Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Картины бисером

  1. ответ для tiger1612 , на сообщение « Я бы не сказала, что трудно, особых... »
    #11
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от tiger1612 Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что трудно, особых навыков не нужно. Но нужны усидчивость, терпение, да и много времени отнимает. Работа ооочень кропотливая.
    Мне кажется, что крестиком труднее, я его боюсь


    И старший брат

  2. ответ для *Минольта* , на сообщение « Картины бисером »
    #12
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Я наоборот крестиком вышиваю, а бисер так нравится но боюсь. Красивые и ангелы и цветы, а где вы их брали?

  3. #13
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    Я наоборот крестиком вышиваю, а бисер так нравится но боюсь. Красивые и ангелы и цветы, а где вы их брали?
    В магазине сейчас в закупке заказала еще парочку


    И старший брат

  4. ответ для *Минольта* , на сообщение « Картины бисером »
    #14
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Киньте пожалуйста где закупка такая.

  5. ответ для *Минольта* , на сообщение « Картины бисером »
    #15

    Все картины кроме СОБАКИ можно сказать легкие, потому как вышивается только часть рисунка, а вот та самая собака вся картина вышивается бусинами, нет ни одного места с тканью. Вариант с ромашками оформлен в паспарту. Пятна на картинах это от вспышки, поэтому фотографировала их с боку, без вспышки фото получается не красивое.












  6. #16
    Участник Аватар для tiger1612
    Регистрация
    24.10.2013
    Адрес
    tiger1612@mail.ru
    Сообщений
    181

    Цитата Сообщение от *Магнолия* Посмотреть сообщение
    Все картины кроме СОБАКИ можно сказать легкие, потому как вышивается только часть рисунка, а вот та самая собака вся картина вышивается бусинами, нет ни одного места с тканью. Вариант с ромашками оформлен в паспарту. Пятна на картинах это от вспышки, поэтому фотографировала их с боку, без вспышки фото получается не красивое.











    Лошадка - красавица!!!

  7. ответ для *Минольта* , на сообщение « Картины бисером »
    #17
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 356

    Какая красота, мне до вас еще расти и расти собака бесподобна. А как правильно готовить картину перед тем как в рамку одеть?

  8. #18

    Цитата Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
    Какая красота, мне до вас еще расти и расти собака бесподобна. А как правильно готовить картину перед тем как в рамку одеть?
    Вышиваю не я, а мама, завтра спрошу у нее как она все делает. Сейчас у нее начало очень большой работы завтра картинку сфотаю и покажу. У нее еще много разных работ было вышито, но она из раздарила знакомым. Начинала она с тех где не все полотно бисером вышивается, со временем ей стало не интересно и она перешла на картины где все полотно в бисере - собака первая, еще есть сирень, покажу позже ее на рамку сдали.

  9. #19
    с орбиты Аватар для ♥ Туся ♥
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Зимой Васька, летом Пушкин
    Сообщений
    26 356

    Цитата Сообщение от *Магнолия* Посмотреть сообщение
    Вышиваю не я, а мама, завтра спрошу у нее как она все делает. Сейчас у нее начало очень большой работы завтра картинку сфотаю и покажу. У нее еще много разных работ было вышито, но она из раздарила знакомым. Начинала она с тех где не все полотно бисером вышивается, со временем ей стало не интересно и она перешла на картины где все полотно в бисере - собака первая, еще есть сирень, покажу позже ее на рамку сдали.
    Всю картину вышить, очень большой объем Буду ждать маминых советов


    И старший брат

  10. ответ для *Минольта* , на сообщение « Картины бисером »
    #20
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    У меня еще проблема рамку (пяльца) для работы выбрать. Вот прямо тупизм какой-то не могу с размером определиться 30на 15 или 30на 30?

Страница 2 из 19 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •