Страница 449 из 449 « Первая  «  349399439445446447448449

Тема: Болтушка

1. ответ для Люцида , на сообщение « Мало вводных данных. От детей... »
    Частый гость Аватар для Хелен Ханс

От детей.Дети любят няню,вот и рассказали.Детям 6 лет,двойняшки.няня такого же мнения о работодательница,но никогда,естественно,детям не говорила,
    Я есть Штеффания

2. ответ для Хелен Ханс , на сообщение « От детей.Дети любят няню,вот и... »
    Небожитель Аватар для Люцида

Цитата Сообщение от Хелен Ханс Посмотреть сообщение
    От детей.Дети любят няню,вот и рассказали.Детям 6 лет,двойняшки.няня такого же мнения о работодательница,но никогда,естественно,детям не говорила,
    Так у няни с работодательницей полное "взаимопонимание".

Мама этих детей подрывает авторитет няни. Но тут ничего не сделаешь.
    Дети- в силу возраста- не понимают, что такое говорить нельзя. Няне только остается очень тактично детям объяснить, что у каждого человека есть свое мнение. И оставаться в дружеских отношениях. Потому что выяснять с мамой, почему она так считает, из-за сарафанного радио- плохое решение.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

Хранитель Аватар для Tata29

Цитата Сообщение от Хелен Ханс Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!у меня вопрос к опытным няням,если вы узнали бы,что в ваше отсутствие работодатель называет вас в присутствии детей тупой,как бы вы отреагировали?
    Если хотите работать в этой семье , надо переступить через себя ....., но сколько Вы выдержите , мысль об отношении к Вам станет нестерпимой .

Хранитель Аватар для Tata29

Like! : 0
    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Так у няни с работодательницей полное "взаимопонимание".

Мама этих детей подрывает авторитет няни. Но тут ничего не сделаешь.
    Дети- в силу возраста- не понимают, что такое говорить нельзя. Няне только остается очень тактично детям объяснить, что у каждого человека есть свое мнение. И оставаться в дружеских отношениях. Потому что выяснять с мамой, почему она так считает, из-за сарафанного радио- плохое решение.
    ....остаться в дружеских отношениях 😅
    Сделать вид , что Вы не знаете , но скорее всего дети и маме расскажут , что Вы знаете .
    Ищите новую семью и пока работайте в этой ; нервное напряжение между Вами будет только нарастать , ведь в лицо своё мнение Вам не говорят !?

Я работала на Крестовском и мама ревновала меня к своей свекрови ( у них была непростая ситуация в семье ) , попыталась морально придавить меня , но тк я себе цену знаю и финансово не зависела от работы - не стала ждать увольнения , сама уволилась ,мне было сказано : « ......, но я же Вам ещё ничего не говорила « ; немая сцена : барыня была в ступоре !

5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    Элита Аватар для Дрита

Девочки, никто сейчас не ищет работу? Мы ищем няню внучке. Коломяги. На полный день.

6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    с Марса Аватар для kimkim

Зачем что-либо додумывать,не проще ли выяснить с человеком ситуацию.возможно,дети не так поняли или придумали.если все так,то зачем работать там,где тебя не уважают,не ценят как человека и профи.

Страница 449 из 449 « Первая  «  349399439445446447448449