Страница 404 из 404 « Первая 304354394400401402403404

Тема: Болтушка

Цитата Сообщение от Гришка Попова Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я опять к вам. Подскажите, почему в Помогателе никак не отсылается анкета? Это может быть из-за того, что не вставлено фото паспорта? Как то боязно выставлять все свои паспортные данные с пропиской и подписью?
    Фото или данные паспорта не видны на Помогателе. Появляется только значок в анкете "Паспорт проверен".

2. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    с Марса Аватар для kimkim

С 1 января 2020г закон гласит-единовременная выплата матерям,впервые родившим в 19-24г,50т
    Раньше был возраст 20-24 не случится ли так,что таким образом подростки начнут зарабатывать.Потому как в 17 лет для многих эта сумма кажется впечатляющей.ну,а ребенок...родители есть.Хочу внести ясность-я очень даже за помощь молодым родителям.Но....считаю,что понижением возраста для материнства нельзя решать демографическую ситуацию.Дайте людям стабильность и они будут думать о нескольких детях.А в возрасте 18-19 лет сами еще дети

3. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    Наш человек Аватар для Luella

Завтра у немцев праздник, Меркель приедет в соседний город, выступлять будет

ничто старушку не берет, бодрая

4. ответ для kimkim , на сообщение « С 1 января 2020г закон... »
    Хранитель Аватар для Люцида

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    С 1 января 2020г закон гласит-единовременная выплата матерям,впервые родившим в 19-24г,50т
    Раньше был возраст 20-24 не случится ли так,что таким образом подростки начнут зарабатывать.Потому как в 17 лет для многих эта сумма кажется впечатляющей.ну,а ребенок...родители есть.Хочу внести ясность-я очень даже за помощь молодым родителям.Но....считаю,что понижением возраста для материнства нельзя решать демографическую ситуацию.Дайте людям стабильность и они будут думать о нескольких детях.А в возрасте 18-19 лет сами еще дети
    Меньше абортов будет и отказников. Первое, что на ум приходит. И станут во время учебы рожать, чаще академку брать- это минус.
    Что такое 50 тыс? Смешно....
    Кстати, не верю, что все так просто. Наверняка, мама должна еще и справки принести какие-нибудь. Самая распространенная - встать на учет до 9 недель или до 12, не помню.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

5. ответ для Люцида , на сообщение « Меньше абортов будет и отказников.... »
    Хранитель Аватар для Нероли

Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Меньше абортов будет и отказников. Первое, что на ум приходит. И станут во время учебы рожать, чаще академку брать- это минус.
    Что такое 50 тыс? Смешно....
    Кстати, не верю, что все так просто. Наверняка, мама должна еще и справки принести какие-нибудь. Самая распространенная - встать на учет до 9 недель или до 12, не помню.
    И кто ради этой суммы будет рожать?
    Студенткам во время учёбы это зачем?
    Адекватные девочки из нормальных семей не впечатлятся. Я не представляю никого, кто учился вместе со мной в медучилище и пошёл бы рожать ради суммы в полторы-две месячных зарплаты. Для девочек из неблагополучных семей это может стать дополнительным стимулом, но они и раньше рожали. Для девушек из благополучных семей с мужьями студентами это будет помощью, но не причиной забеременеть.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    с Марса Аватар для kimkim

С января 2020 г на первого ребенка пособие вырастет до 10т ре только для тех,доход которых среднедушевой не превышает двух минимумов на каждого члена семьи.При этом человек,осуществляющий уход за ребенком должен с ним быть круглосуточно))) если маман найдет подработку на пару/тройку часов или просто оставит ребенка с родными ,то ее могут лишить пособия...
    Это же надо до такого додуматься))))
    Да,умом Россию не понять...

7. ответ для Нероли , на сообщение « И кто ради этой суммы будет рожать?... »

Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    И кто ради этой суммы будет рожать?
    Студенткам во время учёбы это зачем?
    Адекватные девочки из нормальных семей не впечатлятся. Я не представляю никого, кто учился вместе со мной в медучилище и пошёл бы рожать ради суммы в полторы-две месячных зарплаты. Для девочек из неблагополучных семей это может стать дополнительным стимулом, но они и раньше рожали. Для девушек из благополучных семей с мужьями студентами это будет помощью, но не причиной забеременеть.
    Благополучные семьи не показатель. И адекватность- так же. В 20 лет эта сумма впечатляет. Зря Вы так.
    Зачем студенткам- подспорье на первое время. Поверьте, деньги стимулируют неплохо. А нынешнее поколение падко на деньги.
    Когда Вы учились, в каком году? Тогда люди были другие.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Благополучные семьи не показатель. И адекватность- так же. В 20 лет эта сумма впечатляет. Зря Вы так.
    Зачем студенткам- подспорье на первое время. Поверьте, деньги стимулируют неплохо. А нынешнее поколение падко на деньги.
    Когда Вы учились, в каком году? Тогда люди были другие.
    300 лет тому назад. В прошлом тысячелетии
    По моему, молодые сейчас практичнее, расчётливее и лишние заморочки им не к чему. На деньги то все и всегда падки, но желательно, чтобы не сильно напрягаться.
    Как помощь-не помешает. Но не думаю, что это сильно повысит рождаемость.
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Иногда попадать впросак.

9. ответ для Нероли , на сообщение « 300 лет тому назад. В прошлом... »

Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    300 лет тому назад. В прошлом тысячелетии
    По моему, молодые сейчас практичнее, расчётливее и лишние заморочки им не к чему. На деньги то все и всегда падки, но желательно, чтобы не сильно напрягаться.
    Как помощь-не помешает. Но не думаю, что это сильно повысит рождаемость.
    Материнский капитал повысил? Да! Так же и тут. Принцип тот же.

Материнский капитал повысил? Да! Так же и тут. Принцип тот же.
    Недостаточно повысил. А 50 тысяч в несколько раз меньше.
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Иногда попадать впросак.

Страница 404 из 404 « Первая 304354394400401402403404