Страница 354 из 450 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. #3531
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Вот эта ссылка психолога Толстой о злобных комментариях. И это не только о троллях, а еще о нашем конфликте с Нероли.
    Оса,я не психолог и вышки у меня нет)но вот со стороны среднестатистического ума виден такой факт--неважно,кто перед вами-ребенок\подросток или же взрослый-вы всем раздаете и даете ,,прикурить" или вы полагаете,что все одинаково несмышленые) у нас есть знания,опыт.мы читаем книги.статьи.слушаем лекции умных людей.берем для себя знания умеем и пользуемся инетом много лет.неужели мы никогда с троллями не имели дело))просто смешно.здесь раньше такое было.вам бы точно поплохело))) от прочитанного.а нас не только жизнь закалила,но и форум.а косяки есть у всех.мы все не идеальны.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3532
    Элита Аватар для Татьяна35
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    м. Просвещение, ул. Хошимина
    Сообщений
    1 861

    Навеяло)))))))))))
    Мы все учились понемногу
    Чему-нибудь и как-нибудь,
    Так воспитаньем, слава богу,
    У нас немудрено блеснуть.

    Всем нравится невозможно.

    А я сошла с умаааааааааааааааааа, какая досадааааааааааааа

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3533
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Девушки, у меня не было задачи всем нравится, просто элементарное уважение, это норма. Не хамство с голословными утрерждениями. К хамству привыкнуть невозможно: когда ты с открытой душой, а к тебе со "стебом".Дескать не скажу, кто я, с кем беседа идет. С ума не сошла. КимКим, ваших достоинств и опыта не умаляю, вы иногда для всех сглаживаете острые углы....Но и поощрять невоспитанность нельзя, ведь уважать друг друга надо обоюдно, а не так, что Нероли достойна уважения. Т.е. в одну сторону. Она девушка молодая, мне во взрослые дочери годится. Ну да Бог ей судья....я часто была на ее стороне, пока не увидела, как расшатана ее нервная система. Достаточно уже обо мне, очень много работы... есть чем заняться.
    Вот не знала, что обмениваться методическим опытом, отвечать на вопосы Татьяны, это давать"прикурить" ))): Татьяна, досада будет тогда, когда родители за работу не заплатят! ))): А это все - с у е т а !!!

  4. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3534
    Элита Аватар для Татьяна35
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    м. Просвещение, ул. Хошимина
    Сообщений
    1 861

    Та мне сама фраза из мультика нравится)))))))))))))))))) Настроение просто было такое))))

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3535
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Погодка распрекраснейшая.жаль.что парки и сады на просушку прикрыли

  6. #3536
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Погодка распрекраснейшая.жаль.что парки и сады на просушку прикрыли
    Да. Мой дружок постоянно просится в Михайловский, а он закрыт. Зато настроение летнее После садика пойдём на Дворцовую гулять.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. #3537
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Пучеглазая оса Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня не было задачи всем нравится, просто элементарное уважение, это норма. Не хамство с голословными утрерждениями. К хамству привыкнуть невозможно: когда ты с открытой душой, а к тебе со "стебом".Дескать не скажу, кто я, с кем беседа идет. С ума не сошла. КимКим, ваших достоинств и опыта не умаляю, вы иногда для всех сглаживаете острые углы....Но и поощрять невоспитанность нельзя, ведь уважать друг друга надо обоюдно, а не так, что Нероли достойна уважения. Т.е. в одну сторону. Она девушка молодая, мне во взрослые дочери годится. Ну да Бог ей судья....я часто была на ее стороне, пока не увидела, как расшатана ее нервная система. Достаточно уже обо мне, очень много работы... есть чем заняться.
    Вот не знала, что обмениваться методическим опытом, отвечать на вопосы Татьяны, это давать"прикурить" ))): Татьяна, досада будет тогда, когда родители за работу не заплатят! ))): А это все - с у е т а !!!
    Вы же сами к гороскопу не равнодушны)я телец и имя Ирина.мне комфортно без боевых действий.
    Я честно написала.что косяки у каждого из нас.у кого занудство.у кого избыток нравоучений.у всех скелеты в шкафу.у меня тоже хватает))и у Вас.у Нероли.у всех)мне Нероли тоже пробовала мозги клевать.я тоже кому-то клевала)но по большому счету она молодец.это не говорит о том.что Вы не молодец)просто вы разные.по мировоззрению и возрасту.так и должно быть.а здесь вы просто оппоненты.согласна.надо уважать оппонента.но это взаимно.вне зависимости от регалий.возраста и прочих.ну не надо бить себя пяткой в грудь.чтобы доказать взрослому.что мнение незнакомого ему человека единственное правильное и приемлимое для него.вот и все.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. #3538
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Да. Мой дружок постоянно просится в Михайловский, а он закрыт. Зато настроение летнее После садика пойдём на Дворцовую гулять.
    А мы с другой стороны Невского😭
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3539
    Старожил
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    м.Новочеркасская
    Сообщений
    1 047

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Вы же сами к гороскопу не равнодушны)я телец и имя Ирина.мне комфортно без боевых действий.
    Я честно написала.что косяки у каждого из нас.у кого занудство.у кого избыток нравоучений.у всех скелеты в шкафу.у меня тоже хватает))и у Вас.у Нероли.у всех)мне Нероли тоже пробовала мозги клевать.я тоже кому-то клевала)но по большому счету она молодец.это не говорит о том.что Вы не молодец)просто вы разные.по мировоззрению и возрасту.так и должно быть.а здесь вы просто оппоненты.согласна.надо уважать оппонента.но это взаимно.вне зависимости от регалий.возраста и прочих.ну не надо бить себя пяткой в грудь.чтобы доказать взрослому.что мнение незнакомого ему человека единственное правильное и приемлимое для него.вот и все.
    Да вот хочешь-не хочешь пришлось ударить себя "пяткой в грудь", чтобы девушка Нероли наконец-то поняла, что в ВУЗе преподами могут работать только люди со спецобразованием, универ, факультет психологии-педагогики. Не простой институт и непростая вышка. Чтобы она не называла меня безграмотной, не тыкала постоянно в ошибки, надо было закончить 2 университета? Поэтому я и спрашивала, есть ли у нее пед.образоване. Я, например, могу работать во всяких гуманитарных областях (логопед, дефектолог, репетитор, психолог, гувернантка, ИЗО, спорт), в разных сочетаниях, а она-то нет. У некоторых взрослых от тепленького местечка в семье мозг превращается в "разваренный пельмень", так говорит Задорнов. Люблю его читать!!! И дело тут не в возрасте, не в разных взглядах, а в постоянном совершенствовании, iQ - уровень интеллекта, профсовершенствование. Чего же она не поработала где-то в других местах? Разве это секрет, или сказать нечего? Еще не хватало нам с Вами спорить, мы бабки устаканившиеся. А вот у молодых - завышенная самооценка на ровном месте. Пошли бы, поработали с мое!!!

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #3540

    Оса, уж вы меня простите, но никакого высокого интеллекта и уж тем более высокой культуры в ваших постах не наблюдается. Я работаю в вузе и коллег с таким уровнем дискурса у меня нет и не может быть. Ничего смешнее, чем ваше хвастовство, я давно не читала.
    Ну и да. Беда России - не в мусульманах. А в человеконенавистничестве, которое не имеет ни национальности, ни вероисповедания. К православию ненависть к мусульманам не имеет никакого отношения. Это вас кто-то обманул.
    Нероли, хочу выразить Вам свое уважение. Для того, чтобы быть хорошим и грамотным человеком, корочки необязательны.

Страница 354 из 450 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •