Страница 448 из 449 « Первая  «  348398438444445446447448449 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

1. ответ для kimkim , на сообщение « Сказать можно с... »
    Хранитель Аватар для Нероли

Like! : 1
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Сказать можно с иронией,сарказмом.Корона не падает,не?Сначала дорастите до моего уровня,как няня,а потом садитесь на уши.мне не нужно переходить на личность,вы любите привязываться к каждому слову,это все знают.с фига ли всех детей под копирку.Один ест все,что не приколочено,другого накормить потребуется индивидуальный подход к этому действию.Так же,как и сон.Один спит два часа крепко,а другой час,няня успевает только поесть,подготовить занятие.
    У меня вообще нет короны. Она есть у Вас. Это Вы пишете, что до Вас надо дорасти, что у Вас офигенный опыт, Вы можете научить. Вас задело, когда к без поклона перед Вашим опытом обратились. Откуда Вы знаете какого уровня я, как няня, если мы вместе не работали, Вам не надо переходить на личности, но Вы это сделали, когда начали рассуждать, кто лучше работает, когда приплели к разговору съёмное жильё. Что Вы этим доказать-то хотели? Я ничего не писала про Ваш опыт, про зарплату, про то где Вы живёте, про то, кто кого может научить и кого где больше ценят. Это всё сделали Вы. Что касается всех под копирку, Вы написали, что детей надо кормить и докармливать, не уточняя, есть дети, которые сами едят.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

с Марса Аватар для kimkim

Like! : 0
    Какая вы душная женщина,трындец.
    На личность я не переходила,а то бы вы многое услышали о себе нового)клюйте мозг другим,можете даже меня проигнорить,я не обижусь🤣
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

3. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »

Ну да, Вы придумали повод оскорбиться, рассказали о своих заслугах перед обществом, а душная я)))
    Когда рассказывают человеку о его профессиональных и личных качествах, о том, как он живёт, работает и т.д. это и есть переход на личности. Я о себе всё знаю, что-то новое Вы можете только придумать, но это будет не обо мне, а о Вас. Давно известно, что то, что человек рассказывает о другом, больше говорит о нём самом.

Цитата Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
    Ну да, Вы придумали повод оскорбиться, рассказали о своих заслугах перед обществом, а душная я)))
    Когда рассказывают человеку о его профессиональных и личных качествах, о том, как он живёт, работает и т.д. это и есть переход на личности. Я о себе всё знаю, что-то новое Вы можете только придумать, но это будет не обо мне, а о Вас. Давно известно, что то, что человек рассказывает о другом, больше говорит о нём самом.
    Еще раз,найдите обьект проще,я вам не по зубам.Ну или личной жизнью займитесь,тогда некогда будет мозгоклюйством заниматься.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает

5. ответ для kimkim , на сообщение « Еще раз,найдите обьект проще,я вам не... »

Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Еще раз,найдите обьект проще,я вам не по зубам.Ну или личной жизнью займитесь,тогда некогда будет мозгоклюйством заниматься.
    Кимким, в Вас нет ничего такого, чтобы быть кому-то не по зубам. Простое несогласие с Вами возмутило Вас до глубины души. Столько всего понаписали... Даже зубы не понадобились)))) У меня нет цели как-то Вас задеть, мне не нужны никакие объекты. Если Вы не ответите, я посмеюсь и забуду.
    Быть собой-это стоит недёшево
    Это право решать самому
    Что плохое,а что хорошее
    Что на пользу,а что ни к чему
    Встать должна я сама перед выбором
    Сделать,пусть и ошибочный шаг
    Занимаясь недетским играми
    Иногда попадать впросак.

Кимким, в Вас нет ничего такого, чтобы быть кому-то не по зубам. Простое несогласие с Вами возмутило Вас до глубины души. Столько всего понаписали... Даже зубы не понадобились)))) У меня нет цели как-то Вас задеть, мне не нужны никакие объекты. Если Вы не ответите, я посмеюсь и забуду.
    Меня задели ваши глупые вопросы о том,что дети все сами есть должны,независимо от возраста и возможностей.Да считайте,как хотите,мне пофиг.

7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »

Меня задели ваши глупые вопросы о том,что дети все сами есть должны,независимо от возраста и возможностей.Да считайте,как хотите,мне пофиг.

8. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    Мега-элита Аватар для Джинчик

9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    Частый гость Аватар для Хелен Ханс

Здравствуйте!у меня вопрос к опытным няням,если вы узнали бы,что в ваше отсутствие работодатель называет вас в присутствии детей тупой,как бы вы отреагировали?

Небожитель Аватар для Люцида

Цитата Сообщение от Хелен Ханс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!у меня вопрос к опытным няням,если вы узнали бы,что в ваше отсутствие работодатель называет вас в присутствии детей тупой,как бы вы отреагировали?
    Мало вводных данных.

От детей узнали?
    Сколько им лет, как они к няне относятся? Комфортно ли няне, в целом, работать в этой семье? Довольна ли она оплатой и условиями?
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Страница 448 из 449 « Первая  «  348398438444445446447448449 Последняя »  »