Страница 103 из 133 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113 Последняя »  » 

Тема: Любители лилий-объединяйтесь

  1. ответ для Lady Ga , на сообщение « Девочки, как выглядит лилейная муха?... »
    #1021
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от Lady Ga Посмотреть сообщение
    Девочки, как выглядит лилейная муха? Это лилии без бутонов? У меня есть такие.
    Это лилии, рядом с которыми валяются бутоны.

  2. #1022
    Наш человек Аватар для Lady Ga
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Не пойму, где я
    Сообщений
    8 084

    Цитата Сообщение от Королева Полуцикла Посмотреть сообщение
    Это лилии, рядом с которыми валяются бутоны.
    Таких нет
    Есть пару лилий в разных местах, мне казалось там был бутон, а потом смотрю - нет бутона. Может это мои дети постарались....

  3. ответ для Kapsula , на сообщение « Любители лилий-объединяйтесь »
    #1023
    Мега-элита Аватар для Liliya_M
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Всеволожский р-н, Колтуши
    Сообщений
    3 821

    Еще по болячкам прошу совет...
    Снизу листья желтыми становятся и до самого верха такое постепенно идет. Это как называется? Пролили бордосской разок. Стало получше. Некоторые умудрились зацвести (некоторые совсем сдохли, которые маленькие). Сейчас опять эта хрень одолевает...

  4. ответ для Kapsula , на сообщение « Любители лилий-объединяйтесь »
    #1024
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 728

    Очень цвет жёлтый понравился.
    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  5. ответ для Kapsula , на сообщение « Любители лилий-объединяйтесь »
    #1025
    Давно я здесь Аватар для Айона
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 728

    А ещё расцвела вот такая крокозябра. Р413.

    Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
    Нет ничего коварнее, чем правда, сказанная в нужное время в нужном месте.
    Кто сказал, что женщина глупа? Может, просто кое-кто слишком ограничен, чтобы осознать всю гениальность ее нелогичного поступка…

  6. ответ для Kapsula , на сообщение « Любители лилий-объединяйтесь »
    #1026
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 000

    Девы, хелп!! У меня исчезли Flora Pleno, которая махровая тигровая, любимейшая пахучая Pink Blossom и Scarlett Deliht.. Всё забилось жёлтыми гигантскими лилиями. У вас такое было?

  7. ответ для Liliya_M , на сообщение « Еще по болячкам прошу совет... Снизу... »
    #1027
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 000

    Цитата Сообщение от Liliya_M Посмотреть сообщение
    Еще по болячкам прошу совет...
    Снизу листья желтыми становятся и до самого верха такое постепенно идет. Это как называется? Пролили бордосской разок. Стало получше. Некоторые умудрились зацвести (некоторые совсем сдохли, которые маленькие). Сейчас опять эта хрень одолевает...
    Жёлтыми или коричневыми?
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  8. ответ для alison , на сообщение « Девы, хелп!! У меня исчезли Flora... »
    #1028
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 648

    Цитата Сообщение от alison Посмотреть сообщение
    Девы, хелп!! У меня исчезли Flora Pleno, которая махровая тигровая, любимейшая пахучая Pink Blossom и Scarlett Deliht.. Всё забилось жёлтыми гигантскими лилиями. У вас такое было?
    Вдруг надо Флора Плена я могу много накопать. Но только самовывоз и осенью уже.

  9. ответ для OlivkaR , на сообщение « Вдруг надо Флора Плена я могу много... »
    #1029
    Хранитель Аватар для alison
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    89ноль624987ноль5
    Сообщений
    10 000

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Вдруг надо Флора Плена я могу много накопать. Но только самовывоз и осенью уже.
    Спасибо большое за предложение,но у меня в этом году детки подросли и даже самые маленькие ,частично, с бутонами,есть среди таких "тимуровцев" и Флоре Плено..Не так давно увидела..И среди прошлогодних есть выжившие в окружении жёлтых гигантов....
    В общем..Лилиеводство - целая наука..А я на следующий год ещё и тюльпанов накупила красивых...
    Это при том,что у меня "мёртвая рука"..Всё,что я сажаю - не растёт..Даже если мне дарят цветы,то обрезает перед помещением в вазу муж.Если это сделаю я ,то они умрут завтра.А вот пропалываю я отлично!После моей прополки хоть асфальт закатывай!))))
    Видимо,все свои душевные силы на тему "ЖИВИ!" я трачу на работе ..
    Меня может не быть. Я на работе. "Скорая"-это религия.

  10. ответ для Kapsula , на сообщение « Любители лилий-объединяйтесь »
    #1030
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    Девушки а где бы прикупить новых лилий? Не обязательно закупка. Свои первый брала с "Сотке" ( не ОЗ) лет 13-14 назад. Шикарнейшие, цветки до 40 см. доходили диаметром. 6 лет назад пересадили на другое место и, все, стали выраждаться((( Прикупила ещё раз в "Сотке" ( уже ОЗ) - не впечатлили , мелкие и скучные, хотя на фото были очень даже симпатичные. И было много пересорта((

Страница 103 из 133 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •