Страница 418 из 450 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428 Последняя »  » 

Тема: Болтушка

  1. ответ для Люцида , на сообщение « О, люди появились.... Я думала, все в... »
    #4171
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    О, люди появились.... Я думала, все в бункере. Без доступа в интернет.
    Да не.я на других ресурсах))пусть народ спокойно здесь подышит.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4172
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Like! : 0
    Скорее бы долбанный карантин сняли-работать хочу уже.скучно дома

  3. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4173
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 868

    МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Онлайн-няни набирают популярность в столице. Более 150 участниц программы "Мама работает" обратились за помощью и воспользовались их услугами. С 30 марта виртуальные помощницы провели с детьми свыше 200 часов, сообщает сайт мэра Москвы.
    Помочь работающим мамам может любой желающий. Для этого надо пройти обучение по программам "Няня — помощница мамы" и "Бабушка и дедушка на час" от сервиса "Бабушка на час" и центра "Моя карьера". Изначально они были рассчитаны на женщин от 50 лет, но теперь попробовать себя в новой профессии может любой москвич.


  4. ответ для Luella , на сообщение « МОСКВА, 15 мая — РИА Новости.... »
    #4174
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 815

    Я вообще этого не представляю. Как??? Это же ребенок должен сидеть на одном месте или ходить с телефоном по квартире....
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  5. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4175
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Да это бред вообще.нельзя ребенку столько времени в сети находиться

  6. ответ для kimkim , на сообщение « Да это бред вообще.нельзя ребенку... »
    #4176
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 815

    Мэр Москвы заведомо делает так, чтобы новое поколение было еще более хилое. Проводя много время перед монитором детям гарантирована повышенная утомляемость, нервозность, плохой сон, про зрение вообще молчу. Как на это соглашаются мамы.... впрочем сейчас кто рожает? Дети 90х... что от них ждать. Или вчерашние школьники- у этих вообще в порядке вещей в обнимку с телефоном ходить.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  7. #4177
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Мэр Москвы заведомо делает так, чтобы новое поколение было еще более хилое. Проводя много время перед монитором детям гарантирована повышенная утомляемость, нервозность, плохой сон, про зрение вообще молчу. Как на это соглашаются мамы.... впрочем сейчас кто рожает? Дети 90х... что от них ждать. Или вчерашние школьники- у этих вообще в порядке вещей в обнимку с телефоном ходить.
    Я помню свое детство с ключом на шее)сколько было общения.тревог.друзей.с улицы не уйти было))
    Счастливые и румяные лица.теперь бледные и невеселые.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. #4178
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 868

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Я вообще этого не представляю. Как??? Это же ребенок должен сидеть на одном месте или ходить с телефоном по квартире....
    Я тоже это себе плохо представляю. Скорее всего такая же глупость, как дистанционное обучение.
    Или дети такие заброшенные, что рады откликнуться на внимание любой тетки из гаджета.
    Когда к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение: "Хотите, я разбужу для вас кота?"

    Обожаю всякие там веганские котлеты! Они отлично идут как гарнир к мясу!

  9. ответ для Джинчик , на сообщение « Болтушка »
    #4179
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    18 868

    У нас тут умерла русская тетка, я ее хорошо знала, поэтому пребываю в шоке.
    Она умерла дома, дата сметри непонятна. Квартиру 5 мая вскрыла полиция, тело забрали.
    Поскольку она одинокая неимущая, кремировали за госсчет, могилы и т.п. не будет.

    У нее есть племянница с ребенком в России. Я разыскала ее, пыталась убедить оплатить кремацию с выдачей урны, которую я сама совершенно бесплатно перевезла бы в Россию. Она сначала согласилась, я разыскивала все ее запросы по цене, процедуре (это не дорого, терпимо по деньгам)
    Но она мне только мозг пудрила, просто "поговорить" ))
    Позавчера, наконец, все закончилось. Ни могилы, ни таблички с именем...

  10. ответ для Luella , на сообщение « У нас тут умерла русская тетка, я ее... »
    #4180
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    10 958

    Пришла похвастать. Ужасно надоел карантин. Целую вечность не виделась с внуками, боюсь коронавируса. Меня осенило. Я пошла в магазин, купила все для салата оливье, дома сварила картошку и яйца, почистила луковицу, позвонила внукам и велела им в масках прийти во двор и взять у меня все ингредиенты. Они пришли. Я увидела их милые лица. Дома они сделали салат сами. У них все получилось хорошо.

Страница 418 из 450 « Первая  «  318368408414415416417418419420421422428 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •