Тема: Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

  1. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #25821

    Все, забрала зарегистрированный договор, позвонили. Но и отзыв о работе менеджера оставила в письменном виде. Чувствую себя какашкой.

  2. #25822
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 403

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Все, забрала зарегистрированный договор, позвонили. Но и отзыв о работе менеджера оставила в письменном виде. Чувствую себя какашкой.
    Вы все правильно сделали

  3. #25823
    Небожитель Аватар для zozula
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 403

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Девочки, до какого числа можно подать заявлкние на субсидию, чтоб в след году получить?
    До принятия бюджета

  4. ответ для zozula , на сообщение « Вы все правильно сделали »
    #25824

    Цитата Сообщение от zozula Посмотреть сообщение
    Вы все правильно сделали
    Впервые в жизни ябедничала) кстати, отметка Росреестра стоит аж 7 ноября, а вернули его мне 27го. 5 недель договор был на регистрации.
    Подала утром на перечисление. Когда можно будет расслабиться?))

  5. ответ для *Juli* , на сообщение « Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо) »
    #25825
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Улучшение жилищных условий-2 (+ЧаВо)

    Подскажите пожалуйста, стоим на сертификат с февраля этого года. На очереди Я +3 детей. Все прописаны со мной в комнате(муж у себя в квартире прописан). Родился четвёртый ребёнок , св-во о многодетности новое получу буду присоединять к очереди. Вопрос такой- повлияет ли выписка старшей дочери и прописка в другом городе (ей на днях исполнилось 18 лет, как понимаю с сертификата она слетает ), у неё есть доля в этой комнате, но по семейным обстоятельствам возможно потребуется ей выписаться. По сути метров и без неё не будет хватать

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  6. #25826
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Впервые в жизни ябедничала) кстати, отметка Росреестра стоит аж 7 ноября, а вернули его мне 27го. 5 недель договор был на регистрации.
    Подала утром на перечисление. Когда можно будет расслабиться?))
    2 дня на перепроверку документов и 10 дней рабочих от сегодняшнего дня на перечисление. Я подала 7
    10, а 10.10 деньги перевели.

  7. #25827

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    2 дня на перепроверку документов и 10 дней рабочих от сегодняшнего дня на перечисление. Я подала 7
    10, а 10.10 деньги перевели.
    Спасибо! Судя по всему, застройщик мне сам звонить и сообщать о приходе денег не будет)) ладно, потерплю еще 10 дней.

  8. #25828
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Судя по всему, застройщик мне сам звонить и сообщать о приходе денег не будет)) ладно, потерплю еще 10 дней.
    Мне не звонили. Кто у Вас менеджер? Мне пришло письмо из гжо,я отправила в Мавис сообщение,о том что деньги перевели я узнала от менеджера....эээ...дней через 5 короче мне ответили 😁

  9. #25829

    Цитата Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
    Мне не звонили. Кто у Вас менеджер? Мне пришло письмо из гжо,я отправила в Мавис сообщение,о том что деньги перевели я узнала от менеджера....эээ...дней через 5 короче мне ответили
    Так письмо из ГЖО месяц идти будет (меня на счет письма именно так сориентировали). В М.авис позвонила, сказала, что подала на перечисление. Позвоню им еще раз через 2 недели.
    Менеджера застройщика зовут Иль.мира, с ней общаться больше нет никакого желания.

  10. #25830
    Хранитель Аватар для Калёсик
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    ст.м Чёрная речка
    Сообщений
    11 899

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Так письмо из ГЖО месяц идти будет (меня на счет письма именно так сориентировали). В М.авис позвонила, сказала, что подала на перечисление. Позвоню им еще раз через 2 недели.
    Менеджера застройщика зовут Иль.мира, с ней общаться больше нет никакого желания.
    Не,Вы что. Письмо пришло быстрее чем мне Мавис подтвердил что перечислили))Письмо числа 15 пришло.Странно она с нами подписывала договор для РР, наша была в отпуске,разговаривала адекватно, а вот когда были проблемы с РР была И.рина,вот та хамлюга страшная. Опять же,наша была в отпуске.

Страница 2583 из 2945 « Первая  «  15832083248325332573257925802581258225832584258525862587259326332683 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •