Страница 4 из 286 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Путешествия по России с детьми

  1. #31
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    14 601

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Не совсем по теме, но вдруг пригодится.
    Я отчеты на отзыв.ру выкладываю, для Питера может наши поездки не совсем актуальны, потому как на машине и без желания охватить все. Ну это как для вас, когда сегодня Павловск, завтра Петергоф, вечером в Эрмитаж и хорошо бы на Исакий слазить) но тем не менее
    Вот прошлогодняя поездка Ростов Великий и Борисоглебский http://www.otzyv.ru/read.php?id=167646
    А это прошедшая осень Владимир/Суздаль http://www.otzyv.ru/read.php?id=181793

    Я о Соловках мечтаю уже который год.
    Казань великолепна.
    утащила на первую страничку. Спасибо

    Ваш Суздаль великолепен. Мы ездили недавно, посмотрели вроде как все самое-самое, но и десятой доли Ваших впечатлений у меня не осталось. Надо ехать еще раз и на подольше!

  2. ответ для Жаклет , на сообщение « утащила на первую страничку.... »
    #32

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Больше 2000 за дабл не вариант в таких поездках,кмк, а вариантов таких в России увы...

    отправлено с Моего
    ну мне кажется почти во всех городах есть номера а-ля койко-место в 2-местном номере до 2 тысяч=)

  3. #33
    Хранитель Аватар для Жаклет
    Регистрация
    03.09.2005
    Сообщений
    14 601

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    ну мне кажется почти во всех городах есть номера а-ля койко-место в 2-местном номере до 2 тысяч=)
    мы же все таки про путешествия с детьми
    я вот ни разу еще не решилась на койко-место с общим туалетом и ванной

  4. #34
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 013

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    ну мне кажется почти во всех городах есть номера а-ля койко-место в 2-местном номере до 2 тысяч=)
    Я б один и стоя поспал
    Тут закавыка в детях,как правильно заметили. А кемпингов в России нет.
    Зато поет реклама "путешествуйте по России". Хотелось бы,но пока сложновато

    отправлено с Моего
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  5. ответ для Жаклет , на сообщение « утащила на первую страничку.... »
    #35
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
    утащила на первую страничку. Спасибо

    Ваш Суздаль великолепен. Мы ездили недавно, посмотрели вроде как все самое-самое, но и десятой доли Ваших впечатлений у меня не осталось. Надо ехать еще раз и на подольше!
    А в Суздале где Вы жили? Мы там помню в мотели останавливались.Не помню как назывался,но нам было удобно,что наша машина на первом этаже стоит в гараже,а мы на втором.Думаю повторить некоторые города Золотого кольца. Чудесная гостиницу в Ростове Великом знаю Дом на погребах на территории Кремля.Там очень классно,атмосферно,но не совсем бюджетно.А Казань красива ,спасибо за отчет.

  6. ответ для Жаклет , на сообщение « Путешествия по России с детьми »
    #36
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    В Суздале мы жили в гостевом доме, 1,5тп все удовольствие. Ехали наобум, отзывы были старые, но все оказалось более чем прилично. Чуть далековато от центра, но на машине не критично.
    В Доме на погребах мы были год назад, правда тоже в будни. Но тоже не дороже 2тр точно, кажется 1,5. Туалет в коридоре, но оказалось не критично. Даже для сына, который сначала был в ауте))
    Небюджетно в Угличе в Волжской Ривьере, но помпезно так и в будни в межсезонье раньше можно было поймать 3 ночи по цене 2. Под Костромой мы жили тоже небюджетно, но очень классно в Романовом лесу, но это был ДР.
    Плес с первого взгляда не бюджетен, но суточно.ру, квартира на сутки - и ничего, можно найти варианты. Но я люблю апартаменты, квартиры и подобное.

  7. ответ для Шишига , на сообщение « В Суздале мы жили в гостевом доме,... »
    #37
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    [QUOTE=Шишига;121141082]В Суздале мы жили в гостевом доме, 1,5тп все удовольствие. Ехали наобум, отзывы были старые, но все оказалось более чем прилично. Чуть далековато от центра, но на машине не критично.
    В Доме на погребах мы были год назад, правда тоже в будни. Но тоже не дороже 2тр точно, кажется 1,5. Туалет в коридоре, но оказалось не критично. Даже для сына, который сначала был в ауте))
    Небюджетно в Угличе в Волжской Ривьере, но помпезно так и в будни в межсезонье раньше можно было поймать 3 ночи по цене 2. Под Костромой мы жили тоже небюджетно, но очень классно в Романовом лесу, но это был ДР.
    Плес с первого взгляда не бюджетен, но суточно.ру, квартира на сутки - и ничего, можно найти варианты. Но я люблю апартаменты, квартиры и подобное.[/QUOTE
    В Доме на погребах в Ростове мы понтово взяли люкс.Там все удобства в номере были +примыкала гостинная огромная на 2 люкса. От номера ощущение огромный было.Мы жили там и обследовали окрестности,в Ярославль оттуда ездили.Потом в Суздаль переехали.Это были наши безбукинговые времена.Сначала разместились в стремной гостинице при монастыре,но там кроме бонуса в виде молока от монастырской коровки ничего не понра.Пошли гулять наткнулись на мотель,он кстати был ещё с 4корпусом ,где завтракали и басик был.

  8. ответ для Жаклет , на сообщение « Путешествия по России с детьми »
    #38
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 552

    Это в каменной части. Я его смотрела, но сын ( ему 11 на тот момент было) точно не стал бы спать один в комнате в незнакомом месте)) мне деревянная часть даже больше понравилась, но мы были практически одни во всем здании.
    В Ярославле мы тоже квартиру снимали, как-то недорого было, но уже года четыре назад.
    Имхо, но букинг в ЗК полную картину не дает. Гостиницы, да, а вот частный сектор увы.

    Молоко от монастырской коровки)) кстати как вариант - у меня приятельница безлошадная как паломник путешествовала, уж не помню как с технической точки зрения, то ли батюшка благословлял, то ли через православные сайты.

  9. ответ для Жаклет , на сообщение « мы же все таки про путешествия с... »
    #39
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
    мы же все таки про путешествия с детьми
    я вот ни разу еще не решилась на койко-место с общим туалетом и ванной
    я тоже не решаюсь... да и в любом месте мне хочется нормально и комфортно отдохнуть.... но вот в Киеве останавливались в гостевом доме - там туалет с душем было на 3 номера - 3 (или 4 - не помню) ночи пережили вполне нормально... еще была кухня... с удовольствием еще раз там остановлюсь, когда они там накидаются вдоволь...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  10. #40
    Наш человек Аватар для Acca
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
    Сообщений
    7 751

    Цитата Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
    я тоже не решаюсь... да и в любом месте мне хочется нормально и комфортно отдохнуть.... но вот в Киеве останавливались в гостевом доме - там туалет с душем было на 3 номера - 3 (или 4 - не помню) ночи пережили вполне нормально... еще была кухня... с удовольствием еще раз там остановлюсь, когда они там накидаются вдоволь...
    В Киев то страшно мне теперь.Хотя там и у меня троюродный брат и сестра.Кстати случайно нашли классную гостиницу недалеко от Несвижа белорусского.Гостиница при сахарном заводе называется.Вполне себе.И сауна есть,и завтрак приличный,и номер.

Страница 4 из 286 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •