Страница 411 из 450 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для kimkim , на сообщение « Жжете) Никакая мама не пригласит няню... »
    #4101

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Жжете)
    Никакая мама не пригласит няню при такой тем.это,прежде всего,забота о ребенке.не няню,а доктора/неотложку вызывать надо.
    Неоднократно работала с больным ребенком.иммунитет.Когда у самой чуток насморк-предупреждаю и работаю в маске.
    Сейчас каникулы-отдыхаю
    Если после буду работать,то дома,конечно,в маске,зачем рисковать здоровьем ребенка.время не простое
    Тут вопрос не про Ваш насморк. Это реальная история и мама уволила няню, после того, как пришла домой, посмотрела камеры и увидела, что няня надела маску, чтобы не заразиться от чихающего ребенка. Я просто хотела понять, все ли няни так бы поступили или может они вообще не стали сидеть с больным ребенком? Мама права?

  2. ответ для Беседка , на сообщение « Тут вопрос не про Ваш насморк. Это... »
    #4102
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Тут вопрос не про Ваш насморк. Это реальная история и мама уволила няню, после того, как пришла домой, посмотрела камеры и увидела, что няня одела надела маску, чтобы не заразиться от чихающего ребенка. Я просто хотела понять, все ли няни так бы поступили или может они вообще не стали сидеть с больным ребенком? Мама права?
    Мама - дура. Няня соблюдала правила.
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  3. ответ для Luella , на сообщение « Мама - дура. ;) Няня соблюдала правила. »
    #4103

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Мама - дура. Няня соблюдала правила.
    Спасибо за ответ!)

  4. ответ для Беседка , на сообщение « Тут вопрос не про Ваш насморк. Это... »
    #4104
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Тут вопрос не про Ваш насморк. Это реальная история и мама уволила няню, после того, как пришла домой, посмотрела камеры и увидела, что няня одела маску, чтобы не заразиться от чихающего ребенка. Я просто хотела понять, все ли няни так бы поступили или может они вообще не стали сидеть с больным ребенком? Мама права?
    Я разве не ответила на ваш вопрос?я маску надеваю только в том случае,если могу заразить ребенка.
    За что уволили няню не очень понятно.По правилу маску должен надевать носитель вируса,ей надо было на ребенка надеть,которому при такой темп и так дышать не легко.
    Из двух зол выбирают меньшее.Я предполагаю,что причиной увольнения были другие действия со стороны няни или искали повод для этого.
    Почему мама не сообщила няне о состоянии ребенка до ее прихода на работу.Если няне не оплачивается больняк,то она должна принимать решение сама.А выйдя на работу,себя обезопасить на свое усмотрение.Тем более сейчас
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4105
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Luella,как там с короной в ваших краях

  6. ответ для kimkim , на сообщение « Я разве не ответила на ваш вопрос?я... »
    #4106

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    я маску надеваю только в том случае,если могу заразить ребенка.
    Спасибо и Вам за ответ!) Я правильно поняла, что если бы Вы пришли на работу и узнали, что там больной ребенок, то остались бы работать без маски, домой бы не ушли?

  7. #4107
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Спасибо и Вам за ответ!) Я правильно поняла, что если бы Вы пришли на работу и узнали, что там больной ребенок, то остались бы работать без маски, домой бы не ушли?
    Няни, которые постоянно в семье работают, они с больными подопечными тоже сидят. Это как бы само собой...
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  8. ответ для kimkim , на сообщение « Luella,как там с короной в ваших краях »
    #4108
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Luella,как там с короной в ваших краях
    На севере Германии спокойно. А я к тому же уединенно живу, одна на большой территории. ))) Несмотря на это недели две назад переболела гриппом. Вот вам и самоизоляция.
    Сейчас закрыты все заведения : д\с, церкви, бары- рестораны ....
    Я не паникую вообще, мне это не свойственно, но изоляция становится ощутимой
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4109
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    https://forum.littleone.ru/showpost....69&postcount=1
    нет повода для паники ))

  10. #4110
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Беседка Посмотреть сообщение
    Спасибо и Вам за ответ!) Я правильно поняла, что если бы Вы пришли на работу и узнали, что там больной ребенок, то остались бы работать без маски, домой бы не ушли?
    Да меня всегда держат в курсе,что с ребенком,няне это необходимо просто.Я считаю,что это правильно.Да,я и с заболевшим ребенком тоже работаю.Еслиняня здорова,то решение по маске принимает она сама.Я не вижу ничего плохого в том,что няня надела маску,она ведь лучше себя знает.Если она подхватит вирусняк,то не сможет работать.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 411 из 450 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •