Страница 448 из 450 « Первая  «  348398438444445446447448449450 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4471
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Like! : 1
    Ну да, Вы придумали повод оскорбиться, рассказали о своих заслугах перед обществом, а душная я)))
    Когда рассказывают человеку о его профессиональных и личных качествах, о том, как он живёт, работает и т.д. это и есть переход на личности. Я о себе всё знаю, что-то новое Вы можете только придумать, но это будет не обо мне, а о Вас. Давно известно, что то, что человек рассказывает о другом, больше говорит о нём самом.

  2. #4472
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Ну да, Вы придумали повод оскорбиться, рассказали о своих заслугах перед обществом, а душная я)))
    Когда рассказывают человеку о его профессиональных и личных качествах, о том, как он живёт, работает и т.д. это и есть переход на личности. Я о себе всё знаю, что-то новое Вы можете только придумать, но это будет не обо мне, а о Вас. Давно известно, что то, что человек рассказывает о другом, больше говорит о нём самом.
    Еще раз,найдите обьект проще,я вам не по зубам.Ну или личной жизнью займитесь,тогда некогда будет мозгоклюйством заниматься.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  3. ответ для kimkim , на сообщение « Еще раз,найдите обьект проще,я вам не... »
    #4473
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Еще раз,найдите обьект проще,я вам не по зубам.Ну или личной жизнью займитесь,тогда некогда будет мозгоклюйством заниматься.
    Кимким, в Вас нет ничего такого, чтобы быть кому-то не по зубам. Простое несогласие с Вами возмутило Вас до глубины души. Столько всего понаписали... Даже зубы не понадобились)))) У меня нет цели как-то Вас задеть, мне не нужны никакие объекты. Если Вы не ответите, я посмеюсь и забуду.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.


  4. #4474
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Кимким, в Вас нет ничего такого, чтобы быть кому-то не по зубам. Простое несогласие с Вами возмутило Вас до глубины души. Столько всего понаписали... Даже зубы не понадобились)))) У меня нет цели как-то Вас задеть, мне не нужны никакие объекты. Если Вы не ответите, я посмеюсь и забуду.
    Меня задели ваши глупые вопросы о том,что дети все сами есть должны,независимо от возраста и возможностей.Да считайте,как хотите,мне пофиг.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4475
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Кимким, в Вас нет ничего такого, чтобы быть кому-то не по зубам. Простое несогласие с Вами возмутило Вас до глубины души. Столько всего понаписали... Даже зубы не понадобились)))) У меня нет цели как-то Вас задеть, мне не нужны никакие объекты. Если Вы не ответите, я посмеюсь и забуду.
    Меня задели ваши глупые вопросы о том,что дети все сами есть должны,независимо от возраста и возможностей.Да считайте,как хотите,мне пофиг.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4476
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 757


  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4477
    Частый гость Аватар для Хелен Ханс
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73

    Здравствуйте!у меня вопрос к опытным няням,если вы узнали бы,что в ваше отсутствие работодатель называет вас в присутствии детей тупой,как бы вы отреагировали?

  8. #4478
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от Хелен Ханс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!у меня вопрос к опытным няням,если вы узнали бы,что в ваше отсутствие работодатель называет вас в присутствии детей тупой,как бы вы отреагировали?
    Мало вводных данных.

    От детей узнали?
    Сколько им лет, как они к няне относятся? Комфортно ли няне, в целом, работать в этой семье? Довольна ли она оплатой и условиями?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  9. ответ для Люцида , на сообщение « Мало вводных данных. От детей... »
    #4479
    Частый гость Аватар для Хелен Ханс
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    73

    От детей.Дети любят няню,вот и рассказали.Детям 6 лет,двойняшки.няня такого же мнения о работодательница,но никогда,естественно,детям не говорила,
    Я есть Штеффания

  10. ответ для Хелен Ханс , на сообщение « От детей.Дети любят няню,вот и... »
    #4480
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от Хелен Ханс Посмотреть сообщение
    От детей.Дети любят няню,вот и рассказали.Детям 6 лет,двойняшки.няня такого же мнения о работодательница,но никогда,естественно,детям не говорила,
    Так у няни с работодательницей полное "взаимопонимание".

    Мама этих детей подрывает авторитет няни. Но тут ничего не сделаешь.
    Дети- в силу возраста- не понимают, что такое говорить нельзя. Няне только остается очень тактично детям объяснить, что у каждого человека есть свое мнение. И оставаться в дружеских отношениях. Потому что выяснять с мамой, почему она так считает, из-за сарафанного радио- плохое решение.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Страница 448 из 450 « Первая  «  348398438444445446447448449450 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •