Страница 2 из 121 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Армения - советы бывалых

  1. ответ для iva_neska , на сообщение « Армения - советы бывалых »
    #11
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Емко

    отправлено с Моего
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  2. #12
    Космонавт
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    21 549

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Давно смотрю туда, лопачу интернет. Все отлично, но за такую цену лететь не хочется.
    а правда - почему цена выросла почти в 2 раза?...
    тоже смотрю в ту сторону...
    Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут со мной по-человечески... Я - Ангел! Если не будят моих тараканов...



  3. ответ для iva_neska , на сообщение « Армения - советы бывалых »
    #13
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Like! : 1
    Да вот да
    Пои чем на все то направление,что в Баку,что Батум,Тбилиси
    И игрища с аэропортом вылета не помогают

    отправлено с Моего
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  4. #14
    Старожил
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Тоже интересно, вы хотите сами поехать или через турфирму? Есть такая турфирма, как раз специализирующаяся на Армении,
    С программой на майские праздники.
    А что за турфирма?

  5. ответ для iva_neska , на сообщение « Армения - советы бывалых »
    #15
    Частый гость Аватар для RoBoT
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    69

    что-то тут совсем мало информации по направлению Армении, тоже рассматриваю вариант туда летом полететь. только не знаю, как там с детьми отдыхается?

  6. ответ для iva_neska , на сообщение « Армения - советы бывалых »
    #16

    Подпишусь на тему, тоже планирую на майские в Армению и Грузию. Читаю форум Винского и другие сайты, как только возьму авиабилеты, начну конспектировать.

  7. ответ для iva_neska , на сообщение « Армения - советы бывалых »
    #17
    Элита Аватар для filippinka
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    метро Комендантский пр.
    Сообщений
    2 516

    ну тогда с Вас отчет о поездке

  8. ответ для iva_neska , на сообщение « Армения - советы бывалых »
    #18
    Активный участник Аватар для lena_rad
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    368

    Были с мужем прошлым летом 6 дней. Самостоятельно забронировали. Билеты на самолет (авиакомпания Россия) и гостиницы через Букинг.ком. Турпрограмму составляла я по советам бывалых туристов и затем отправила на согласование в местную тур фирму hyur service. Очень толково и оперативно работают. Сервис на высоком уровне. Во время пребывания меняли групповую экскурсию на индивидуальную - с доплатой (тогда были смешные деньги). Армяне - народ приветливый, доброжелательный, гостеприимный. Если вы кому-то отказывает - камень в вас не кинут. 3 дня ездили с гидом на машине турфирмы - Гегард, Гарни, Ереван (обзорная), Эчмиадзин и все, что по близости, осмотр горы Арарат. Затем взяли машину в прокат и поездили по стране. Были в Дилижане, Норатус (там самое большое количество хачкаров), на озеро Севан, в Татевском монастыре, Горисе. Дороги очень приличного качества. Только один участок на пути в Горис был в ямах. Природа представляет собой невероятное разнообразие: каменистые горы, ущелья глубокие, альпийские холмы, цветущие пастбища. Совет: если позволяют средства и едете летом - берите гостиницу с бассейном под открытом небом или закрытый. У нас так случайно вышло и мы совместили пляжный отдых у бассейна и культурную программу. Из ресторанов понравился ресторан Ереван в Ереване А вообще есть можно практически где угодно - вкусно и недого. Сейчас из-за падения рубля, все вдвое увеличилось, но думаю, что дешевле и вкуснее, чем у нас. Если фрукты захотите покупать - на центральном рынке в Ереване можно, но только идти туда надо с местным - иначе обдурят. Мы последнюю ночь ночевали в маленькой гостинице, так ее владелец за нас переживал, что нас обдурили на рынке. Но фрукты потрясающие. Удачи.
    Последний раз редактировалось lena_rad; 11.03.2015 в 10:45. Причина: Грамматические и стили стоические ошибки
    Красота спасёт мир (с)

  9. ответ для lena_rad , на сообщение « Были с мужем прошлым летом 6 дней.... »
    #19

    Билеты купил, начинаю собирать материалы
    Цитата Сообщение от lena_rad Посмотреть сообщение
    Турпрограмму составляла я по советам бывалых туристов и затем отправила на согласование в местную тур фирму hyur service. Очень толково и оперативно работают. Сервис на высоком уровне. Во время пребывания меняли групповую экскурсию на индивидуальную - с доплатой (тогда были смешные деньги).
    О, я тоже на эту фирму вышел, понравились групповые экскурсии, есть все, что нужно, по ценам около 1000р за 5-7 часов. Как я понимаю, все на русском языке.

  10. ответ для iva_neska , на сообщение « Армения - советы бывалых »
    #20
    Элита Аватар для filippinka
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    метро Комендантский пр.
    Сообщений
    2 516

    Рамбовский, а где жить собираетесь? Чем и почем летите, если не секрет?

Страница 2 из 121 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •