Страница 309 из 450 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359409 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для most , на сообщение « не открывается »
    #3081
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    https://www.*********/sankt-peterbur...opy_1106102117

    вместо ********* вставить авито.ру по английски.
    ЛВ меняет ссылки с авито(

  2. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3082

    Девушки, добрый день!
    Я к вам с вопросом. Был ли у кого-нибудь опыт работы домашним воспитателем на 1-2 часа в день, в которые входят развивающие занятия с ребёнком-дошкольником? Стоит ли пытаться найти такую подработку или она не востребована?

  3. ответ для Комарик тут , на сообщение « Девушки, добрый день! Я к вам с... »
    #3083
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день!
    Я к вам с вопросом. Был ли у кого-нибудь опыт работы домашним воспитателем на 1-1,5 часа в день, в которые входят развивающие занятия с ребёнком-дошкольником? Стоит ли пытаться найти такую подработку или она не востребована?
    вы имеете ввиду типа гувернерства.нет,такой маленькой занятости не было.Но няни дошкольников проводят занятия,если нет,то дети посещают д\у или центры развития.Но я,когда работала с грудничком,была свидетельницей прихода такого преподавателя к старшему пятилетнему ребенку--подготовка к школе-из развивающего центра.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для kimkim , на сообщение « вы имеете ввиду типа... »
    #3084

    Да, наверно, именно это я имею ввиду, спасибо) Другая занятость для меня, к сожалению, сейчас невозможна. Я мельком видела упоминание о Помогателе - это какой-то специализированный сайт? А там можно разместить объявление о поиске работы гувернёра?

  5. #3085
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Да, наверно, именно это я имею ввиду, спасибо) Другая занятость для меня, к сожалению, сейчас невозможна. Я мельком видела упоминание о Помогателе - это какой-то специализированный сайт? А там можно разместить объявление о поиске работы гувернёра?
    На помогателе - няней или репетитором. На ДО напишите, АВИТО - тоже вариант.

  6. #3086

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    На помогателе - няней ли репетитором. На ДО напишите, АВИТО - тоже вариант.
    Поняла, спасибо за совет!

  7. ответ для З@Юша , на сообщение « Добрый вечер, няни! У меня вопрос - те... »
    #3087
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от З@Юша Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, няни!
    У меня вопрос - те из вас, кто ушел из воспитателей, не пожалели потом о своем решении? Я второй год уговариваю себя, но пугает неопределенность, нестабильность. Как решиться?
    И еще, я была няней, но очень давно - около 20 лет назад, эти рекомендации уже не актуальны?
    Спасибо всем за ответы))
    Особо не жалею.Конечно,работа в д\у предполагает свои плюсы.Но,в принципе,я не изменила своей профессии и работаю с детьми.т.ч все ок)))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3088

    Девушки, ещё один вопрос: примерно в какую стоимость (в час) оцениваются услуги гувернантки?

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3089
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Джинчик, какое очаровательное объявление
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  10. ответ для Нероли , на сообщение « Джинчик, какое очаровательное... »
    #3090
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Наташа, я ещё одно прелестное нашла, но боюсь закидают тапками.

Страница 309 из 450 « Первая  «  209259299305306307308309310311312313319359409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •