Страница 578 из 579 « Первая  «  78478528568574575576577578579 Последняя »  » 

Тема: Мы мамульки- веселушки, многодетные болтушки.

  1. ответ для Каракошка , на сообщение « Девочка получилась? »
    #5771
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    11 314

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Девочка получилась?
    Ой, нет покапросто смотрю, некогда всем разговаривать, решила улыбочку поставить))))

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  2. ответ для moon_fee , на сообщение « :support: »
    #5772
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Подскажите, как долго делают многодетное свидетельство? Старшей скоро 18, надо продлить.

  3. ответ для Elenka7 , на сообщение « Подскажите, как долго делают... »
    #5773
    с орбиты Аватар для NaТaWik
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Дальневосточный пр.;
    Сообщений
    27 455

    Цитата Сообщение от Elenka7 Посмотреть сообщение
    Подскажите, как долго делают многодетное свидетельство? Старшей скоро 18, надо продлить.
    Дата подачи: 25.10
    Дата планового ответа: 10.11

    27.10 принято положит.решение
    30.10 передано в МФЦ
    Но извещений никаких не было, отслеживала сама
    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    "Цыплят по осени считают.." Октябрята - 2002 2009 2015 2018

  4. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5774

    Цитата Сообщение от Ivan007 Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки и папы! Если вы страдаете от недосыпа из-за шумных детей, то вот вам совет - включаете для своих малышей аудиосказки и спокойно спите) Когда мы с женой не можем уложить нашу Олечку, то мы включаем аудиосказки и она засыпает под них очень мило 😴
    https://web-skazki.ru/audio-books-se...ie-audioskazki
    Я вам могу к Олечке подогнать на денёк Коленьку. Он ее научит забивать на сон и под аудиосказки весело вандалить квартиру, бодрить родителей и бесить соседей



    Ради них я должна победить!!!



  5. ответ для Mischal , на сообщение « Мы мамульки- веселушки, многодетные... »
    #5775

    Цитата Сообщение от Ivan007 Посмотреть сообщение
    Дорогие мамочки и папы! Если вы страдаете от недосыпа из-за шумных детей, то вот вам совет - включаете для своих малышей аудиосказки и спокойно спите) Когда мы с женой не можем уложить нашу Олечку, то мы включаем аудиосказки и она засыпает под них очень мило 😴
    Наши все на авдиоказки совершенно не реагируют, попросту не могут сосредоточится что бы спокойно слушать. Что мы с мужем только не делали что бы их приучить к ним ничего не получается. И сами пробовали начинать сказку, муж целое шоу устраивал, все бестолку.

    Если у вас такая ситуация то искренне вам завидую.

  6. #5776
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Всём доброе утро☀
    Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу (кто в теме конечно). Очень мечтаю о сушильной машинке ( у кого много белья, меня поймёт). Нужна именно без заморочек с подключением, грубо говоря, одна розетка. Потому, как в ванной места для неё нет, будем ставить на кухню. Поделитесь, какие у вас модели, довольны ли ими. Только не по заоблачной цене, а то сейчас за сотню некоторые модели🙈

  7. ответ для Elenka7 , на сообщение « Всём доброе утро☀ Проконсультируйте... »
    #5777
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    Цитата Сообщение от Elenka7 Посмотреть сообщение
    Всём доброе утро☀
    Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу (кто в теме конечно). Очень мечтаю о сушильной машинке ( у кого много белья, меня поймёт). Нужна именно без заморочек с подключением, грубо говоря, одна розетка. Потому, как в ванной места для неё нет, будем ставить на кухню. Поделитесь, какие у вас модели, довольны ли ими. Только не по заоблачной цене, а то сейчас за сотню некоторые модели🙈
    У меня стиралка с функцией сушки. Два в одном. Очень удобно. Много белья она, конечно, за раз не сушит, но постоянно бельё в ней сушить в любом случае очень не бюджетно получается. А если надо срочно штаны, например, постирать, и к ним закинуть ещё что-нибудь, то вообще норм.
    Комплект постельного белья тоже просушивает хорошо. Если два запихнуть, наверно, не справится.



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  8. #5778
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    У меня стиралка с функцией сушки. Два в одном. Очень удобно. Много белья она, конечно, за раз не сушит, но постоянно бельё в ней сушить в любом случае очень не бюджетно получается. А если надо срочно штаны, например, постирать, и к ним закинуть ещё что-нибудь, то вообще норм.
    Комплект постельного белья тоже просушивает хорошо. Если два запихнуть, наверно, не справится.
    Говорят, два в одном агрегаты не очень хорошие. И что лучше брать отдельно стиралку и отдельно сушилку🤔 А какая у вас модель?

  9. #5779
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    Цитата Сообщение от Elenka7 Посмотреть сообщение
    Говорят, два в одном агрегаты не очень хорошие. И что лучше брать отдельно стиралку и отдельно сушилку🤔 А какая у вас модель?
    у меня шесть лет машинке. Электролюкс. За это время был один ремонт (года два назад, не помню уже, что меняли). Модель сейчас не вспомню, надо дома смотреть. Но, скорее всего, её уже нет в продаже. Надо искать похожую.
    Я тоже боялась два в одном брать, но в итоге ничуть не жалею. Полагаю, это просто рулетка. Сушка хлопка - идеальная, сушка синтетики - чуть-чуть не до конца, но так и заявлено. На попе штаны досыхают довольно быстро)



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  10. #5780
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
    у меня шесть лет машинке. Электролюкс. За это время был один ремонт (года два назад, не помню уже, что меняли). Модель сейчас не вспомню, надо дома смотреть. Но, скорее всего, её уже нет в продаже. Надо искать похожую.
    Я тоже боялась два в одном брать, но в итоге ничуть не жалею. Полагаю, это просто рулетка. Сушка хлопка - идеальная, сушка синтетики - чуть-чуть не до конца, но так и заявлено. На попе штаны досыхают довольно быстро)
    Понятно, спасибо. Я нашла через Яндекс маркет стиралку с сушкой lg, 76тыр. Но у меня стиралка ещё пашет, ей почти 6 лет, тоже lg😍 Так что наверное, буду отдельную сушильную машину брать. Да и цены на них не такие жестокие, есть от 38т.

Страница 578 из 579 « Первая  «  78478528568574575576577578579 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •