Страница 405 из 450 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409415 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для tatri , на сообщение « Взглянула. Читать не стала. Не... »
    #4041
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Взглянула. Читать не стала. Не хочется.
    Видимо,мы еще старее)))))как-то мимо шагается😉
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для kimkim , на сообщение « Видимо,мы еще старее)))))как-то мимо... »
    #4042
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Это мы с вами знаем,что они ни о чем,а для 18 л девчонок очень даже и о чем)прокутят и ребенка забудут.я не про нормальных,пусть и молодых,мам.Все-таки в возрасте 19л стараются как-то приобрести образование,а не детей.
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Видимо,мы еще старее)))))как-то мимо шагается😉
    В каждом посте подпишусь под каждым словом (ППКС)

  3. ответ для kimkim , на сообщение « Видимо,мы еще старее)))))как-то мимо... »
    #4043
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Видимо,мы еще старее)))))как-то мимо шагается😉

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Взглянула. Читать не стала. Не хочется.

    вот, а я ведь живу в стране, где официально третий пол, и браки гомо, и детей они усыновляют и права качают
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  4. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4044
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    могу описать, в какую каку я тут попала недавно с этими гомо

  5. ответ для Luella , на сообщение « вот, а я ведь живу в стране, где... »
    #4045
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    вот, а я ведь живу в стране, где официально третий пол, и браки гомо, и детей они усыновляют и права качают
    Это родителей не выбирают,а с местом проживания несколько проще))
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для kimkim , на сообщение « Это родителей не выбирают,а с местом... »
    #4046
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Очередное объявление....местное.
    " Уборка квартиры, отвоз детей (мальчики 6 и 7 лет) на спортивные секции. 30000"

    могу описать, в какую каку я тут попала недавно с этими гомо
    Давайте.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4047
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    Я хотела о другом написать, но слишком много немецких слов получилось, непонятно совсем выходит. )))

    Напишу о своем любимом, о беженцах.
    У меня пасутся 6 овец, сами по себе, никому не нужные, никто их не хочет взять даром...
    Но их, оказывается, любят беженцы... Ослы, овцы, козы – это сексобъекты. )))
    И еще жила у меня до июля молодая немка, я уезжала в Питер в мае-июне, она одна оставалась кота покормить, раз в день зерна птицам насыпать, с овцами ничего не надо делать, даже ходить к ним на поле. )) Но все же ей «посчастливилось» засечъ там смуглых. Это ее так потрясло, что ей психотерапевт понадобился,
    Мы вдвоем написали в полицию и в зоозащиту. Зоошиза только трещит о защите животных, на деле же ничего не делает.
    Но потом случилось таки, что в один прекрасный день по моему звонку полиция приехала быстро и застукала двух смуглых со спущенными штанами. Состряпали протокол и отпустили (не в КПЗ же их держать). И все.........
    потом их было не найти, не привлечь, не штрафануть ))))) У многих беженцев несколько комплектов документов на разные имена.
    По официальным данным в Германии 1,5 млн беженцев, на деле больше. И все они с липовыми документами, непонятно кто в стране находится... Красотищщщааа....

  8. ответ для Luella , на сообщение « Я хотела о другом написать, но слишком... »
    #4048
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Я только ужинать села.... Они нелюди...
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  9. ответ для Люцида , на сообщение « Я только ужинать села.... Они нелюди... »
    #4049
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 951

    ну, а для них это обычная повседневность
    жену надо покупать, не у всех есть деньги
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4050
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Поздравляю всех мамочек и бабушек с Днем Матери.

Страница 405 из 450 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •