Страница 424 из 450 « Первая  «  324374414420421422423424425426427428434 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Luella , на сообщение « Если интересно, то в Германии много... »
    #4231
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 892

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Если интересно, то в Германии много т.н. граждан ЕС, которые уборкой занимаются за очень маленькие деньги
    Например, женщина из Болгарии моет окна( нормально моет и рамы тоже) за 4 евро
    У нас такие же цены на окна. От 300 р за штуку: моется и фурнитура, и рамы, и уплотнители.
    Они ведь разные бывают.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  2. #4232
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    Цитата Сообщение от Olivia Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью пристроила, но некуда и не к кому, к сожалению (
    это теперь в прошлом,прикрыли лавочку мертвых душ

  3. ответ для Luella , на сообщение « Да Бог с ним! Расскажите лучше, как... »
    #4233
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Да Бог с ним!
    Расскажите лучше, как востребованы сейчас няни? Какие-то особенности в связи с ковидом?
    нормуль все, кто ищет,тот найдет,что нужно..а по 100 рубликов за выход повеселило

  4. #4234
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    И то верно! А черт его знает, как там с нянями. Я же теперь по другой части. Затишье у нас. Постоянные клиенты остались, но график урезан.
    Новые..... хотят за пять рублей. Большинство ищет подешевле, качество отодвигается на второй план все больше и больше.
    Эх, няни! Отстали вы от жизни и прогресса..
    Требуется Няня-развитолог
    Вам бы на курсы походить, соединить науку и метафизику, выявить основные модели мышления ...
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  5. ответ для Luella , на сообщение « Да Бог с ним! Расскажите лучше, как... »
    #4235
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Да Бог с ним!
    Расскажите лучше, как востребованы сейчас няни? Какие-то особенности в связи с ковидом?
    Ну что рассказать.закончила работу в одной семье.в школу пошел.работала почти 6л в семье.из-за короны планы изменились и не доработала месяц.увезли из города.два месяца отдыхала.два месяца уже работаю в другой семье.все как всегда.работа сама меня нашла через знакомых.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  6. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4236
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Боянище для настроения..))


  7. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4237
    Элита Аватар для nika06
    Регистрация
    06.06.2008
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    1 737

    А я 12 год в семье работаю.Как работала,так и работаю.Только дети уже сад закончили,в школу пошли.Весь карантин работала,работы даже прибавилось,т.к. бабушки на изоляции сидели.

  8. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4238
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Требуется Няня-гувернёр

    Пн, вт,пт- дела по Квартире (уборка, глажка, что-то согласованное из готовки или подготовки продуктов), забрать и погулять из сада ребёнка. Сад в 1,5 км. Возможны кружки после сада.

  9. ответ для Luella , на сообщение « Требуется Няня-гувернёр Пн, вт,пт-... »
    #4239
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 892

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Требуется Няня-гувернёр

    Пн, вт,пт- дела по Квартире (уборка, глажка, что-то согласованное из готовки или подготовки продуктов), забрать и погулять из сада ребёнка. Сад в 1,5 км. Возможны кружки после сада.
    Они издеваются? После " дел по квартире" - уже не до ребенка. И даже не пишут, какая квартира- двушка, трешка.... Все умалчивают....
    И при чем тут гувернер? Им требуется няня- домработница. Вот люди... слов не хватает.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  10. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4240
    Наш человек Аватар для Olivia
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    7 825

    А меня Помогатель порадовал: работа с 3-мя детьми, с 8 утра до 22, 100 рублей в час))

Страница 424 из 450 « Первая  «  324374414420421422423424425426427428434 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •