зачем бросать сразу? Отучайте... »
    #84
    Наш человек Аватар для marichkin
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Техноложка - Вырица (летом)
    Сообщений
    5 057

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Зачем бросать сразу? Отучайте кусаться. Укусил - грудь отобрали, срого сказали что так нельзя, маме больно. Если повторяет - опять отобрать, можно легонько шлепнуть. Обычно с 3-5 раза дети понимают.

    п с у меня все дети через этот период прошли, и консультанты по гв описывают эту ситуацию как часто встречающуюся. Так что Ваши старшие - скорее исключение, чем правило.
    Вы думаете я так не делала, а он смотрит своими глазенками все понимает, но все равно кусает)))
    Они делают меня счастливее: 3 сыночка и лапочка дочка

  5. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #85
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Какие крутые новости))) Поздравляю новых беременюшек Думаю, что вы многих приятно удивили

  6. #86
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Давайте уж куда-нибудь. В Мегу, в баню...
    Цитата Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
    В Мего- баню
    О, давайте в баню))) я согласна
    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    В теме про губернаторскую ёлку народ возмущается щелкунчиком на льду, пусть к лошадкам заглянут, я им ссылку дала.
    Да там даже особо и не ругают. А я страшно разочарована (

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    Да уж, накреативят. Принцесса из бременских уже вконтакте сидит, женихов выбирает.
    А вот тот спектакль мне понравился - очень веселенький был)))
    Мама двух студентов и двух школьников

  7. #87
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 896

    Цитата Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
    Девушки не удобно Вас отвлекать от Нг тем у меня вопрос бытовой, но очень болезненный))не знаю где прям спросить. У меня мелкий 11 месяце так больной кусается когда сосёт грудное молоко, особенно ночью спросонья сунешь ему, а он поест и потом как своими зубками прихватит какой там сон... и не только ночью и днём так балуется. 4 деть, 3е других так не злоупотребляли, что делать. Бросать кормить -жалко впереди самый болезненный период. Вообщем нужен коллективный разум, ничего не идет на ум
    мой первый после года так завлекаться начал-укусит и истерика, я терпела,терпела и закончила гв около 1,5 лет, после отдыха на море (тянула изза поездки на море)

  8. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #88
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 896

    Девочки, подскажите пож рецепт глазури, будем завтра с дочей кексы печь и украшать кондитерской присыпкой (разные фигурки)

  9. #89
    с орбиты Аватар для Mischal
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Богатырский 60
    Сообщений
    29 276

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пож рецепт глазури, будем завтра с дочей кексы печь и украшать кондитерской присыпкой (разные фигурки)
    может в инете поискать?
    [IMG]http://a1.**********/f07b48e373f23cbd06287a61ac1fc041.gif[/IMG]
    "Всем не угодишь"- решила тропинка. И побежала куда глаза глядят.

  10. #90
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 435

    Цитата Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
    Девушки не удобно Вас отвлекать от Нг тем у меня вопрос бытовой, но очень болезненный))не знаю где прям спросить. У меня мелкий 11 месяце так больной кусается когда сосёт грудное молоко, особенно ночью спросонья сунешь ему, а он поест и потом как своими зубками прихватит какой там сон... и не только ночью и днём так балуется. 4 деть, 3е других так не злоупотребляли, что делать. Бросать кормить -жалко впереди самый болезненный период. Вообщем нужен коллективный разум, ничего не идет на ум
    Я щелкала по носику типа щелбанчик, им не больно, но страшно обидно ) Действовало на моих на всех безотказно ), а так все в свое время пытались

Страница 9 из 579 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •