Страница 438 из 450 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для tatri , на сообщение « Понятно. Конечно надо работать в своем... »
    #4371

    Естественно, есть на что жить,хоть какая-то пенсия, половина из которой уходит на оплату ком.услуг. Со мной сын живет .."неженатый-холостой". Я просто устала сидеть дома и считать копейки, а с детьми интересно и не скучно, я их люблю, они ко мне бегут с радостью...

  2. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4372
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 830

    Только что посмотрела фильм "Идеальная няня" 2020 г. Драма, конец плохой. У кого психика железная? Ну мало ли, любите нервы щекотать....как я.

  3. #4373
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
    Естественно, есть на что жить,хоть какая-то пенсия, половина из которой уходит на оплату ком.услуг. Со мной сын живет .."неженатый-холостой". Я просто устала сидеть дома и считать копейки, а с детьми интересно и не скучно, я их люблю, они ко мне бегут с радостью...
    Тогда есть смысл на ДО на ЛВ вешать объявления и зарегистрироваться в агентствах. Почитайте на ДО, что хотят мамы от нянь для своих детей, что предлагают няни. В конце концов найдете работу.

  4. ответ для tatri , на сообщение « Тогда есть смысл на ДО на ЛВ вешать... »
    #4374

    Вот этим я и занималась....Наконец-то дело пошло, кружки детские открываются, родственники ребенка выздоровели и я снова понадобилась в прежней семье. Ура!!!

  5. #4375
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Цитата Сообщение от Татьяна Николаевна Посмотреть сообщение
    Вот этим я и занималась....Наконец-то дело пошло, кружки детские открываются, родственники ребенка выздоровели и я снова понадобилась в прежней семье. Ура!!!
    Хорошо, когда желания исполняются!

  6. #4376
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 830

    Не могу не поделиться. Посмотрите, какой непослушный. Все как у людей!
    https://youtu.be/n4SzHoRhbaE
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4377
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 961

    Люцида! Спасибо за трогательное и смешное видео.

  8. ответ для tatri , на сообщение « Люцида! Спасибо за трогательное и... »
    #4378
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 830

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Люцида! Спасибо за трогательное и смешное видео.
    Пожалуйста! Да, забавные они...
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  9. #4379
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 830

    Еще милое видео. Покажите своим воспитанникам или внукам. Столько доброты! А может кто фильм целиком посмотрит.
    https://youtu.be/b-5mbN0-lEI
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4380
    Полет нормальный... Аватар для бамбуча
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    17 202

    Девушки ) если на Помогателе в вакансии есть кнопка «связаться» , но контакты нанимателя недоступны , надо доступ покупать ?

Страница 438 из 450 « Первая  «  338388428434435436437438439440441442448 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •