Страница 428 из 450 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. #4271
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Нельзя, конечно, ни при каких условиях. Но я посмотрела еще два видео, там условия работы чудовищные. Они ее по хозяйству используют + дети на ней в это же самое время.

    Знала- не знала про камеру.. не известно
    Спасибо за ссылку. Я посмотрела два каких-то видео. Там у няни конфликты с малышами. Что навалено на кровати--- черное на белом--- непонятно. Как бьет на видео не видно, но на ребенке явно срывается. Угрозы про нож идиотские, считаю, что так нельзя. Про то, что говном пахнет, тоже, не дело выступать, но если на няню много дел навалили, то понятно, что вместо сочувствия ребенку, злость. Может зарплата у няни супер большая, что она сразу не уволилась

  2. ответ для Письмо , на сообщение « читаю Вас из кустов) тут блогерша... »
    #4272
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Письмо Посмотреть сообщение
    читаю Вас из кустов)

    тут блогерша питерская про няню пишет, из Спб, там треш какой-то
    видео в ленте и сториз жуткий...никому не знакома няня эта?

    https://www.instagram.com/ananovaa/
    Прошу прощения, но ссылки лучше давать на конкретные публикации, а не на страничку.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  3. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4273
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Всем привет.
    Няни, скажите, у кого-нибудь ещё после подобных историй возникает вопрос, где и как нашли эту няню, как собеседовали и т.д.?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  4. ответ для Письмо , на сообщение « выскажу свое мнение - головой бы... »
    #4274
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от Письмо Посмотреть сообщение
    выскажу свое мнение - головой бы подумали сначала
    Реклама блогерши где бьют детей, и няня с ножами ходит...вы бы чего поинтереснее придумали бы. няня из Питера и ищет похоже работу опять...

    я черный список не нашла в этом разделе, хотела ту няню там поискать, искала по форуму и разделу, не нашла, спросила у Вас.
    Нет, это Вы подумайте головой, прежде чем наезжать. Вы дали ссылку, ведущую на страничку с профессиональными фотографиями и подписью про счастливое материнство.
    Тут уже много раз появлялись новые пользователи с несколькими сообщениями, интригующим заявлением и ссылкой. Откуда нам знать, что Вы не одна из них?
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  5. #4275
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Нет, это Вы подумайте головой, прежде чем наезжать. Вы дали ссылку, ведущую на страничку с профессиональными фотографиями и подписью про счастливое материнство.
    Тут уже много раз появлялись новые пользователи с несколькими сообщениями, интригующим заявлением и ссылкой. Откуда нам знать, что Вы не одна из них?
    Нероли! Вы все по полочкам разложили!

  6. ответ для tatri , на сообщение « Нероли! Вы все по полочкам... »
    #4276
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Нероли! Вы все по полочкам разложили!
    Ну так, чего хамить-то сразу. Вы всё нормально написали, без оскорблений.
    Кстати, мне интересно, как Письмо хотела найти няню в чёрном списке. Её имя нигде не указано
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  7. ответ для Нероли , на сообщение « Ну так, чего хамить-то сразу. Вы всё... »
    #4277
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 958

    Известно. Ее паспорт уже выставлен в интернете. Только она не няня, а скорее др. Судя по видео, она во время уборки осерчала, что дети снова все раскидали..))
    А с ножом она в кухне работала и требовала, чтобы дети не ходили к ней..

    Полиция не заинтересуется этим случаем. Я не оправдываю эту женщину ни в коем случае.
    Но звезда Instagram сейчас хайп ловит, удвоит кол-во подписчиков, передергивает многое.
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  8. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4278
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 958

    https://www.fontanka.ru/2020/11/07/69531775/

    "Няня утверждает, что письменного договора, в котором был бы прописан круг ее обязанностей, с ней не заключали, а платили не 80, а от силы 30 тысяч рублей в месяц — из расчета 1,5 тысячи за один рабочий день, два дня в неделю — выходные."

    «Если бы ребенку были нанесены телесные повреждения и родители сразу же обратились к врачу, можно было бы возбудить административное производство, — прокомментировал ситуацию адвокат Михаил Тимошатов. — Но это тяжело: необходимо провести судебно-медицинскую экспертизу, нужны показания свидетелей. Такие материалы уходят в суд в лучшем случае через полгода. По видеозаписи определить вред, причиненный ребенку, затруднительно."

    " «Перспектива привлечения к ответственности за распространение персональных данных у няни выше, чем у мамы привлечь её к ответственности», — говорит адвокат.

    По мнению адвоката коллегии «Де ЛАТА» Евгении Бурмасовой, размещать фото паспорта няни в Интернете было со стороны матери большой ошибкой, потому что это нарушение закона о персональных данных."

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4279
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Думаю, что няня потому так психует, что в отсутствие мамы с нее обязанности по домашней работе не снимали. Иначе на кой черт тащить двухлетку, который только что орал-плакал, потом замолчал возле старшего ребенка, убирать игрушки. Какие игрушки? В такой острой ситуации в чужой семье надо создавать покой или танцы с бубнами устраивать, а не игрушки собирать. Про телевизор вообще все сложно. Бывает, что детям "все можно", но "пусть они телевизор не смотрят и у компьютера не сидят". Что будут делать избалованные двухлетка и четырехлетка, когда няня овощи на кухне шинкует?

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4280
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757

    Так это помощница по хозяйству, которая должна только приглядывать за детьми, которым можно всё.....ну и реклама агентств, которые ничего не гарантируют, кстати.
    Вывод - отделять мух от котлет - уборка и готовка - д/р, а няня - с детьми. Ну и прописывать - сколько и за что оплата.
    Бить детей и угрожать няня не имеет права, это даже не обсуждается.
    " Но ребенок не унимался и пытался выбежать из комнаты. Тогда няня взяла с кухонного стола нож со словами: «Не ходи сюда. Видишь, у меня нож»." это я вообще не поняла.... Когда я готовлю (с ножом), у меня ребёнок в стульчике на кухне. Более старшие должны уже знать, что нельзя под руку лезть во время готовки.

Страница 428 из 450 « Первая  «  328378418424425426427428429430431432438 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •