Страница 341 из 450 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3401
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    P.S. Вот большие ответы не отправляются, кое-что добавлю. Разве Вы не почувствовали, что работа наложила отпечаток, раз была и зам.директора по учебно-воспитательной работе? Прблемы молодежи будут волновать меня всегда, до самой смерти. Я замужем за работой всю свю жизнь, насколько помню у Вас 10 лет стажа, у меня 38. Наверное есть разница. Да не в стаже дело, а в разнообразии, что можно дать детям, судентам. Вы как-то о себе тоже не пишете.
    Я часто тут пишу: идите, поработайте! Что сам умеешь, то и передаешь (кроме уроков у меня фигурное катание, ИЗО деятельность) и это отдельное дополнительное образование, а не провождение времени до прихода родителей.
    Вот в этом и творчество !!!

  2. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3402
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Пучеглазая оса, а где фигурное катание преподаете? Чисто спортивный интерес

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3403
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    О-оо, а Ваши фигуристы уже выросли? )))): На стадионе завода Арсенал, там лед и зал, места разные, где удастся арендовать. И вообще, вы же знаете, что тренеры все переломанные, вот и я сейчас на административной работе, кроме частной. Но, она, разумеется не основная, временная.

  4. #3404
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    О-оо, а Ваши фигуристы уже выросли? )))): На стадионе завода Арсенал, там лед и зал, места разные, где удастся арендовать. И вообще, вы же знаете, что тренеры все переломанные, вот и я сейчас на административной работе, кроме частной. Но, она, разумеется не основная, временная.
    Да, мои уже выросли. И оба больше не занимаются. Переломов, ттт, и серьезных травм не было ни разу.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3405
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Нет, Вы не поняли мой ответ.
    Речь-то была не обучение, а про то, должен знать каждый культурный человек и про наличие выбора у ребёнка. Какое отношение моё утверждение об отсутствии полномочий у нянь и гувернёров в отношении религии имеет к укладыванию школьной программы в час занятий?
    В любом случае, в Вашей истории нет причин по которым Вам пришлось пересказывать Евангелие. Есть Ваше желание привлечь ребёнка к этой теме.
    Вы уж простите, что обычная няня лезет в авторскую программу заслуженного гувернёра с двумя образованиями, но в этом рассказе нет неформального подхода к получению любых знаний и авторской методики.
    Пора представиться Наташа, промолчать, значит был троллинг в отношении меня))): Где работали, есть ли педобразование, высшая квалификация, методические разработки? Почему в моем рассказе нет неформального подхода?
    Неужели ваша нынешняя работа и должнось так вытряхнула Вашу индивидуальность, что так не поверили на слово мне? Даже больше напишу: не только кратко рассказала о Евангелии, но и делали с детьми опыты с яйцами по физике, потом с кем-то раскрашивали, с кем-то были другие задания, например, рассматривание икон 1 века создания из музея в Новгороде. (по интернету). Ни один родитель не убежал. Мне кажется, что мы разговариваем с Вами как глухой со слепым. Делитесь, пожалуйста своим опытом, может чего-то новенького узнаю. А так голословно утверждать про других, не замечая ничего "оригинального", это просто несерьезно и некрасиво. Не честно!

  6. #3406
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Да, мои уже выросли. И оба больше не занимаются. Переломов, ттт, и серьезных травм не было ни разу.
    Да, кататься это одно, а деньги зарабатывать ногами и своими программами - это другое. Есть у меня ученица, которой я дала дорогу в жизнь, учится в знаменитой школе фигурного катания , тренеров на их пути очень много. Целые бригады работают с каждым! Так говорит в комментариях по Ледниковому периоду Т.А.Тарасова. А кто-то и не стал, катаются для себя, и эта закладка фигуры и выносливости на всю жизнь. Пусть ваши на роликах катаются. Меня часто зовут работать на лето, но летом я не работаю.

  7. #3407
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Пора представиться Наташа, промолчать, значит был троллинг в отношении меня))): Где работали, есть ли педобразование, высшая квалификация, методические разработки? Почему в моем рассказе нет неформального подхода?
    Неужели ваша нынешняя работа и должнось так вытряхнула Вашу индивидуальность, что так не поверили на слово мне? Даже больше напишу: не только кратко рассказала о Евангелии, но и делали с детьми опыты с яйцами по физике, потом с кем-то раскрашивали, с кем-то были другие задания, например, рассматривание икон 1 века создания из музея в Новгороде. (по интернету). Ни один родитель не убежал. Мне кажется, что мы разговариваем с Вами как глухой со слепым. Делитесь, пожалуйста своим опытом, может чего-то новенького узнаю. А так голословно утверждать про других, не замечая ничего "оригинального", это просто несерьезно и некрасиво. Не честно!
    Написала развёрнутый ответ. Потом удалила. Не вижу смысла в продолжении.
    У меня нет должности-я не чиновник. Индивидуальность никак не связана с верой на слово постороннему человеку.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  8. #3408
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Да, кататься это одно, а деньги зарабатывать ногами и своими программами - это другое. Есть у меня ученица, которой я дала дорогу в жизнь, учится в знаменитой школе фигурного катания , тренеров на их пути очень много. Целые бригады работают с каждым! Так говорит в комментариях по Ледниковому периоду Т.А.Тарасова. А кто-то и не стал, катаются для себя, и эта закладка фигуры и выносливости на всю жизнь. Пусть ваши на роликах катаются. Меня часто зовут работать на лето, но летом я не работаю.
    Не, ролики остались в детстве у моих. Навыки и регалии в фигурном катании позволяют ставить новичков на лед, включая одинарные и постановку программ уровня юф 3Ю. В шоу работать смогут, естественно не на уровне Транькова. За плечами хорошая и добротная СДЮШОР.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3409
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    девочки,не ссорьтесь.еще не хватало,чтобы между собой терки были.сейчас тролли набегут,подхватят и сделают себе день.
    расскажите,что там с погодой.вчера +18,сегодня +3

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3410
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Сегодня не жарко. Я обрадовалась, что рукавички не ввложила из собачьей куртки.

Страница 341 из 450 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •